• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 11

frekil

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Очень долго набирать минималку! В день всего 4 ссылки.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Очень долго набирать минималку! В день всего 4 ссылки.
Альтернативу NEO Вы НЕ НАЙДЕТЕ! Это самый надежный и долго работающий букс! Платит автоматом!!!
Хотя нет.. есть GAGAbux.... там 15 ссылок в день по 1-му центу, НО ГАРАНТИЙ нет, что Вы выплату получите... он вроде бы и платит... но как-то выборочно - Я УЖЕ 22 ДНЯ ЖДУ ВЫПЛАТУ :mad:
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Альтернативу NEO Вы НЕ НАЙДЕТЕ! Это самый надежный и долго работающий букс! Платит автоматом!!!
Хотя нет.. есть GAGAbux.... там 15 ссылок в день по 1-му центу, НО ГАРАНТИЙ нет, что Вы выплату получите... он вроде бы и платит... но как-то выборочно - Я УЖЕ 22 ДНЯ ЖДУ ВЫПЛАТУ
palmbux - отличная альтернатива!
 

frekil

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Блин. долго же набирать минималку
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Блин. долго же набирать минималку
А Вы как хотели??? Просто лежать на диване, потягивать пивко и чтобы деньги с монитора сами к Вашим ногам ложились....??? :crackup:
Если не хотите сам набирать минималку - ищите рефералов ( 30 дней после регистрации рефов нельзя набирать)... Тогда минималка намного быстрее копиться будет :d-thumbup:
 

naca

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Точно - не читал, а собирался именно на Вас сослаться, примите мои извинения. Похоже, на этом форуме новичкам ничего не светит. Да, кстати, меня туда не стали пускать - не высылают код на мой новый емэйл, который я запросил на днях. А зайти я могу только введя его в их форму...

добавлено через 2 часа 16 минут
Super_seryi Вы - корифей!!! (раз Вы написали такую штуку). К моему предыдущему посту: Кроме смены емэйла я имел неосторожность удалить свой пост на форуме не прочитав ихние подробные правила (зачем тогда кнопка "delete") . Как моё дело - бан, или есть надежда?
 
Последнее редактирование:

naca

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Жаль, что никто не ответил - значит не прочитали. А оказалось: на почте gmail ответы с Нео попадали в спам - я не поставил там нужную галочку в настройках. Потерял за три дня 3 рефа, но я всё-равно рад, что вернулся!!! Может мой неудачный опыт послужит кому-то в назидание...
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Super_seryi Вы - корифей!!! (раз Вы написали такую штуку).
Вы немного не поняли - это руководство написал НЕ Я!!! (к сожалению)... :wink2:
Потерял за три дня 3 рефа, но я всё-равно рад, что вернулся!!!

А мы то как рады! работайте!!! (хотя вы и не мой реферал) :rolleyes:
 

naca

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Обращаюсь к Super_sery. Я понял это когда открыл руководство в связи с моей проблемой - автор не тот, Ваш сарказм оценил! Теперь у меня другой вопрос - там выложены скрипты для просмотра рефов, но если я не програмист, то как то страшно влезать в систему. А без них нельзя заработать? В стратегиях ихних пользователей не видно сколько вложено, а это важно - не так ли?
 
Последнее редактирование:

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

обновили дизайн О_О я уж подумал соскамился....
 

alexreni35

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Очень долго набирать минималку! В день всего 4 ссылки.
Да, но реально работают только две:eek: Кто знает, почему? Первая и третья- срабатывают, а вторая и четвёртая...,после клика, на новой вкладке пишут" Waiting for the advertisement to load..." и на этом всё!:m-sad:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да, но реально работают только две Кто знает, почему? Первая и третья- срабатывают, а вторая и четвёртая...,после клика, на новой вкладке пишут" Waiting for the advertisement to load..." и на этом всё!
Это что-то у Вас.... надо до конца ждать загрузки страницы - тогда таймер запуститься и деньги зачисляться :e-clap:
 

alexreni35

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Это что-то у Вас.... надо до конца ждать загрузки страницы - тогда таймер запуститься и деньги зачисляться :e-clap:
Да хоть до утра оставляй! Ничё не происходит! Утром, обновляеш главную, на месте 1 и 3 новые ссылки. Ну, прокликах их без проблем, а 2 и 4, как всегда не работают! Может есть идеи?:wallbash: Уже и файрволл пробовал отключать- ничего не помогает:(
 

ProBux

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

У меня проблем с Neo нет. Всё работает отлично! И с новым дизайном никаких багов.
Попробуйте в других браузерах открывать.:)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

alexreni35, попробуй обновить java =)
 

bahos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

пока работает нормально.

добавлено через 4 минуты
Ребята есть вопрос что значить Direct Purchases:и у меня 3 арендованных рефералов, они кликают а счет не пополняется? Кто в курсе ответьте...пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

ProBux

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ребята есть вопрос что значить Direct Purchases

В этом поле отображается сумма денег, которую вы потратили на покупку чего либо (аренда рефов, покупка апгрейда).
 
Сверху Снизу