• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 122

slon66

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Работаю в пробуксе мне нравится главное что выплаты моментальные.Вчера зарегался в необуксе еще не понял что и как.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
выплаты моментальные
На нео тоже моментальные, если на Пайпал.

Меня больше интересует отзывы по работе рентов. По отзывам на Пробуксе они лучше пашут :) мне лично всеравно, уже давно научился с ними управляться, но новички постоянно пишут на форуме Нео, что у них "все плохо, ренты казлы, рециклю, прибыли нет"
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Vit717,
Handy Manager + советы от schen2000 ( из графиков ) . Ежедневно выгружаю экспорт-листы , смотрю графики активности , анализирую и рециклю.
Из общего - жду не менее 10 дней, ноль-кликальщиков не трогаю ( уходят по автозамене ), также использую NeobuxOX
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет такое?
Купил Gold и хотел купить рефералов, выставил время 04 по серверу (11 местное) и 05 (12). Пишет No Referrals available at the moment. На часах 11:45 было. Что я неправильно делаю? Или это просто нет в продаже рефералов?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Он для голда, я не нашел там для стандарта данных.
А что за NeobuxOX?
Наndy Manager для всех, это 100% информация !

NeobuxOX это надстройка для хрома/оперы/мозиллы. Вначале надо подставить аддон для скриптов типа Blank Canvas Script Handler/Greasemonkey, потом зайти на страничку Нео и кликнуть на иконке Blank Canvas Script Handler/Greasemonkey , он найдет скрипты подходящие для этой страницы.
Сам по себе скрипт не очень "прямой", говорят ошибается немного в подсчетах, но тем не менее показывает в профите ли данный рентреф, сколько в день накликано, сколько в прибыли и тд и тп


Купил Gold и хотел купить рефералов, выставил время 04 по серверу (11 местное) и 05 (12). Пишет No Referrals available at the moment. На часах 11:45 было. Что я неправильно делаю? Или это просто нет в продаже рефералов?
Почитайте FAQ на Нео по аренде для голдов http://www.neobux.com/forum/?/26/253284/-/0/2693484/#m2693484
Суть в том, что надо уже сидеть на сайте в 10.59 и начинать кликать по ссылке для аренды за 5 секунд до 11 часов :) рент рефы обычно расходятся очень быстро
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте FAQ на Нео по аренде для голдов http://www.neobux.com/forum/?/26/253284/-/0/2693484/#m2693484
Суть в том, что надо уже сидеть на сайте в 10.59 и начинать кликать по ссылке для аренды за 5 секунд до 11 часов :) рент рефы обычно расходятся очень быстро[/QUOTE]

Спасибо, неприятная новость)
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
ivanbl,
Да ладно вам :) не такая уж неприятная. Выставляйте периоды аренды на тот час, когда лично вам будет удобно и арендуйте на здоровье :)

Вот ультам,наращивающим базу рефов, гораздо тяжелее ибо надо хватать пакеты по 250-300 рефов, а они улетают просто мгновенно.
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знал куда написать , решил сюда.
Куда удобнее и выгоднее выводить деньги? С последующим обменом на Киви или ЯД например. Ну и возможно вывод в реал( в перспективе ). Живу в России.

333,
Ну, раз в России живете, то однозначно paypal и потом в банк. Насчет киви и яд сказать не могу,может быть обменники есть какие-то
Может быть есть еще мнения?
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Может быть есть еще мнения?
Это самый оптимальный вариант комиссия при выводе с палки на карту не берется не берется.
А при выводе на пейзу там комиссия зароботок съедает
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
АВГ за вчера 0.73.Голден Печаль, за месяц работы в проекте АВГ 1 раза был выше 1, все остальные дни <1
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
нет ли проблем в Необуксе?
Лично я ничего такого последнее время не наблюдаю :)

спасибо за ваши отзывы, если вы пишите, что Необукс живет и процветает, я только искренне рада! Спокойно теперь перейду из Пробукса)
Про пробукс ничего сказать не могу (ибо в нем не участвую), а вот о Нео - очень даже много и положительного.

Вчера зарегался в необуксе еще не понял что и как.
Если не возражаете, немного Вам поможем разобраться на начальном этапе.
Например, почитайте этот великолепный пост от Павла Лапина:
https://mmgp.com/showpost.php?p=6608294&postcount=2117
===
Свеженький выигрыш в АдПрайз:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
lex,

Т.к Нео не хайп
Так я в курсе :)
Пробукс меня не устраивает тем, что сейчас там какие-то технические трудности с выплатами на палку, надо попасть на вывод в определенный момент. Поэтому жалко свою работу с одной стороны, поскольку вы правы, в Пробуксе гораздо приятнее работать с рефами. Я читала инструкцию по работе с рефами в Нео и, честно говоря, заморочно показалось на первый взгляд. Но подкупает авторитет букса, все-таки многолетний.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
заморочно показалось на первый взгляд
А что именно, можете поделиться?

подкупает авторитет букса, все-таки многолетний.
Да, много лет уже работает успешно, всё верно пишете.

надо попасть на вывод в определенный момент.
Зато Необукс выводит моментально. Проверено. Да и Вы можете убедиться в правдивости моих слов на собственном примере ;)
 

Pavel775

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, а почему в мини Джопсе потенциальных работ много,а доступных 0. ??
И так уже несколько дней.

добавлено через 1 час 37 минут
Статус голд, одно задание вчера сделал.Кто знает, напишите плиз....
Буду признателен :)
И ещё стоит ли набирать рефералов арендованных? Если у меня, что сотня АР кликала 100 +- раз,потом арендовал ещё сотню АР в первый день прокликали до 300 раз, а на второй и последующие дни тот же уровень,что и с первой сотней рефералов.
 
Последнее редактирование:

Ashwood

Профессионал
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
1,066
Реакции
1,992
Поинты
0.000
Скажите, а почему в мини Джопсе потенциальных работ много,а доступных 0. ??
И так уже несколько дней. Статус голд, одно задание вчера сделал.Кто знает, напишите плиз....
Буду признателен :)

Доступных 0, потому что работодатель устанавливает требование по допуску - исполнитель должен иметь 100(200, 300 и т.д.) выполненых тестов прежде чем получит возможность начать работу. Без этих требований редко появляються задания. Главное набить первую сотню. Ну и когда делаешь тест впервые, то выложись по максимуму. Если не уверен - не отсылай, так как при низком проценте правильных ответов не будет доступа к выполнению следуещего.

И ещё стоит ли набирать рефералов арендованных? Если у меня, что сотня АР кликала 100 +- раз,потом арендовал ещё сотню АР в первый день прокликали до 300 раз, а на второй и последующие дни тот же уровень,что и с первой сотней рефералов.

Если взяли голд не изучив тему, то варианта два - либо максимально быстро восполнять пробел знаний (прочитать эту ветку от начала и до конца, а потом читать рускоязычную ветку форума на neobux), либо смириться с потрачеными впустую 90 баксами. Хотя если будете кликать желтенькие ссылки и не сольете рефов, есть шанс минимизировать убытки. А в общем да - рекомендуют на таком пакете 500 рефов продленных на максимальный срок:rolleyes: А дальше калькулятор в руки и считать. На стандарте аренда 0.2$ + продление 1.12$ и умножить все на 500. Плюс затраты на рецикл, ну и на голде цифры немного другие. Я пока на стандарте, по голду ифну активно не лопатил :)
 
Сверху Снизу