• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 120

baksiusha

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура! Ура! Ура!
Мой первый выигрыш $0.25 :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
harrikein, я участвую всего лишь в 2-ух буксах. По сравнению с другим - необукс - клондайк, да и только :money: :thumbsup:
На самом деле радует, что АдПрайзов бывает куча (если прокликивать почаще). Поэтому, свои многочисленные выигрыши в АдПрайз причисляю не эфимерной удаче, а именно частоте прокликивания реклам (а следовательно, АдПрайзов). Так что, никаких магических штук, а всего лишь чистая математика (чем чаще кликать, тем больше :money: ).
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
А какой тут лимит директов на стандарте и на голдене без доп. пакетов?
На стандарте 30, на голдене 200 по умолчанию. Чем дольше вы зарегистрированы, тем больше слотов для директов появляется.
Если вы зарегистрированы в течение 330 дней то считается так:
Standard= 30 + (330-30)/4 = 105 слотов
Golden = 200 + (330-30)/2 = 350 слотов
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Ну и здесь отметиться после месяца молчания:)
Lex - рад за Вас, что стали ТС'ом здесь :d-thumbup:
У меня почти все по-старому, кликаю сам, вот только на остатки от вложений в другие проекты арендовал первых 10 рентов на Нео, думаю, что хотя бы по 10 в месяц надо брать потихоньку (до начала инвестиций сюда покрупнее). Сейчас через каждые 3 суток продлеваю одного из них по максимуму на 240 дней, ну чтобы растянуть это все на месяц. Так же буду изучать, как тут правильно рециклить. Ну про не более 1% в сутки я читал (это в моем случае рециклить можно будет только 1 рента в 10 дней).
А вот на счет АдПриза, совсем уже скромно с ним стало. У меня за полмесяца ни одного выигрыша вообще не было, сейчас пошло только по 10 неопойнтов раз в 3-4 дня и все.
Сейчас чаще тут буду :)
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь получил хотя бы 1 уровень в мини джобс?
я их не делаю, но мой реф за месяц 7.5$ на джобсах наколотил, у него наверно 3 лвл:D или степень я хз как но молочик он;)


вот так вот:D
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ashwood

Профессионал
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
1,066
Реакции
1,992
Поинты
0.000
Что-то давно доступных мини джобс нет.

Плохо смотрите. Я за прошлую неделю сделал 30 тестов - указать статья ли даная страница и найти автора. Сначала долго шло, но если много заданий делать то потом уходит 2-3 минуты на центовое задание. Были другие дороже и посложнее. Надо как-то к сотне доползти, смотрю там есть неплохие варианты
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
продлеваю одного из них по максимуму на 240 дней
На мой взгляд, правильно делаете. Лучше меньше, тише, но стабильно. Чем сразу брать кучу рент. рефов, а потом иметь проблемы с их продлением по-максимуму.
А по поводу АдПрайзов ничего не заметил. У меня как было почти ежедневно по-тихоньку, так и есть. Недавно вот выиграл 100 пойнтов и 0.50 $.
Опять же, не отношу это к везению, фортуне или удаче. Тут скорее частота прокликивания, частые заходы (лично мое мнение из наблюдений за своей статой).

добавлено через 3 минуты
А IP для этого нужен постоянный или можно с ДИНАМИЧЕСКИМ?
Если Вы не будете нарушать Правил Необукса, то проблем быть не должно. А если будете специально менять, то могут возникнуть сложности. Советую Вам внимательно почитать TOS, Правила необукса. Там все моменты по поводу АйПи прописаны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу