• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 14

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Da Gama, молодец... Поздравляю! :money:
 
Последнее редактирование модератором:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Сегодня получил выплату 11,2$. Букс ПЛАТИТ АВТОМАТОМ!!!

ЗДЕСЬ скрин выплаты

Ссылка для регистрации - в первом посте темы. :wink2:
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Хотел смухлювать - открыл два счета на разных компах с разными адресами и кошельками, а потом дома на одном компе попробовал покликать с разных браузеров и разных АйПи - дык все определили и забанили оба аккаунта, сгорели все денюжки и рефы вместе сними. Но самое интересное, что на трех других буксах, тож солидных, это работает пока, только теперь уже боюсь так делать - вдруг и там меня определят.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Хотел смухлювать - открыл два счета на разных компах с разными адресами и кошельками, а потом дома на одном компе попробовал покликать с разных браузеров и разных АйПи - дык все определили и забанили оба аккаунта, сгорели все денюжки и рефы вместе сними. Но самое интересное, что на трех других буксах, тож солидных, это работает пока, только теперь уже боюсь так делать - вдруг и там меня определят.

Интересно получается.... т.е. и компы были разные (т.е. "железо"), и адреса, и кошельки, браузеры , IP.... и все равно забанили???? :mad:
Может по ошибке разок с одного IP или компа все-таки входили в оба аккаунта???
P.S. Проект ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ.... видимо и защита от разных "умельцев" там хорошая :appl:
 

askold007

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Выглядит симпатично и с безопасностью всё в порядке.
Попробуем...
Да. выглядит симпатично. Только коллега мой, как только набрал минимальную для снятия сумму в 10 бачей. Ему ответили, что теперь минималка 50 бачей.
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я только зарегился с разных компов и несколько дней кликал с разных компов. А потом на одном железе попробовал но разными браузерами, в разное время суток и разными АйПи - и на след утро - бан. Защита действительно на высоте.
Вот не знаю стоит ли так продолжать на других буксах - пока работает, но все таки теперь стремно.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да. выглядит симпатично. Только коллега мой, как только набрал минимальную для снятия сумму в 10 бачей. Ему ответили, что теперь минималка 50 бачей.

Что-то Вы однако путаете: на НЕОБУКС-е минималка поднимается от 2$ по одному 1$, т.е. 2...3...4$ и так до 10$.

Потом минимальная сумма выплаты НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ и является постоянной: 10$ :thumbsup:
 

askold007

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Что-то Вы однако путаете: на НЕОБУКС-е минималка поднимается от 2$ по одному 1$, т.е. 2...3...4$ и так до 10$.

Потом минимальная сумма выплаты НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ и является постоянной: 10$ :thumbsup:
Спасибо, что поправили.:) И правда напутал. Я про bux.to имел ввиду, это у них такие разводки. А вот из необакса его как раз таки выперли,сказав, что каким то случайным образом у его реферала оказался такой же айпишник как и у него самого:eek: Вот так, блин.
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Этот букс нужно в книгу рекордов занести
 

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Neo рулит!
Очередная мгновенная выплата:

:e-clap:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

andrynn, Поздравляю. Хорошая выплата!!! :thumbsup:
Эта сумма "накапала" с прямых рефералов или арендовали???
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А как правильно арендовать рефералов? Так понимаю нормальные стоят не мало! Много ли?
 

mozchm111

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я с него уже 140 баксов вывел)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

С арендованных возможно заработать? че-то у меня не очень получилось! мож я что-то не так делал?
 

avonparkerptz

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Хочу продать Аккаунт Neobux по Вашей цене. Зарегистрирован в ноябре 2009, 12.03.2009 куплен голд, есть 70 работяг и один директ. Пишите
 

SergAN

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

С арендованных возможно заработать? че-то у меня не очень получилось! мож я что-то не так делал?

Какой статус? На Нео стандартам даже нечего и пробовать. Покупай ГОЛД и и арендуй на здоровье.
 

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Пролистал листов 20 топика но так и не увидел!

А ведь Админ придумал новую фишку!!!

Суть такова.
Система один раз в час, случайно выбирает 60 человек по их кликам.
Следующий час- еще 60.
И так все 24 часа.

Так что можно растягивать свои клики на 1 клик в час у кого на это есть время.

Приз 60-ти счастливчикам 0,5$ каждому.:thumbsup:
 
Сверху Снизу