• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 161

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Букс есть букс, чего его хайпом то или пирамидой называть. Общайтесь нормально и будет вам счастье. Проект хорошь, но что бы там хоть что то зарабатывать нужно либо пару лет там развиваться, на выполнение заданий, либо вкладывать большую сумму денег, но и с этим можно пролететь если не следить за своими рентоваными рефами. Ещё как вариант приглашать активных рефералов.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
даже если пользователь вложил например 1000 или 2000 долларов то и его он может забанить?
Насколько я понимаю, бан обычно только с форума. Если такое случится, то просто будете кликать и читать форум из другого браузера без возможности отвечать. Надо умудриться получить перманентный бан аккаунта.

кто svara модератором сделал?
А вы сами как считаете, кто обладает полномочиями выбирать и утверждать модераторов на Нео? Очевидно - сам Админ.
 

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Свар33 удаляет сообщения все- которые ему не нравятся, ссылаясь на свои полномочия. Я не раз уже видел, что сообщение в флудилке ничего не нарушало- было этим маразматиком удалено. Так что тут как не общайся, а если вы ему не угодны- ничего на форуме написать не получится.
Лично я уже в поддержку уже написал, что свар себе слишком много разрешает.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Свар33 удаляет сообщения все- которые ему не нравятся, ссылаясь на свои полномочия. Я не раз уже видел, что сообщение в флудилке ничего не нарушало- было этим маразматиком удалено. Так что тут как не общайся, а если вы ему не угодны- ничего на форуме написать не получится.
Все верно. Этот шизофреник многое воспринимает как сказанное в свой адрес, задевающее его любимое Я, хотя данные сообщения не нарушают ToS и не относятся к личности. Администрация назначила флудера и стукача модером, да еще и ульта подарили за это и ничего теперь не поделать
 
Последнее редактирование:

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за фигня, и как с ней бороться?
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за фигня, и как с ней бороться?
Ну бывает это! Обычная ддос атака на сайт. С ней никак не побороться, только немного подождать, обычно через несколько минут все проходит благополучно!

добавлено через 2 минуты
Вопрос; На планшете андроид. работать можно с NeoBux?

добавлено через 1 минуту
И как добавлять прямых рефералов?

Работать с планшета можно. Но только при определенных обстоятельствах, но по правилам - это не положено!
Прямые рефералы просто так не добавляются, они привлекаются с помощью реф. ссылок!

добавлено через 5 минут
А что даже если пользователь вложил например 1000 или 2000 долларов то и его он может забанить? А как же инвестиции в сайт? Или уже админ заелся? И кто svara модератором сделал?
Модератор банит только на форуме! Аккаунт остается в порядке. Просто без форума!
 
Последнее редактирование:

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
AndreyBS,
Так если не хотите лизать на нео, идите в другое место - есть еще парочка хороших сайтов: кликсенс и гптпланет.

Мое мнение, что после стольких лет анархии, любой модератор это хорошо. Юзеры привыкнут.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Мое мнение, что после стольких лет анархии, любой модератор это хорошо.
Абсолютно согласен! А то постили разное и в тему и мимо...

добавлено через 2 минуты
Нео непотопляемый)
Я того же мнения. А с форумом или без - другой вопрос. Кто хочет, будет и без форума работать.
 
Последнее редактирование:

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем что-то ляпнуть на форуме Нео - десять раз подумайте, а укладывается ли это в правила общения!
Это касается тех кто еще не забанен! И так форум был без модератора уже сколько лет! Практически анархия и бардак! Кому не нравится новый модератор - может просто самолично отказаться от посещения русского форума! перейти, скажем к индусам! (если вы предполагаете что там модер будет ангельский :_12: ) Или вообще в англоязычную комнату, там, кстати, свар - не модератор, у него даже значок этот отсутствует, и он вас не забанит. Правда там есть свои стражи, которые церемонится не будут!
Самое главное, что Нео - это громада! Он дает заработать всем кто хочет и тем кто с головой дружат!
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
На форуме я только читаю, но не пишу. Мой реферер вовсе там не появляется, даже в старых темах его не видел никогда. Так что и без форума жить можно. А то что будет порядок- это точно, а то новички новые темы каждый день делали, но модератор новый много себе позволяет. Как только он стал модератором, форум заметно утих. И те кто каждый день писали- пропали. Уверен, что банить их не было за что, лишь только за свои амбиции модератор так поступил. Даже кто читает форум, может помнит как за несколько дней до его назначения его сильно так обгадили. Потому как он действительно сильно возомнил из себя шибко умного. И вот теперь посты подтерты, а "негодные" в "бане".

Напомню, скоро будут скидки, уже не раз писали об этом.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме я только читаю, но не пишу. Мой реферер вовсе там не появляется, даже в старых темах его не видел никогда. Так что и без форума жить можно.
Можно! По этому, если кто-то жалуется на то что его забанили - помните, жизнь на этом не заканчивается!

А то что будет порядок- это точно, а то новички новые темы каждый день делали, но модератор новый много себе позволяет.
Модератор действует в рамках своих полномочий! Ошибочно полагать, что он сейчас там мечом и топором всех косит!

Как только он стал модератором, форум заметно утих. И те кто каждый день писали- пропали. Уверен, что банить их не было за что, лишь только за свои амбиции модератор так поступил.
Еще раз! модератор ни на ком не отыгрывается! Если он и банил, то было за что! Интересно другое: с чего у тебя такая уверенность?
Над каждым модератором свой модератор есть, и если кто то считает что модератор поступает несправедливо - пишите начальству! в суппорт!

Даже кто читает форум, может помнит как за несколько дней до его назначения его сильно так обгадили. Потому как он действительно сильно возомнил из себя шибко умного. И вот теперь посты подтерты, а "негодные" в "бане".
Те кто это делал - нарушали правила данного форума. Они должны были знать что подобные действия без последствий не бывают! Любой бы модератор так сделал!

Напомню, скоро будут скидки, уже не раз писали об этом.

А вот это правильно! :d-thumbup:
 

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
а это было ещё перед нео, вложился и потерял кучу денег, о чём он и писал несколько раз, что если бы знал, то лучше вкинул всё в нео

Да, это верное замечание...
Прибыль стабильна бы шла...
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Сверху Снизу