• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 162

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная выплата

Received: $512.421
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Интересно у всех арендованные реффералы такие бесполезные?
У всех, ведь это боты. :i-yes:
Помогает продление рефералов на длительный срок (240 дней), при этом действует хорошая скидка (30-32%).
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно у всех арендованные реффералы такие бесполезные?

Некорректный вопрос! Что значит бесполезные?
А зачем же их все арендуют, благотворительностью в пользу букса что ли все занимаются? :_2:
Они полезные, но при определенных обстоятельствах, понять которые, судя по всему, дано не каждому!
То что это боты - это факт. И они контролируются Админом и скрипотом букса. Но это не значит что с них не будет прибыли! :_106:
Как уже было сказано выше: помогает продление на 240 дней, это пожалуй, основное условие, ну и адекватное количество вашему статусу.
Хотя, как по мне, если ты стандарт или даже голд - пользы от них мало. Прибыль будет исчисляться десятыми долями зеленого (а иногда и минус) только свои клики и прайзы будут помогать хоть как-то выровнять ситуацию...
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Groygan, У меня сейчас осталось 250 арендованных рефералов. Как вам выше написали- это боты ( за такие слова на форуме Neo пожизненный бан). как доказательство что это боты- проверьте своих . Первые дни эти боты делают по 4 клика, потом по три, а если посмотреть самых "старых"- примерно 20-30 последних в списке- больше чем 2 клика в день- не было.Я не обращал на такое внимание- но кто-то на форуме о таком написал- проверил- у меня та же картина. Система так сделана, что больше чем нужно- вы не заработаете.
На Голде набрав 500- понял, что так вкладывать деньги - глупо. Все продлевались на 240 дней, иногда еще и по праздничным скидкам. Прибыль есть- но очень маленькая, слил половину. Веду статистику каждый день по ним- в этом месяце 250 ботов принести чистой прибыли (на сегодня) 99 центов(хуже еще не было). Думаю сливать и остальных, продлевать не буду.
Я в прошлом и рециклил и ежедневно смотрел, флажками отмечал- эффект такой же- как и забить на них. А вот на Ульматуме- прибыль от них есть, но нужны большие вложения.
Чтобы была прибыль- нужно продлевать только на 240 дней- не меньше, и желательно в праздничные скидки(-32%).
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Апргейд до ульта + хренова туча этих самых ботов - ответ инвестора!

Плюс 3 года времени на наращивание рентбазы и окупание инвестиций. Да и немногие решаются на инвест 4-5 килобаксов.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Словил небольшой бонус сегодня


добавлено через 5 минут
Миниджобсы-наш ответ полудохликам рентботам
Кстати сколько не пытался выполнить эти миниджобсы у меня постоянно пишет ноль доступных заданий. может кто подскажет с чего лучше начать чтобы появились эти задания.
 
Последнее редактирование:

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюс 3 года времени на наращивание рентбазы и окупание инвестиций. Да и немногие решаются на инвест 4-5 килобаксов.

Согласен. Тем более с нынешним курсом этого бакса... :_16:
Зато кто это сделал года 2 - 3 назад, сейчас потирают руки из-за прибыли не только за счет вложения, но из-за обесценивания рубля (двойная или даже тройная прибыль). Кстати, и с гривной так же, и даже более ярко выражено.

добавлено через 1 минуту
Кстати сколько не пытался выполнить эти миниджобсы у меня постоянно пишет ноль доступных заданий. может кто подскажет с чего лучше начать чтобы появились эти задания.
Можешь установить напоминалку на джобы в ададерт, и ловить те что попадаются. По мере выполнения этих заданий, и при условии высокого процента прохождения, твой уровень работника будет повышаться и в конечном итоге ты перейдешь на 2й и 3й уровень (в этих самых джобах) а там уже будет и больше заданий и они будут более высокооплачиваемые!
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Прокси используете? Может в опере режим турбо включен? IP динамичный? Не знаю, возможно ли такое, чтобы ip менялся на заграничное, но где-то читал. Посмотрите в вкладке login, есть ли там еще какой-то флаг(румынский, молдавский), кроме украинского? Если есть, нужно ждать 7 дней чтобы вывести.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
У меня при попытке вывода на пейзу 2-й день подряд

Сочувствую вам с Payza, думал эта ПС уже давно закрылась. Мне хватило приключений с ней еще двух-трехлетней давности!
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Прокси используете? Может в опере режим турбо включен? IP динамичный? Не знаю, возможно ли такое, чтобы ip менялся на заграничное, но где-то читал. Посмотрите в вкладке login, есть ли там еще какой-то флаг(румынский, молдавский), кроме украинского? Если есть, нужно ждать 7 дней чтобы вывести.
Прокси не использую, браузер мозилла, айпи статика, флаги соответственно постоянно одни и те же. Сегодня при попытке вывода опять таже фигня((
 

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Прокси не использую, браузер мозилла, айпи статика, флаги соответственно постоянно одни и те же. Сегодня при попытке вывода опять таже фигня((

Пишите в поддержку.
 
Сверху Снизу