• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 200

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Да в танке-то вы и уже давно. Каких лет у вас этот скриншот.
Этот скриншот у меня тех же лет, каких ваш скриншот о выплате. :biggrin2:
На пэйза уже несколько лет нет аккаунта типа "Стартер", есть только "Персонал" и "Бизнес". Сходите на их сайт, посмотрите своими глазками.
Я то смотрел и знаю, что стартера нет около года, а знаете ли это вы? :t-1doh:
Повторю для того, кто в танке
И что от того, что вы это повторяете? Это ничего не доказывает. Если хочешь что-то кому-то доказать - сначала докажи это себе :i-yes:
Послушайте, танк не пробиваем :biggrin2:
Суть вашего спора то не в стартере, а в комиссии платежки пейза. Разве нет?
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то смотрел и знаю, что стартера нет около года, а знаете ли это вы? :t-1doh:

Бросайте курить то, что вы курите. Или пьёте? ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ слова:

clicksia написал(а):
Из скриншота, который я вам преведу ниже черным по белому нарисовано, что пейза не взимала комиссию ни за отправку средств, ни за получение их стартерами.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Если не знаете, зачем утверждаете?
я говорю о том что в пайпале есть комиссия, поэтому и утверждаю
Приведите свои аргументы, доказательства, а то пока одни слова...
какие аргументы, в пайзу саппорт постучите если нужны аргументы
Благодаря вам всем и держится до сих пор эта пирамида
ну вот и здоровья ей еще лет 10 как минимум))
"самый лучший и невинный админ нео"
среди других админов)
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Бросайте курить то, что вы курите
эхехехе

OleneNik, не обращайте внимания- чел по ходу пытается порекламить новый *****букс у себя в подписи используя одну из "ходовых" тем
)))))
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Вложения

  • 20151024-7zm2-84kb.jpg
    20151024-7zm2-84kb.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 112

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
эхехехе

OleneNik, не обращайте внимания- чел по ходу пытается порекламить новый *****букс у себя в подписи используя одну из "ходовых" тем
)))))
Да нет, друг. Я пытался просто доказать ей очевидное, но вижу, что зря.

добавлено через 1 минуту
clicksia, а как вообще вот это понимать? :rolleyes:
Должен Вас огорчить, но мои рефы далеки от ммгп да и от буксов вообще))
Понимать что? Вы решили покопаться в моей биографии?

добавлено через 3 минуты
какие аргументы, в пайзу саппорт постучите если нужны аргументы
Стучать надо вам, так как вы бросили данное утверждение. Считаете себя умнее остальных?
 
Последнее редактирование:

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья. давайте скажем честно. Необукс начал козлить. Вот моя личная история.

Была у меня цель набрать 100 неокоинсов, всем известно, что при обмене это - 190 долларов. Я пыхтел 3 месяца, выполняя всякие задания. Один без рефералов. Набрал около 60 неокоинсов , за это время на кликах накопил так же около 10 убитых енотов. При попытке вывести минималку меня забанили. Написал в поддержку - ответ был таков : "вы должны заходить с того айпи с какого должны" (дословный перевод).
Я живу в маленьком поселке в Крыму. У нас один интернет провайдер, выбора нет. Какой дали айпи, такой и есть . После трех месяцев попыток вывести деньги, ничего путного не получилось. Я пробовал вывести через ВПН сервис (для особо тупых умников, которые попытаются умно написать что я сам виноват, подчеркну, после трех. месяцев безуспешных попыток ) через украинский ай пи. Все безуспешно. Советую подумать тем кто вводит приличные деньги . А выведете ли Вы из потом.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Советую подумать тем кто вводит приличные деньги . А выведете ли Вы из потом.
печально конечно, у меня тоже когда вышел в + непонятно с какого перепугу 6 рефов локнули, но ниче я не растерялся и привел еще 60 :_16:
не знаю как работает нео сейчас с бесплатниками, но у меня тьху-тьху в + уже давно
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу в маленьком поселке в Крыму.

Крым - это отдельная песня. Козлят здесь не Нео, а п_е_н_д_о_с_ы для которых Крым всё ещё Украина и IP тоже украинские. У многих крымчан проблемы. А на какую платёжку пытаетесь вывести?
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Да нет, друг. Я пытался просто доказать ей очевидное, но вижу, что зря.
вы хотите доказать что то человеку который добился неплохих результатов на необуксе.. То есть вы хотите доказать ему, что белое это чёрное...где логика?
Не надо никому ничего доказывать- если у вас проблемы с тем или иным источником доходов в интернете)при том когда у других проблем нет)- ищите проблему у себя

добавлено через 6 часов 24 минуты
clicksia, а как вообще вот это понимать? :rolleyes:
Должен Вас огорчить, но мои рефы далеки от ммгп да и от буксов вообще))
хахах, вот это прикол.. сам заметил только что)))):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
вы хотите доказать что то человеку который добился неплохих результатов на необуксе.. То есть вы хотите доказать ему, что белое это чёрное...где логика?
Логика в том, что для меня зеленый значок ульта и набор ботов за 5-6 лет - это не результат. И доказать я хотел, что белое - это белое, а не черное.
если у вас проблемы с тем или иным источником доходов в интернете)при том когда у других проблем нет)- ищите проблему у себя
Не надо ничего вымышлять. Я не говорил, что у меня проблемы с источниками доходов
хахах, вот это прикол.. сам заметил только что)))):biggrin2:
Да что же вас всех так заинтересовала моя личность?! Прикола в этом я не вижу никакого. Ник этот использую с 2007 г., не всегда, но чаще всего. Для вас открою секрет: deneb - название звезды, так что - это просто совпадение. Вот для меня прикол в другом. Прикол в том, что вы после своих слов:
пытается порекламить новый *****букс у себя в подписи
поставили этот же *****букс в своей подписи :biggrin2:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
поставили этот же *****букс в своей подписи
это ради прикола)))
хотел проверить кто вы))) проверил... вы -тролль
дело в том , что (если вы не заметили)- моя ссылка на этот ваш *****букс БЕЗ РЕФКИ:_23:

теперь ссылку с подписи можно будет убрать хехе
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Ребята, кто-нибудь знает конкретное решение проблемы:
Another user using your IP address already viewed this advertisement in the last 24 hours..
Подскажите, пожалуйста (IP у меня статический, провайдер поменять на динамический не может:mad:). Почти месяц не могу просматривать оранжевые ссылки:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:. Друзей задолбался просить просматривать эти ссылки...
 
Последнее редактирование:

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
это ради прикола)))
хотел проверить кто вы))) проверил... вы -тролль
А вы себя троллем не считаете, как я понимаю. Я на личности не переходил, в отличии от вас. И зачем вам меня проверять? Это что-то даст в понимании того, о чем здесь обсуждается? Ведь это тема о необукс, разве нет?
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Another user using your IP address already viewed this advertisement in the last 24 hours..
Подскажите, пожалуйста (IP у меня статический, провайдер поменять на динамический не может).
а как тогда кто то заходит если он стат?) или не выделенный?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
а как тогда кто то заходит если он стат?) или не выделенный?

Не совсем понял вопрос... Я со сврего ip не могу просматривать, но я договорился с другом, что он мне с утра будет просматривать рекламу со своего компа. Я дал ему логин и пароль, с его IP neobux дает просматривать рекламу. Как только он просмотрел, он мне сообщает, я захожу со своего ip, и смотрю рекламу, которая добавляется в течении дня, почему эту рекламу neobux дает мне просматривать:i-yes:... Это может показаться занудным, так возится с сайтом, но у меня там более 30 активных директов...:i-yes: Так вот, чтобы не дергать друга, я здесь задал вопрос, может кто-то сталкивался с подобной проблемой...
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Another user using your IP address already viewed this advertisement in the last 24 hours..
Подскажите, пожалуйста (IP у меня статический, провайдер поменять на динамический не может:mad:).

Для начала давайте разберёмчя с вашим IP. Зайдите на Нео в свой аккаунт, затем Login, сделайте скриншот и разместите здесь. До первой точки циферки можно замазать :i-yes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Для начала давайте разберёмчя с вашим IP. Зайдите на Нео в свой аккаунт, затем Login, сделайте скриншот и разместите здесь. До первой точки циферки можно замазать :i-yes:

правильно скриншот сделал?:
Посмотреть вложение 140399
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу