• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 199

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Скакал AVG, скакал и доскакался:



Неплохой для Ульта :wink2:
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Если выбирать между payza и neteller, какую платежку выгодней использовать (учитывая комиссии и необукса и самой платежки)?

Комиссии Нео нет, только платёжки. Когда я выводила 500 баксов payza была выгодней: всего 4 бакса. Однако, здесь надо учитывать не только комиссию, но и как потом перевести в нал для payza (для neteller'а есть их карта).
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Деньги выводила неоднократно. Комиссия - только платёжки. А вы что, ни разу не выводили?
Нет.
Можете предоставить скрин выплаты из аккаунта нео (из истории) и скрин этой же выплаты из платежки?
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет.
Можете предоставить скрин выплаты из аккаунта нео (из истории) и скрин этой же выплаты из платежки?

Это то, что ушло с Нео:



А что упало на баланс пэйзы можно посмотреть здесь.

4 бакса это комиссия платёжки. Комиссии Нео не существует, не путайте его с г****буксами :i-yes:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
но и как потом перевести в нал для payza
вывод на карту очень не выгодный + там еще конверт происходит еще %, а с пайзы либо на биток либо на карту 8$ комиссии, так что пайза выгодней если конечно выводить суммы норм)
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Это то, что ушло с Нео:
А что упало на баланс пэйзы можно посмотреть
Так выходит, что как раз нео забрал комиссию, разве нет?
На скрине платежки указана комиссия 0, т.е. платежка ничего не взяла.

добавлено через 2 минуты
не путайте его с г****буксами :i-yes:
Можно у вас полюбопытствовать, сколько вы сидите на "самом лучшем буксе"?
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Так выходит, что как раз нео забрал комиссию, разве нет?
На скрине платежки указана комиссия 0, т.е. платежка ничего не взяла.

Ещё раз повторю: комиссию берёт платёжка (любая). Не верите - спросите у других, кто выводил.

Можно у вас полюбопытствовать, сколько вы сидите на "самом лучшем буксе"?

"Сижу" давно, а вот осознание того КАК на самом деле надо работать и активная работа после этого - с прошлого года.
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Ещё раз повторю: комиссию берёт платёжка (любая). Не верите - спросите у других, кто выводил.
У кого спрашивать, если на скринах все "черным по белому" нарисовано!

Давно - это сколько? 4 года, или 5?
а вот осознание того КАК на самом деле надо работать и активная работа после этого - с прошлого года.
Осознание пришло к вам довольно поздно. Ну а сколько вы вывели с "самого лучшего букса"? Имеется ввиду чистая прибыль - то, что потратили на нужды, а не на рентов?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Вложения

  • 20151023-exsi-7kb.jpg
    20151023-exsi-7kb.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 40
  • 20151023-0tvu-5kb.jpg
    20151023-0tvu-5kb.jpg
    5.3 KB · Просмотры: 79

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого спрашивать, если на скринах все "черным по белому" нарисовано!

Вы, смотрю, совсем не в теме. Когда кто-то (в частности, Нео) отправляет деньги со своего счёта на другой счёт, пэйза берёт С ПОЛУЧАТЕЛЯ комиссию, а на скрине указана комиссия отправителя денег, а она равна 0.

Давно - это сколько? 4 года, или 5?

Неважно, сколько я сидела, ковыряясь в носу. Это была чисто моя вина, что я нифига не делала. :i-yes:

Осознание пришло к вам довольно поздно.

Лучше поздно, чем никогда. Подавляющее большинство до сих пор не понимает :biggrin2:

Ну а сколько вы вывели с "самого лучшего букса"? Имеется ввиду чистая прибыль - то, что потратили на нужды, а не на рентов?

Опаньки! А вот и налоговая подошла! Что вы, гражданин начальник, какая чистая прибыль?! Я так, просто покликать... :dirol:
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
там указана комса платежки, видимо так было в прошлом году, вот мой скрин
Так все очень просто. Когда пейза не взимала комиссию, ее взимал админ. А когда пейза ввела аховскую комиссию, тогда админ решил не брать, чтобы народ не ругался. Посмотрите скрины в теме выплаты на нео - с тех, кто выводит на палку, взимается комиссия буксом, а палка комиссию не берет.
Мне вот все таки интересно узнать, на какую платежку выгодней выводить, пейзу или нетеллер? Может кто-то уже выводил на обе, подскажите.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
кто выводит на палку, взимается комиссия буксом, а палка комиссию не берет.
палка берет комиссию за перевод не в пределах страны, если Вы не знали, поэтому на нео комса на вывод( сам не выводил не знаю есть ли на нео она)
А когда пейза ввела аховскую комиссию, тогда админ решил не брать, чтобы народ не ругался
пайза как раз снизила комиссию, вернее ограничилась 4$
Мне вот все таки интересно узнать, на какую платежку выгодней выводить, пейзу или нетеллер? Может кто-то уже выводил на обе, подскажите.
я уже писал, на нетеллер выгодно вывести, но с него вывести не выгодно, поэтому пайза если выбирать между ними
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы, смотрю, совсем не в теме. Когда кто-то (в частности, Нео) отправляет деньги со своего счёта на другой счёт, пэйза берёт С ПОЛУЧАТЕЛЯ комиссию, а на скрине указана комиссия отправителя денег, а она равна 0.
Послушайте! Если я не в теме, то вы выходит в теме. :biggrin2:
Мое мнение - вы по полной в глухом танке :t-1doh:
Такое ощущение, что вы сами не понимаете того, о чем говорите. Когда вы предоставили свои скрины в поддержку своего мнения, вы полностью доказали моё :biggrin2:
Теперь снова какой-то бред. Из скриншота, который я вам преведу ниже черным по белому нарисовано, что пейза не взимала комиссию ни за отправку средств, ни за получение их стартерами. Отсюда можно сделать вывод, что комиссию забирал "самый лучший и невинный админ нео"


Лучше поздно, чем никогда. Подавляющее большинство до сих пор не понимает :biggrin2:
Благодаря вам всем и держится до сих пор эта пирамида :wink2:

Опаньки! А вот и налоговая подошла! Что вы, гражданин начальник, какая чистая прибыль?! Я так, просто покликать... :dirol:
Да успокойтесь вы! С той прибылью, которую вы поимели на нео, проблем с налоговой не будет. :_111:

добавлено через 5 минут
палка берет комиссию за перевод не в пределах страны, если Вы не знали, поэтому на нео комса на вывод( сам не выводил не знаю есть ли на нео она)
Если не знаете, зачем утверждаете?
пайза как раз снизила комиссию, вернее ограничилась 4$
А вот с этого момента можно поподробней? Приведите свои аргументы, доказательства, а то пока одни слова...
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушайте! Если я не в теме, то вы выходит в теме. :biggrin2:
Мое мнение - вы по полной в глухом танке :t-1doh:
Такое ощущение, что вы сами не понимаете того, о чем говорите. Когда вы предоставили свои скрины в поддержку своего мнения, вы полностью доказали моё :biggrin2:
Теперь снова какой-то бред. Из скриншота, который я вам преведу ниже черным по белому нарисовано, что пейза не взимала комиссию ни за отправку средств, ни за получение их стартерами. Отсюда можно сделать вывод, что комиссию забирал "самый лучший и невинный админ нео"

Да в танке-то вы и уже давно. Каких лет у вас этот скриншот. На пэйза уже несколько лет нет аккаунта типа "Стартер", есть только "Персонал" и "Бизнес". Сходите на их сайт, посмотрите своими глазками.

А вот с этого момента можно поподробней? Приведите свои аргументы, доказательства, а то пока одни слова...

Повторю для того, кто в танке: на моих скриншотах видно, что с Нео я вывела $504.07, а получила $500.07, т.е. взята комиссия ровно 4 бакса.
 
Сверху Снизу