• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 203

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Руслан1976, "хочу" от него детей! Что, один и единственный проект за всю жизнь, печально, что я не увидел в 2008 его, но и меня тут тогда правда и не было..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Заходите и заводите детей :) главное не забывать их продлевать
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
всем привет!надоело уже кликать здесь..до минималки год чтоли кликать?=)или через некоторое время цена повысится за кликалки?заранее спасибо.я новичок..а в целом букс неплохой но оооочень долго к сожалению
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
всем привет!надоело уже кликать здесь..до минималки год чтоли кликать?=)или через некоторое время цена повысится за кликалки?заранее спасибо.я новичок..а в целом букс неплохой но оооочень долго к сожалению
Здесь заработок не на кликах-если кликать каждый день стандарту-это максимум 3-5 центов, а минималки с каждой последуюзей растут на 1 бакс(2,3,4,5 и так до 10$)
Поэтому нужно пробовать другие виды заработка на этом проекте
ЗДЕСЬ мой личный опыт( я начинал без вложений)- почитайте может пригодится:thumbsup:
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗДЕСЬ мой личный опыт( я начинал без вложений)

Напоминает старый анекдот:

"- Как вы стали миллионером?
- Купил яблоко за рубль, помыл, продал за два. На два рубля купил два яблока, помыл, продал за четыре...
- А потом?
- А потом умер дядя в Америке и оставил мне в наследство миллион баксов."

Действительно, на СОБСТВЕННЫХ кликах особо не заработаешь, заработать неплохо можно только на рефах: либо привлекть директов, либо арендовать. Лучше вложить некоторые средства. Особо много не требуется. Можно, конечно, выполнять мини-джобсы, но они требуют времени.

И не слушайте тех, кто трындит, что на рентах, якобы ботах, нельзя заработать. Можно, и неплохо, если есть голова на плечах.
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
И не слушайте тех, кто трындит, что на рентах, якобы ботах, нельзя заработать. Можно, и неплохо, если есть голова на плечах.
Кучу постов прочитал про рентов, так и не пришел к какому то выводу(..у меня цтук 20 есть пока, за месяца полтора набил...но чет непонятно) будит толк или нет, видать надо цтук 300 чтоб видно что то было.:biggrin2:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Кучу постов прочитал про рентов, так и не пришел к какому то выводу(..у меня цтук 20 есть пока, за месяца полтора набил...но чет непонятно) будит толк или нет, видать надо цтук 300 чтоб видно что то было.:biggrin2:

А не нужно кучу.У Руслана1976 почитай и достаточно.Я по его стратегии работаю.Медленно но верно (спасибо ему за работу). Посмотри ещё

Topic: Mini jobs
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант
Date: November 08, 2015 1:49:41 PM
Amount Sent: $52.26 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: AFAD0-191AE-ххххх
Message: NeoBux Payment
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Читаю топик с первой страницы уже несколько дней, дошел до страницы 267 и тут решил сам с помощью калькулятора на сайте и на компе подсчитать во что выльется Голд, 500 рефов продленных на 240 дней. Авг там можно вставить только 0,5 и сразу 1. Я уже в курсе, что на Голде при 500 рефах, продленных на 240 дней, оптимальный Авг 0,53. Только как это значение выбрать во встроенном калькуляторе? Если выбираю доступное к выбору 0,5, то подсчеты приводят к минусовому доходу.
Кто нибудь подскажите как рассчитать самому доходность 500 рефов (то есть покупка сначала 250 за 50$ с продлением их на 8 месяцев (возьмем обычную скидку 30%) за 280$. Затем голд (берем без скидки) 90$. Затем еще 250 рефов за 52.5$ с продлением их на 240 дней за 294$. И того имеем траты в размере 50$ + 280$ + 90$ + 52.5$ + 294$= 766,5$ за 9 месяцев (учитывая что мы оплачиваем первую покупку на месяц и продление на 8 месяцев). То что затем нужно их будет продлевать еще на 8 месяцев уже понял.
Вопрос в том, как рассчитать сколько принесут эти 500 рефералов за 9 месяцев, если их Авг будет 0,53? Буду благодарен, если в ответе будет указано сколько $ приносят 500 рефералов на голде, продленные на 240 дней с Авг 0,53 в месяц.
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажите как рассчитать самому доходность 500 рефов.
...
Вопрос в том, как рассчитать сколько принесут эти 500 рефералов за 9 месяцев, если их Авг будет 0,53?

Доброго времени суток! Я этот топик с самого начала не читала, поэтому не могу ничего сказать за то, что там написано, но либо там написано что-то не то, либо вы не так что-то понимаете. Начнём с понятий.

АВГ (AVG, average) - среднее. Бывает двух видов:

1. Индивидуальное АВГ каждого рефа. Рассчитывается так:

все_клики_этого_рефа / количество_полных_дней_работы_этого_рефа

Увидеть можно на странице рефов, столбец "Avg."

2. Общий АВГ для всех рефералов за один день (разумеется, для директов и рентов отдельно). Рассчитывается так:

клики_всех_рефов_за_1_день / количество_рефов

Увидеть можно на графиках "Rented (Direct) referals clicks credited"

3. Средний общий АВГ. Рассчитывается так:

суммарный_общий_АВГ_за_N_дней / N

Интересен именно общий АВГ. Далее:
Я уже в курсе, что на Голде при 500 рефах, продленных на 240 дней, оптимальный Авг 0,53.
Нет такого понятия "оптимальный АВГ". Есть понятие BEP AVG - точка безубыточности, т.е. расходы на рефов = доходам, полученным от них. ПРИБЫЛЬ = 0! Т.е., нет ни прибыли, ни убытка. Оптимальным считается не АВГ, а количество рент.рефов = 500, при котором BEP AVG самый низкий. И он, кстати, равен 0,54. АВГ может скакать вниз-вверх, но если средний АВГ (см. выше) выше BEP AVG, вы в прибыли, если ниже - в убытке.

Теперь, сами понимаете, если АВГ ваших рент.рефов будет равно 0.54, то ПРИБЫЛЬ БУДЕТ РАВНА 0. Возвращаемся к вопросу, как рассчитывать доходность.

прибыль = (средний_общий_АВГ - BEP AVG) * количество_рефов * число_дней
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже в курсе, что на Голде при 500 рефах, продленных на 240 дней, оптимальный Авг 0,53.

Нет такого понятия "оптимальный АВГ".
Это не я придумал, это на 200-х страницах кем то написано, я уже из своего текстового файла приведу цитату:
АВГ у Голдов говорю для продления в 240 дней
0.58-0.6 очень хорошо,
0.53 это абсолютно нормальный, средний АВГ.
0.49-0.5 уже мало.
P.S. Благодарю за ответ, хотя без указанных цифр (для примера) не совсем все понял в нем.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не я придумал, это на 200-х страницах кем то написано, я уже из своего текстового файла приведу цитату:
АВГ у Голдов говорю для продления в 240 дней
0.58-0.6 очень хорошо,
0.53 это абсолютно нормальный, средний АВГ.
0.49-0.5 уже мало.
P.S. Благодарю за ответ, хотя без указанных цифр (для примера) не совсем все понял в нем.

А что здесь непонятного? :k-unsure: Берём формулу:

прибыль = (средний_общий_АВГ - BEP AVG) * количество_рефов * число_дней

Подставляем цифры:

прибыль = (0,6 - 0,54) * 500 * 240 = 7200 (центов, разумеется) = $72
 

QmQQ

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Хочу попробовать поработать с нео.
Посоветуйте, сколько вкладывать, какой стратегией лучше работать, в ПТС проектах вообще не разбираюсь.Заранее благодарю
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Хочу попробовать поработать с нео.
Посоветуйте, сколько вкладывать, какой стратегией лучше работать, в ПТС проектах вообще не разбираюсь.Заранее благодарю

Прежде, чем вкладываться, нужно хорошо разобраться: почитайте на форуме Нео, русская ветка, топик "Для новичков и не только", там куча полезной информации.
НЕ рассчитывайте на быструю большую прибыль. Нео требует вдумчивой и постоянной работы.
НЕ верьте безоговорочно всему, что там пишут. Нужно включать свою голову.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А что здесь непонятного? Берём формулу:

прибыль = (средний_общий_АВГ - BEP AVG) * количество_рефов * число_дней

Подставляем цифры:

прибыль = (0,6 - 0,54) * 500 * 240 = 7200 (центов, разумеется) = $72

То есть за 8 месяцев я отбив свои вложения заработаю 72$ сверху?
И еще вопрос именно к Вам. Читаю сейчас 280 страницу этой темы, на которой дают ссылку на официальный форум нео, в котором упоминается ваш ник:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Ну и касательно прибыли без всякой лирики.
Есть забанненый на форуме голд-пользователь OleneNik, который на голде тащит аж 1000 реферралов уже где-то год-полтора. АВГ средний имеет 0.63 ( что на мой взгляд просто недостижимо на дистанции), недавно был вывод 500$. http://www.neobux.com/forum/?/26/457...6922/#m4516922
Это про Вас?
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть за 8 месяцев я отбив свои вложения заработаю 72$ сверху?

Ну, если следовать тем указаниям, которые там даны... если средний общий АВГ будет равен 0,6... если не учитывать рецикл (АВГ = 0,6 без рецикла вряд ли будет)... А если включить свою голову, то можно заработать гораздо больше :dirol:

И, кстати, маленькая поправочка к расчётам: умножать надо было не на 240, а на 270 (+30 дней первой аренды). Итого $81, а не $72.


Да, это про меня. Только я уже Ульт :wink2: Заработано на рентах и своих силах.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это про меня. Только я уже Ульт Заработано на рентах и своих силах.
Супер. Снимаю шляпу :_106:
Читая тему понял, что ульты чтоб выйти на 4000 рефов должны вложить в Нео порядка 4К$. Вы к этой сумме пришли за несколько лет своего участия в проекте?
И еще, в начале - середине темы пишут про задания (мини джобс), у меня эти задания недостыпны со дня регистрации и по сей день, это у всех так теперь?
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Супер. Снимаю шляпу :_106:

Спасибо :i-yes:

Читая тему понял, что ульты чтоб выйти на 4000 рефов должны вложить в Нео порядка 4К$. Вы к этой сумме пришли за несколько лет своего участия в проекте?

Я пока не дошла до 4000 рефов, но и вложила всего $500. А минимум год на Голдене с 1000 рефов, считаю, был потрачен зря. Надо было давно Ульта брать.

И еще, в начале - середине темы пишут про задания (мини джобс), у меня эти задания недостыпны со дня регистрации и по сей день, это у всех так теперь?

У меня они сейчас тоже недоступны и, честно говоря, я не расстраиваюсь. Слишком много времени на них тратила. Но вообще для 0-го уровня крайне мало заданий, нужно часто туда заходить. И, кстати, я не знаю, сейчас там через фэйсбук надо региться или нет?
 

lenusha

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята! Я новичок в НЕО. Подскажите почему не идет прибыль от прямого реферала? хотя он регулярно делает клики в одно и то же время, ну и я тоже свои кликаю каждый день.
 
Сверху Снизу