• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 204

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята! Я новичок в НЕО. Подскажите почему не идет прибыль от прямого реферала? хотя он регулярно делает клики в одно и то же время, ну и я тоже свои кликаю каждый день.

Привет! Причин может быть много. Если он нормально под вами зареган (вы видите его в списках), то самые распространённые:

1. Если вы Стандарт, то можете просто не замечать прибыль, т.к. она мизерная: $0.0005 за клик, т.е. за 4 клика вы получите всего $0.002, т.е. 0,2 цента.
2. Вы не выполняете пункт 3.7 ТоСа (т.е. нерегулярно кликаете именно по серверному времени).
 

lenusha

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Причин может быть много. Если он нормально под вами зареган (вы видите его в списках), то самые распространённые:

1. Если вы Стандарт, то можете просто не замечать прибыль, т.к. она мизерная: $0.0005 за клик, т.е. за 4 клика вы получите всего $0.002, т.е. 0,2 цента.
2. Вы не выполняете пункт 3.7 ТоСа (т.е. нерегулярно кликаете именно по серверному времени).
Спасибо за помощь! Быстрее всего 1-й пункт, так как у меня на графике ровная линия, на каждой точке по 4 клика/день и его клики вижу.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, объясните, как высчитывается BEP AVG

Меня тут старшие товарищи поправили. На самом деле для 500 рентов равен 0,524, а не 0,541. Формула по ссылке, которую дал manihoney, не совсем верна.

З.Ы.: А если вкладывать больше денег, можно его опустить до 0,511 :biggrin2:

З.З.Ы.: Можете ради интереса глянуть на этот пост
 
Последнее редактирование:

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
без вложений тут нечего делать, кликал полгода, брал рефов, никакого смысла без голд-аккаунта нет, мои заработки составили $3.65, нищебродам тут не место :biggrin2:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
без вложений тут нечего делать, кликал полгода, брал рефов, никакого смысла без голд-аккаунта нет, мои заработки составили $3.65, нищебродам тут не место
ну таким может и не место),я за 3 месяца отбил свои, и потом за 2 месяца удвоился, очень неплохой результат даже как для хайпа
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Возможно. Я просто верю schen2000. Он вряд ли выложил неверную формулу.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно. Я просто верю schen2000. Он вряд ли выложил неверную формулу.

Вот она - главная беда Нео: вера в "гуру". schen2000, несомненно, молодец. Он проделал огромную работу, он вдумчиво ко всему относится (помнится, даже на русском форуме поучаствовал в переписке с ElrATiff'ом). Но он не выложил формулу, а сослался на топик другого человека, GrTaMaster'а. А вот тот не до конца разобрался. Подумайте: формула для расчёта прибыльности рентов, но почему-то включает стоимость Голдена и паков. По идее, рент, арендованный за 20 центов и принёсший 21 цент уже прибылен. Если уж хотите другие свои расходы на рентов положить, так надо и "плюшки" учитывать, т.е. то, что в плюс идёт при смене членства.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
З.З.Ы.: Можете ради интереса глянуть на этот пост
Прочел всю страницу и увидел что Игорь24 (если я правильно понял) мягко говоря в убытке. Тогда я совсем не чего не понимаю, каким образом здесь можно зарабатывать на рентах, если все купленное со скидками дает прибыль в среднем 1 бакс в месяц.
Еще не дочитал всю тему до конца, возможно вы уже давали расклад как правильно стартовать и как правильно идти у Ульту через пару годков Голда. Может поделитесь опытом? Как раз новогодние скидки на носу. Плиз, поделитесь стратегией.
Нео очень заинтересовал, но останавливает от вложений в него то, что 95% участников этой темы в минусе от участия в нем.

И если брать Ульта, то не забывать о сроках возврата инвестиций.
Вложишь примерно 5 - 6 тонн баксов, потом года 2 ждешь когда их вернешь, ну а после уже получаешь свои дивиденды в размере 150$ - 250$ в месяц.
И то это при условии что вложить сразу за короткий период времени до 4200 шт. рефов. и дальше не развиваться.
Если же еще дальше копить рефов, то сроки возврата увеличиваются значительно.

Мда, читаю топик с первой страницы и дошел до страницы 346 и после этого поста я просто не выдержал, чтобы не промолчать. Сорри за офтоп, но я имею в месяц 200 баксов минимум в проекте Траффикмонсон, начиная с июля 2015. Зарегился там в январе 2015 и без единого вложения начал выводить с конца июня. Вот это я понимаю, зашел без вложений, реинвестировал свой заработок 5 месяцев и вышел на стабильный пассив.
Хотел добавить к своему портфелю Необукс, но почитав 346 страниц пришел к выводу, что сюда вкладывать деньги не выгодно (имею в виду на голд, 500 рефералов и продление их на 240 дней). Эх, а ведь настрой был по началу боевой. Спасибо всем участникам темы, что отписываются в ней о своих успехах и неудачах. При условии выбора, лучше конечно участвовать где нибудь в другом месте, либо вообще негде не участвовать, чем вкладываться в Необукс. Вообщем побалуюсь пока на стандарте, ради развлечения выиграть голд в Ад Прайз.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Зарегился там в январе 2015 и без единого вложения начал выводить с конца июня.
в этом плане монс лучший конечно, но Вы немного путаете буксы, здесь нужны вливания и работа, но при этом есть стабильность, ну а монс конечно надеюсь тоже нас порадует еще долго.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
дошел до страницы 346 и после этого поста я просто не выдержал, чтобы не промолчать.

Говорят, что человек, которого вы цитировали, gramaton-klerik, это свар33, модер русской ветки Нео. Он тупо цитирует других, даже не пытаясь разобраться самому. Один из последних его "перлов", это спор с MAGrick по поводу Payza, где он, ссылаясь на пост Админа пытался доказать что в Payza есть тип аккаунта Starter, который на самом деле уже давным-давно отменён. Но он говорил: "Ну как же, это же пост Админа, он же не может ошибаться!" Админ и не ошибся, только тому посту уже несколько лет, всё давно поменялось.

как правильно идти у Ульту через пару годков Голда. Может поделитесь опытом? Как раз новогодние скидки на носу. Плиз, поделитесь стратегией.

К Ульту не надо идти пару годков, надо брать его как можно быстрее. То, что я потеряла кучу времени, ну так я тогда ещё не понимала, что нужно делать. Стратегией на форуме делиться не буду, т.к. здесь присутствуют те, из-за кого меня забанили на форуме Нео. Чего ради я им помогать буду?

А насчёт вашего решения, ну что ж, это ваше решение, ваши деньги и, разумеется, лучше самому думать, куда их вкладывать. Но Нео, во-1-х, очень стабилен, во-2-х, имеет огромный потенциал. Нужно только правильно им воспользоваться.
 

Koy

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Внезапно переосмыслил свою стратегию на Нео.
Глобальная поправочка - рефов рециклить не "надо", а "необходимо". После 4 дня подряд я рециклил по 4 рента. Мой общий авг с 0.48 вырос до 1.53 вчера. Рад как слон. Потихоньку пока начинают появляться бабосики продление рентов.
Даже вспомнил по этому случаю что где то в интернетах читал что рециклить надо тех рентов, чей авг ниже 1.6 А это как правило 2/3 из числа всех рентов. Вот такие вот пирожки.

Постараюсь поднять общий авг до 3.5 минимум, докуплю до 100 рентов, а там посмотрю - в планах край в феврале купить голда.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Внезапно переосмыслил свою стратегию на Нео.
Глобальная поправочка - рефов рециклить не "надо", а "необходимо".

Рециклить для Стандартов и Голденов действительно необходимо. Но не перестарайтесь с рециклом, можно уйти в глубокий минус.

Постараюсь поднять общий авг до 3.5 минимум, докуплю до 100 рентов, а там посмотрю - в планах край в феврале купить голда.

Общий АВГ = 3.5 - нереально. В феврале скидок на Голден не будет, только в марте.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
ну таким может и не место),я за 3 месяца отбил свои, и потом за 2 месяца удвоился, очень неплохой результат даже как для хайпа
Всем привет. Я вообще сам все ручками, без денег делал и купил себе голд за свои деньги еще в 2009 :cool:, а делал все вот так:

  1. кликал сам
  2. изучал работу на буксе
  3. привлекал прямых рефералов (ведь на стандарте арендовать рефералов нет смысла)
  4. когда набрал нужное кол-во прямых рефералов, которые могли бы окупить мой годовой голден — купил голден
  5. работал по прежней схеме, только начал еще затариваться арендованными рефералами

Сейчас же, еще больше плюшек для развития своего аккаунта, а именно:

- AdAlert
- Adprize
- Поинты
:rest:

Меня тут старшие товарищи поправили. На самом деле для 500 рентов равен 0,524, а не 0,541. Формула по ссылке, которую дал manihoney, не совсем верна.

З.Ы.: А если вкладывать больше денег, можно его опустить до 0,511

Я вот считал, что мне, чтобы выйти в 0 на голде, со 100 рефами в аренде - надо иметь авг 0.465
Т.е. если брать 100 рефов на 240 дней, то получается 112$ за 100 рефов на 240 дней.

Т.е. 100 рефов в месяц обходятся 14$, следовательно, чтобы их отбить, надо авг 0.465:
0.465*100*0.01*30=13.95$ и 0.05$ еще идет в профит :money:

Но, это без:
1) Ручного рецикла. (считаю его высоко-затратным, особенно если голд с продлением и рефы авто-заменяются каждые 13 дней)
2) Учета первого месяца аренды, его можно считать убыточным, как и покупку рефов ультами сверх 4000, когда они платят по 0.60 за 1 рефа вроде.
3) Без учета своих кликов. (около 13 центов в день или 4$ в месяц или 48$ в год )
4) Без учета цены апгрейда, с/без скидки. (75$-80$/90$)

Сейчас посчитаю что получается с учетом своих кликов и цена апгредй с.без апа.:dirol:

добавлено через 12 минут
К Ульту не надо идти пару годков, надо брать его как можно быстрее. То, что я потеряла кучу времени, ну так я тогда ещё не понимала, что нужно делать.
Да, но ведь с ультой надо брать и очень много рефералов в аренду?? при чем на 240 дней - а это в общем то не малая сумма.

Если бы эти деньги были бы 5-15% от моего общего депо, то это нормально.
Если это все сбережения, то я бы не кидал все в нео, в крайнем случае - закинул бы в на год в банк, на депозит под 12% годовых в валюте.

добавлено через 26 минут
Сорри за офтоп, но я имею в месяц 200 баксов минимум в проекте Траффикмонсон, начиная с июля 2015. Зарегился там в январе 2015 и без единого вложения начал выводить с конца июня. Вот это я понимаю, зашел без вложений, реинвестировал свой заработок 5 месяцев и вышел на стабильный пассив.

Если прямых рефов на нео набрать столько, сколько у Вас на Траффикмонсон, то на нео можно тоже не плохо зарабатывать, имея Sapphire конечно. И не нужна никакая аренда рефералов :) Тем более, я думаю у Вас есть такие возможности.

А вот пакеты на Траффикмонсон - они сайт могут уничтожить в любой момент, ибо около 5% в месяц людям платить - это очень много, хоть Вы и говорите в своих видео, что это очень мало.

Имхо, сайт работает, пока инвестиции в сайт превышают - отток денег + очень большая посещаемость как для такого молодого сайта в 10 лямов людей в месяц. Короче типо МММ, только по скромнее.
:rest:
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
кликал сам
изучал работу на буксе
привлекал прямых рефералов (ведь на стандарте арендовать рефералов нет смысла)
когда набрал нужное кол-во прямых рефералов, которые могли бы окупить мой годовой голден — купил голден
ну так я точно также работал и работаю)) только рентов не трогаю да и не собираюсь
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот пакеты на Траффикмонсон - они сайт могут уничтожить в любой момент, ибо около 5% в месяц людям платить - это очень много, хоть Вы и говорите в своих видео, что это очень мало.
Это мало, по сравнению с хайпами и тем же, бесславно прикрытым МММ.

Короче типо МММ, только по скромнее.
Если смотреть по Alexa, то МММ по скромнее будет, чем Траффикмонсон

Если прямых рефов на нео набрать столько, сколько у Вас на Траффикмонсон, то на нео можно тоже не плохо зарабатывать, имея Sapphire конечно.
Чтобы набрать столько же прямых рефералов на Нео, мне нужно знать чем их привлечь. Я сейчас понял, что без Ультимата и вложений в несколько тысяч баксов здесь не заработать. Поэтому такое же количество рефералов привлечь будет трудно, а завликать их ложью, как делают некоторые Ютюб блогеры, я не буду. Если только звать через такие же буксы, или через блок, подобный вашему. Дать инфу о возможных заработках, а там плывите как хотите. Так что сравнивать рекрутирование на Монсон и на Нео в данный момент не корректно.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Это мало, по сравнению с хайпами и тем же, бесславно прикрытым МММ.
Мало по сравнению с хайпами и много, по сравнению с буксами.
Только вот с хайпами кто работает - тот вообще инвестирует те деньги, которые не жалко потерять, аля форекс.

добавлено через 3 минуты
Чтобы набрать столько же прямых рефералов на Нео, мне нужно знать чем их привлечь.
Завлечь можно только тем - что есть, а смысл врать? потерять репутацию и больше к вам никто не присоедениться, как и к тем блогерам что вешают лапшу на уши.

Из-за таких блогеров, многие и расстраиваются в заработке и уходят.

добавлено через 6 минут
Если только звать через такие же буксы, или через блок, подобный вашему. Дать инфу о возможных заработках, а там плывите как хотите.
Ну а как по другому, человек видит всю матку правду и решает для себя, надо оно ему или нет + надо самому, взять калькулятор, включить мозг и все пересчитать, а лучше весь форум нео почитать и только потом принимать решение по инвестированию существенных денег.

Так что сравнивать рекрутирование на Монсон и на Нео в данный момент не корректно.
Все корректно, главное и там и тут заработок, другое дело что надо приложить разные усилия и условия для получения прибыли и на Нео это сделать сложнее, но и риски меньше если учитывать инвестирование.

А вот в плане без инвестирования - то trafficmonsoon имеет большие привелегий по сравнению с Нео.
В общем это мое ИМХО :dirol:.
Зы. вообще заработать сейчас на буксах в 10 раз сложнее, чем было раньше, раньше я на буксах сотни баксов в месяц получал и в буксы заводились 100, а то и 1000 баксов, а сейчас осталось их очень мало, что очень жаль, не то что было раньше.

добавлено через 6 часов 59 минут
В общем, вычисляю АВГ, для голда, на котором можно выйти в ноль.

Если учитывать на голде свои клики за год (около 13 центов в день = около 47$ в год) и среднюю цену апгрейда со скидкой (80$) на год, получаются доп. траты в размере:
80$-47$ = 33$ в год

33$ - это наша оплата за голден членство за год, с учетом средней скидки и учетом наших кликов.

Теперь нам нужны средняя цена, которую мы платим в месяц, за наш апгрейд:
33/12 = 2.75$

Берем с моего поста выше, цену в 14$, которую мы платим за аренду 100 рефов (на 240 дней) в месяц + 2.75$ = 16.75$

Т.е. 16.75$ это цена, которую мы платим в месяц, за аренду 100 рефов на голде, без учета первого месяца аренды, с учетом наших кликов в месяц и учетом цены голда за месяц.

Чтобы отбить 16.75$ за месяц, авг арендованных рефералов должен быть в среднем: 0.56

при расчете на месяцы, получаем:
0.56*0.01*100*30 = 16.80$ - 16.75$ = 0.05$ профита, при среднем авг 0.56 и 30 дневном месяце.
0.56*0.01*100*31 = 17.36$ - 16.75$ = 0.66$ профита, при среднем авг 0.56 и 31 дневном месяце.

И стоит заметить, что это подсчеты без ручного рецикла и первого месяца аренды, с этим иданными - АВГ придется иметь выше, чтобы уже получать прибыль.

Крутяк, я раньше считал выход в ноль - это 0.465 авг.
Теперь, посчитав с учетом апгрейда, выходит что я стою на месте, так как мой средний недельный авг был = 0.56, а сейчас упал до 0.50.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу