Neobux.com - Neobux - Страница 218

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я изменю места проживания (страну) то мои акаунт удалят?

Смотря как измените :wink2:

Вариант 1. Используете прокси, чтобы добиться каких-то выгод (платёжки, задания...) - тогда забанят.
Вариант 2. Переезжаете на ПМЖ. СмЕните провайдера, недельку не сможете выводить денег, потом будет всё нормально.
Вариант 3. Выезжаете кратковременно (отпуск, командировка...) - тоже будет всё нормально, кроме вывода денег. Вывод денег станет возможным, когда в одной стране непрерывно провёл неделю или больше.
 

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря как измените :wink2:

Вариант 1. Используете прокси, чтобы добиться каких-то выгод (платёжки, задания...) - тогда забанят.
Вариант 2. Переезжаете на ПМЖ. СмЕните провайдера, недельку не сможете выводить денег, потом будет всё нормально.
Вариант 3. Выезжаете кратковременно (отпуск, командировка...) - тоже будет всё нормально, кроме вывода денег. Вывод денег станет возможным, когда в одной стране непрерывно провёл неделю или больше.
Спасибо очень, у меня вариант 2. И еще раз спосибо
 

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос о директ рефералах. В статусе golden указено что дают 0.005$ за клик реферала. За 4 клик получается 0.04$. Если это так то как понять что некоторие реферери создали задания за 4 клика 1.2 - 1.3 рублей. Как понять это?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Manve69, а как вы считаете? 0,005*4 и у вас получается 0,04. У меня получается всего 0,02.
А на счёт заданий- есть умники которые ставят завышенную цену и набирают рефералов, но к примеру через месяц они просто удалят задание, некоторые рефералы останутся, и они будут в плюсе. А есть кроме Голд-аккаунта - Сапфир и выше аккаунты - вот там за один клик прямого реферала по обязательной ссылке платят уже один цент, вот и получается за 4 клика- 4 цента. И задание ценой рубль или выше- вполне реально.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят я правильно понял, если у меня AutoPay: Enabled то рефы сами себя продлевают?

Ну да, сами, но за ваши деньги :biggrin2:
И только те, которые
- кликнули хотя бы раз
И
- у кого осталось не менее 20 дней до конца аренды.
 

YTgenius

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу создать задание, но не могу. Всё идёт же через сервис Сrowdflower. Там зарегистрировался и могу только выполнять задания, а не создавать. Как можно создать задание или на каких зарубежных буксах? А то всё обыскал
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу создать задание, но не могу. Всё идёт же через сервис Сrowdflower. Там зарегистрировался и могу только выполнять задания, а не создавать. Как можно создать задание или на каких зарубежных буксах? А то всё обыскал

Вот здесь тренировочная pdf'ка для Сrowdflower.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А как пополнить счёт на НЕО, через Нетеллер и Палку? Искал кнопку пополнить счёт, не нашёл?!
Ребята,подскажите плиз, где и что!

Смотря для чего надо. Если пополнить Баланс для аренды (Rental balance), то нажимаешь на надпись "Rental balance" в левой менюшке в своём аккаунте Нео, затем выбираешь, с какой платёжки делать оплату. Если хочешь купить Голден, нажимаешь кнопку "Upgrade" и, опять же, выбираешь, с какой платёжки делать оплату. Для оплаты рекламы - аналогично.
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Смотря для чего надо. Если пополнить Баланс для аренды (Rental balance), то нажимаешь на надпись "Rental balance" в левой менюшке в своём аккаунте Нео, затем выбираешь, с какой платёжки делать оплату. Если хочешь купить Голден, нажимаешь кнопку "Upgrade" и, опять же, выбираешь, с какой платёжки делать оплату. Для оплаты рекламы - аналогично.
Понял, спасибо за ответ!:_106:
Вот-вот, мне это и надо - (Rental balance) !...но не могу кнопку найти))
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот, мне это и надо - (Rental balance) !...но не могу кнопку найти))

Щёлкни на своём нике в верхней полоске меню - попадёшь в свой аккаунт. Затем:

 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Теперь на Neo доступен вывод на платёжку Skrill.
Комиссия на вывод:
От $ 2 до $ 50- комиссия $1
От $ 50: комиссия 2% от суммы
Также снижена комиссия на вывод на платёжку NETELLER.
Теперь комиссия составляет 2% от суммы но минимум $ 1.
К примеру:
Сумма вывода $ 10- комиссия $ 1 (раньше было $1.29)
Сумма вывода $ 50- комиссия $ 1 (раньше было $2.45)
Сумма вывода $ 75- комиссия $ 1.5 (раньше было $3.18)

Лично я с Нового года ждал когда будет доступен Skrill, так как пользуюсь им на другом проекте. В Украине на PayPal вывести не получится, пользовался Payza- где драконовские комиссии обменников сжигали огромную часть денег. NETELLER- не пробовал- не знаю, а вот с Skrill всё (лично для меня) просто и удобно, так как снимать буду с карты наличкой доллары. Да и комиссия по сравнению с Payza в разы ниже.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
deneb, у меня теперь вот так :
а у меня пайза, в общем придется покупать с него) по комиссиям выгодней конечно, тем более в свете последних событий с пайзой, карты убрали, на банк деньги не приходят
 
Сверху Снизу