• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 26

h4nn1

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

регнулась под ТСом, посмотрим
 

Ser.Sheff

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

можно поподробнее о системе, хочу попробывать, дайте ссылку люди плиз
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

можно поподробнее о системе, хочу попробывать, дайте ссылку люди плиз
Обращайтесь к ТС в личку! Уверен он вам с радостью все расскажет, вы же его потенциальный реферал :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ну почему, арендованные рефы не совсем мертвые, они хоть изредка но кликают, если купить апгрейд GOLD за клик арендованного рефа будут платить 0.01, в среднем арендованные делают 1.2 клика в день, за месяц получится 0.36 центов, аренда стоит 0.20 центов. Получается что даже можно быть в плюсе.

Вот именно, что они "изредка" они кликают, а потом вообще помрут. У меня постоянно такое было.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

по моему, затея с наемными рефералами- полная чушь, не работает она вообще. А сегодня вообще не мог просмотреть рекламу- тормозит страшно и выдает ошибку.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Нужно постоянно за акциями следить, они ведь тоже немаловажную роль играют. Вот сегодня как раз действую скидки на продление рефералов!
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да уж... то, что происходит на буксе очень печалит... Как бы это не стало началом конца легенды...

Просто нужно участвовать в нормальных проектах... Честное слово, сколько можно бегать по однотипным? Финал у них понятный...
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Просто нужно участвовать в нормальных проектах... Честное слово, сколько можно бегать по однотипным? Финал у них понятный...

А что нетак? Всё нормально работает. Вчера накликал 3.5 цента и чуть больше арендованые рефералы, а их у меня всего 4 и три в новь купленых. Как узновать об акциях кто скажет?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А что нетак? Всё нормально работает. Вчера накликал 3.5 цента и чуть больше арендованые рефералы, а их у меня всего 4 и три в новь купленых. Как узновать об акциях кто скажет?

Обычно, когда стартует акция, то вывешивают новость об этом на сайте или делают рассылку на электронную почту.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Всё, кончилась лофа, опять стало мало давать. Сегодня прокликал 1.8ц. Вся надежда на рефералов.
 

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

а ваабще то люди поговаривают, что на Нео - рентованые рефералы -
это в основной своей массе - боты
100% точно это подтвердить нельзя, но сомнения закрадываюся
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да я даже почимуто не самниваюсь что это боты. Только смысл в этом какой? Они же доход приносят. Им же невыгодно нам платить.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

по моему, затея с наемными рефералами- полная чушь, не работает она вообще. А сегодня вообще не мог просмотреть рекламу- тормозит страшно и выдает ошибку.
работает ещё как!
мой стат(на проверку на стандарте взял 5 рентов):
купил рентов НЕ СО СВОИХ денег-выиграл 75 центов в адпрайз добавил 25 центов накликанных с баланса
за 30 дней принесли 236 кликов= 1.18$
итого: вложил(если деньги с воздуха-выигрыш и накликанные можно назвать вложением) 1 доллар и 5 рентов окупили себя полностью и принесли прибыль 18 центов(не забывайте -это на СТАНДАРТЕ БЕЗ КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЙ)
и опять же продлил рентов ещё на месяц ЗА НЕОПОЙНТЫ накопленные за это время(опять считай бесплатное продление!), плюс докупил ещё 5 рентов- теперь коплю неопойнты для следующего продления уже 10 рефов.
Дневная прибыль пока в размере от 8 до 20 центов(в зависимости от активности аренды)
а вот мой стат по аренде в скрине на данный момент:


и заметьте: я НЕ ВЛАЖИВАЛ НИ КОПЕЙКИ ни в арпенду ни во что другое-всё начато с полного нуля.

Просто нужно участвовать в нормальных проектах... Честное слово, сколько можно бегать по однотипным? Финал у них понятный...
Это вы о чём??? Нео -как раз таки тот проект, где есть масса времени спокойно изучить схему работы, построить свою стратегию и потихоньку (не спеша, не БОЯСЬ что сайт соскамиться через пару месяцев максимум) набирать обороты..
Нео никогда не соскамиться-этоя говорю как знающий эту систему и принцип работы PTC- админ нео сделал то, что пока не смогли сделать ни один админ-он добился максимального притока рекламодателей-все ссылки которые в день мы видим и кликаем(а их куча)-уже проплаченная реклама..
ну а как заработать (даже с нуля)-это уже надо думать..заработать можно везде, нео не исключение

а ваабще то люди поговаривают, что на Нео - рентованые рефералы -
это в основной своей массе - боты
100% точно это подтвердить нельзя, но сомнения закрадываюся
Это так и есть!

Да я даже почимуто не самниваюсь что это боты. Только смысл в этом какой? Они же доход приносят. Им же невыгодно нам платить.
Нео боты настроены админом хитро- в основном на минимальныую прибыль (а для голден и др пакетов вообще нужны постоянные вложения максимальное ппродление для получения прибыли )
ну а Неоадмин поверьте имеет возможности и запасы из заработанных сайтом средств платить за доходы от аренды, так же как и раздавать призы в адпрайз, вплоть до голдов годовых, которые стоят 90$

ну и моя первая выплата недавняя(до этого ещё давно был аккаунт на нео-это было давно, ещё во времена когда нео имел 4 центовых ссылки для стандартов..недавно зарегился заново)
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

С AlertPay на WebMoney можно выводить?
в сети куча обменников есть-введи в гугле "обменять payza на webmoney" -и выбирай сайт по обмену..не забудь только отзывы о нём посмотреть, надёжных обменников сейчас много:thumbsup:
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

работает ещё как!
мой стат(на проверку на стандарте взял 5 рентов):
купил рентов НЕ СО СВОИХ денег-выиграл 75 центов в адпрайз добавил 25 центов накликанных с баланса
за 30 дней принесли 236 кликов= 1.18$
итого: вложил(если деньги с воздуха-выигрыш и накликанные можно назвать вложением) 1 доллар и 5 рентов окупили себя полностью и принесли прибыль 18 центов(не забывайте -это на СТАНДАРТЕ БЕЗ КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЙ)
и опять же продлил рентов ещё на месяц ЗА НЕОПОЙНТЫ накопленные за это время(опять считай бесплатное продление!), плюс докупил ещё 5 рентов- теперь коплю неопойнты для следующего продления уже 10 рефов.
Дневная прибыль пока в размере от 8 до 20 центов(в зависимости от активности аренды)
а вот мой стат по аренде в скрине на данный момент:


и заметьте: я НЕ ВЛАЖИВАЛ НИ КОПЕЙКИ ни в арпенду ни во что другое-всё начато с полного нуля.


Это вы о чём??? Нео -как раз таки тот проект, где есть масса времени спокойно изучить схему работы, построить свою стратегию и потихоньку (не спеша, не БОЯСЬ что сайт соскамиться через пару месяцев максимум) набирать обороты..
Нео никогда не соскамиться-этоя говорю как знающий эту систему и принцип работы PTC- админ нео сделал то, что пока не смогли сделать ни один админ-он добился максимального притока рекламодателей-все ссылки которые в день мы видим и кликаем(а их куча)-уже проплаченная реклама..
ну а как заработать (даже с нуля)-это уже надо думать..заработать можно везде, нео не исключение


Это так и есть!

:e-clap::e-clap:
Нео боты настроены админом хитро- в основном на минимальныую прибыль (а для голден и др пакетов вообще нужны постоянные вложения максимальное ппродление для получения прибыли )
ну а Неоадмин поверьте имеет возможности и запасы из заработанных сайтом средств платить за доходы от аренды, так же как и раздавать призы в адпрайз, вплоть до голдов годовых, которые стоят 90$

ну и моя первая выплата недавняя(до этого ещё давно был аккаунт на нео-это было давно, ещё во времена когда нео имел 4 центовых ссылки для стандартов..недавно зарегился заново)
.

Спасибо Руслан подбодрил, я конечно нео не собирался бросать, но лишнее вливание не помешает.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Что-то у меня сегодня сайт не загружаетс:m-sad:я. У всех так?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу