• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 28

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

у меня у одного он перестал работать или у всех?Пишет что не может найти адрес
Да, была проблема, но не у всех. Сейчас уже вроде полный порядок. В крайнем случае, просто зайдите на форум нео, там есть комментарии на эту тему.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

TAVDAMAX

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Видимо технические работы были!Сейчас нормально заходит
 

Роман Терентьев

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я там регистрировался, заработал немного, но жалко что с него нельзя вывести на wm или qiwi. А с AlertPay я не смог разобраться.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да и не стоит с АР разбираться, обменять деньги с нее сложно, а вывести еще труднее.
для знающих ничего сложного-как выводили так и выводят куда угодно:thumbsup:
есть платёжка такая-Egopay; открываете простой аккаунт там ,депозитируете с Payza на неё(есть там такая функция, так как это дочерняя компания Payza)а уже с Egopay меняете на что угодн
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

для знающих ничего сложного-как выводили так и выводят куда угодно:thumbsup:
есть платёжка такая-Egopay; открываете простой аккаунт там ,депозитируете с Payza на неё(есть там такая функция, так как это дочерняя компания Payza)а уже с Egopay меняете на что угодн

Да знают все про Egopay :) Но вот нужны ли эти самые заморочки, проще другую платежку использовать. Ведь на том же Нео хватает способов пополнить баланс.
 
Последнее редактирование:

TAVDAMAX

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да знают все про Egopay :) Но вот нужны ли эти самые заморочки, проще другую платежку использовать. Ведь на том же Нео хватает способов пополнить баланс.

Пробуй Neteller.Я там карту Связного привязал и махом всё вводится и выводится.Правда с выводом сейчас трудности,около двух дней ждал последний платёж.
 

Vyachek

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я вообще сам смысл не до конца понял этих bux'ов.
Вот у меня, допустим, бесплатное членство начального уровня на одном их bux'ов. Я просматриваю рекламу сайтов, трачу на каждый по 20 сек. В день их приходит от 35 до 60 где-то ссылок. После просмотра за день у меня скапливается сумма на балансе 50-60$, т.к. за 1 просмотр дается 0,25$ или 2,5$. Минимальная сумма выплат составляет 5$. Посылаю на вывод, пишут, что нельзя вывести пока не инвестировал:
Payout request refused
The payout maximum for your account is 110% of your investment. As your investment is $0.00, the maximum amount you can request here is $0.00.
Вопрос: куда надо инвестировать и сколько? Покупать улучшенный аккаунт или просто заряжать деньги в проект? Непонятна схема до конца.
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я вообще сам смысл не до конца понял этих bux'ов.
Вот у меня, допустим, бесплатное членство начального уровня на одном их bux'ов. Я просматриваю рекламу сайтов, трачу на каждый по 20 сек. В день их приходит от 35 до 60 где-то ссылок. После просмотра за день у меня скапливается сумма на балансе 50-60$, т.к. за 1 просмотр дается 0,25$ или 2,5$. Минимальная сумма выплат составляет 5$. Посылаю на вывод, пишут, что нельзя вывести пока не инвестировал:
Вопрос: куда надо инвестировать и сколько? Покупать улучшенный аккаунт или просто заряжать деньги в проект? Непонятна схема до конца.

Это к нео не относиться
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я вообще сам смысл не до конца понял этих bux'ов.
Вот у меня, допустим, бесплатное членство начального уровня на одном их bux'ов. Я просматриваю рекламу сайтов, трачу на каждый по 20 сек. В день их приходит от 35 до 60 где-то ссылок. После просмотра за день у меня скапливается сумма на балансе 50-60$, т.к. за 1 просмотр дается 0,25$ или 2,5$. Минимальная сумма выплат составляет 5$. Посылаю на вывод, пишут, что нельзя вывести пока не инвестировал:
Вопрос: куда надо инвестировать и сколько? Покупать улучшенный аккаунт или просто заряжать деньги в проект? Непонятна схема до конца.

К тому же это явный скам!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Тема о НЕОБУКСЕ я не ошибся?Выставляйте скрины и т.д строго по теме!!!
правила перечитайте!
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я вообще сам смысл не до конца понял этих bux'ов.
Вот у меня, допустим, бесплатное членство начального уровня на одном их bux'ов. Я просматриваю рекламу сайтов, трачу на каждый по 20 сек. В день их приходит от 35 до 60 где-то ссылок. После просмотра за день у меня скапливается сумма на балансе 50-60$, т.к. за 1 просмотр дается 0,25$ или 2,5$. Минимальная сумма выплат составляет 5$. Посылаю на вывод, пишут, что нельзя вывести пока не инвестировал:
Вопрос: куда надо инвестировать и сколько? Покупать улучшенный аккаунт или просто заряжать деньги в проект? Непонятна схема до конца.

только после апгрейда появится возможность для вывода,но по моему это совсем в другом проекте
 

Vyachek

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да, это другой проект, похожий на Необукс. Вроде платит, как сказал спонсор.
Проект называется tripplebux.com. Вот хочу опробовать тоже.
Просто топик не создавал для него отдельно, т.к. еще средства не выводил.
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да, это другой проект, похожий на Необукс. Вроде платит, как сказал спонсор.
Проект называется tripplebux.com. Вот хочу опробовать тоже.
Просто топик не создавал для него отдельно, т.к. еще средства не выводил.

интересно будет узнать когда это получится(вывести)
 

Vyachek

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Согласен. Апгредирую до членства Small Investor и попробую вывести первую выплату.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Согласен. Апгредирую до членства Small Investor и попробую вывести первую выплату.

Такие выплаты любому вскружат голову :)



Удачи, она вам явно не помешает!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    71 KB · Просмотры: 132

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

В день их приходит от 35 до 60 где-то ссылок. После просмотра за день у меня скапливается сумма на балансе 50-60$, т.к. за 1 просмотр дается 0,25$ или 2,5$. Минимальная сумма выплат составляет 5$. Посылаю на вывод, пишут, что нельзя вывести пока не инвестировал
Ребят, это же СКАМ. Ни один букс не платит такие деньги. Максимум за клик у платящих буксов 0.02 - 0.04$ если выше это развод чистой воды. Не вздумайте закидывать деньги в него! Тем более просят перед выводом закинуть. Вас это не настораживает?

добавлено через 1 минуту
monsto, таких скринов я могу пачку нарисовать.
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

monsto, таких скринов я могу пачку нарисовать.

Я поддерживаю ваше мнение, а скрин выложил только как пример.

Думаю, хватит обсуждать этот букс. Дальше пишем только про Neobux!
 
Сверху Снизу