• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 263

7rbo

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, где можно посмотреть свежие стратегии по работе на НЕО.
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я на других проектах вкладывал с пайзы неверифицированной и с перфекта, а потом на перфект выводил.
Спасибо. Я не знала, что это в принципе возможно - вывести на неверифицированную, а тем более вкладывать с нее.



Крайне не рекомендую использовать НЕ верифицированную Пайзу. Был горький опыт. К счастью, потом все разрешилось в мою пользу.
====
Друзья, если у вас имеется Пайза, постарайтесь сразу же ее верифицировать. Это мой бесплатный, но дельный совет.
Спасибо за ответ. Старалась. Старые методы верификации, описанные в статьях, уже, к сожалению, не работают. А новые дороже выйдут, чем заработанное на Neobux.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,447
Реакции
9,380
Поинты
100.431
Спасибо. Я не знала, что это в принципе возможно - вывести на неверифицированную, а тем более вкладывать с нее.

не все буксы, но некоторые работают с неверифицированной пайзой. если будет возможность, пользуйтесь.
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не все буксы, но некоторые работают с неверифицированной пайзой. если будет возможность, пользуйтесь.
Спасибо.
Если Вам это нетрудно, может дадите ссылочку (разумеется, зарегистрируюсь по Вашей реферальной). Если в теме это запрещено, то в личном сообщении?
Если это затруднительно, то в любом случае спасибо за ответ.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я не знала, что это в принципе возможно - вывести на неверифицированную, а тем более вкладывать с нее.
В Нео вкладывать с не верифицированной Пайза нельзя, а вот выводить на не верифицированную Пайза можно. Что касается других проектов, то везде можно вводить и выводить на не верифицированную Пайза. За несколько лет работы в инете я только в Нео увидел подобную практику. Может быть существуют и другие проекты с такой практикой, не знаю, но думаю что в процентном отношение это будет 1:100.
В основном верицикация нужна если вы хотите обменять Пайзу через обменник, а также для внутренних лимитов.
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В Нео вкладывать с не верифицированной Пайза нельзя, а вот выводить на не верифицированную Пайза можно. Что касается других проектов, то везде можно вводить и выводить на не верифицированную Пайза. За несколько лет работы в инете я только в Нео увидел подобную практику. Может быть существуют и другие проекты с такой практикой, не знаю, но думаю что в процентном отношение это будет 1:100.
В основном верицикация нужна если вы хотите обменять Пайзу через обменник, а также для внутренних лимитов.
Ух ты! Спасибо большое!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,447
Реакции
9,380
Поинты
100.431
Что касается других проектов, то везде можно вводить и выводить на не верифицированную Пайза.

выводить можно на многих, а вот принимают с верифицированной почему-то. на известных проектах верифицированную требуют для ввода (во всяком случае в правилах).
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
выводить можно на многих, а вот принимают с верифицированной почему-то. на известных проектах верифицированную требуют для ввода (во всяком случае в правилах).
Например в каких? Спорить не буду, может я не участвовал в таких. Везде и всегда вводил деньги с не верифицированной Пайза. Такое встретил только в Нео.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,447
Реакции
9,380
Поинты
100.431
Например в каких? Спорить не буду, может я не участвовал в таких. Везде и всегда вводил деньги с не верифицированной Пайза. Такое встретил только в Нео.

lexiadz, familyclix, matebux, clixten, buxvertise - нельзя, на жпт и скарлет вроде можно, но я там на перфекте.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
lexiadz, familyclix, matebux, clixten, buxvertise - нельзя
В этих не участвовал, полагаюсь на ваш опыт. Но всё таки таких проектов не много, гораздо больше тех в которых можно без верификации участвовать.
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
С сентября не могу купить новых рефералов. Весь заработок уходит на продление аренды ... Похоже на запланированное наевалово ... (чтобы народ бабосы свои вкладывал для мошенников). Что думаете по этому поводу ??:t-1doh:
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Mayak, Арендованные кликают хорошо в самом начале с недельку и когда подходит их срок дня два три, даже себя не оправдывают. А если их продлить за поинты, то и вовсе ложат х..
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Что думаете по этому поводу ??:t-1doh:

Ренты - зло, никогда нигде их не покупаю их и в минусе, соответственно, не бываю :dirol: Вернее, так: покупаю их с баланса аккаунта там, где кликают как сумасшедшие, но такое бывает только на скамах. Хорошие ренты - признак скама
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Набрала минималку давно, а куда вывести - не знаю (Украина). Пайза у меня не верифицируется (просят карту Visa именную, ее можно заказать за $2, но не факт, что и ее верифицируют и, думаю, изготовление карты обойдется дороже, чем заработанное на Neobux). Об остальных способах вывода мало что знаю. Может кто подскажет, есть ли способ вывода с Neobux, чтобы потом перевести на Приватовскую карточку?
Payza уже год как не выводит деньги на карты в Украину, я раньше так выводил - сейчас все, закрыл вывод и когда откроют не говорят.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Payza уже год как не выводит деньги на карты в Украину, я раньше так выводил - сейчас все, закрыл вывод и когда откроют не говорят.
Пайза и нетеллер еще те битарасы... Нетеллер тоже прекратил выводить на карту Украины. Теперь только обменники.
 

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
:d-thumbup: :money:

Congratulations
You have won: $0.50
Credited to your Main Balance

:dirol:
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
И мне подвезло немного только что:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант
Date: December 19, 2016 12:11:30 PM
Amount Sent: $124.62 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 8CB60-A1FE1-ххххх
Message: NeoBux Payment
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Досталось, немного, от щедрот админа:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    23.2 KB · Просмотры: 96

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Guap,
AlexZardoz,
deneb,
Альгамбра, поздравляю, коллеги :_106:
 
Сверху Снизу