• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 267

smate1979

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Я тоже когда читать начала ветку обратила внимание на сообщения что могут не выплачивать деньги. Лучше наверное уже закрывать аккаунт. А то я начну туда свои деньги вводить, а потом в один прекрасный момент мне откажут в выплате.
 

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к знающим людям. Я заходила на необукс и просматривала рекламу с помощью программы BROWSEC она меняет IP адрес в браузере chrome. Так делать нельзя? тоже.
Нет нельзя. Просто смотрите рекламу.
Вас забанят а вы потом будете винить букс в этом.

добавлено через 6 минут
LadyFenix,
Зачем выводить минималку. Покупайте, продлевайте рефералов. Поиграйтесь чуть чуть чтоб вы поняли нужно оно вам или нет. Букс платит уже много лет и моментально.
Ещё раз повторюсь. Здесь заработать быстро и много не получиться. Это надо рассматривать как заработок на перспективу .Если хотите заработать то нужно вложиться и то на быстрый возврат не рассчитывайте.
 
Последнее редактирование:

smate1979

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написала админу описала ситуацию и спросила что делать. Закрывать этот аккаунт и открывать новый или что. Он ответил очень быстро. Сказал что бы я больше не использовала прокси\vpn и все будет ок. Я могу продолжать работать на этом аккаунте. Бана не будет
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Вложения

  • 20170112-gzio-35kb.jpg
    20170112-gzio-35kb.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 158

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
deneb, :i-yes:
Я его воспринимаю именно так и поэтому получается заработать. Мало но как говорится как вложился так и заработал.(вложится можно не только деньгами но и временем. )
Мой пост был адресован новичкам которые не хотят ничего делать и жалуются.Они хотят быстро заработать.
У вас же видно что есть только прямые рефералы. Уверен что для привлечения вы тоже неплохо поработали и наверняка вложили и в рекламу.
Отличный результат за два года.
Пусть ваш пример будет мотивацией для новичков
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
deneb, :i-yes:
Я его воспринимаю именно так и поэтому получается заработать. Мало но как говорится как вложился так и заработал.(вложится можно не только деньгами но и временем. )
Мой пост был адресован новичкам которые не хотят ничего делать и жалуются.Они хотят быстро заработать.
У вас же видно что есть только прямые рефералы. Уверен что для привлечения вы тоже неплохо поработали и наверняка вложили и в рекламу.
Отличный результат за два года.
Пусть ваш пример будет мотивацией для новичков
вы меня не слышите, по ходу. Я говорю о дискриминации по геоположению. Я работаю по 20ть часов в сутки - не стоит мне рассказывать, что должна лишиться оставшихся 4х часов сна, чтобы "быстро заработать". Вы аккуратно обходите стороной вопрос о выводе денег, ведь у вас проблемы нет. Если вам нечего посоветовать для улучшения ситуации - ведь я честная, через прокси не хожу на уважаемые сервисы, то не стоит всех под планку "новичок-халявщик" подводить.
З.Ы. буду жалеть, что "вызверилась", но, видит Бог, я пару суток терпеливо высказывала свое мнение, не серчая.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
вы меня не слышите, по ходу. Я говорю о дискриминации по геоположению. Я работаю по 20ть часов в сутки - не стоит мне рассказывать, что должна лишиться оставшихся 4х часов сна, чтобы "быстро заработать". Вы аккуратно обходите стороной вопрос о выводе денег, ведь у вас проблемы нет. Если вам нечего посоветовать для улучшения ситуации - ведь я честная, через прокси не хожу на уважаемые сервисы, то не стоит всех под планку "новичок-халявщик" подводить.
З.Ы. буду жалеть, что "вызверилась", но, видит Бог, я пару суток терпеливо высказывала свое мнение, не серчая.
Виктория, я понял у вам две проблемы, 1-я вывод заработка, 2-я голяк по геотаргетингу.
Могу привести свой пример, моя страна так же по геотаргетингу в конце списка, и рекламы мало и заданий. Но из каждой ситуации можно найти выход. Выше товарищ deneb, вам намекнул своим показателем, я поступил таким же образом, набрал директов, а с рентами по немного балуюсь. У меня и на Нео и на Кликсенсе достаточно директов которые кстати приносят хороший доход, но не жёлтыми ссылками а тем что выполняют конкретные задания.
С тех директов что из топовых стран так вообще капает неплохо.
Что касается вывести заработок, я так понял, что вы всё таки можете вывести на Пайзу.
Вопрос в комиссии, на данный момент она составляет 2.90 % + $0.30 USD. С минималки это пол бакса.
Есть ещё вариант - А ну его на фиг, и бросить.
По любому, выбирать вам.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
наверняка вложили и в рекламу.
разве что только время

Отличный результат за два года.
за полтора, голд брал уже почти летом, весной раскачка была, отличным не могу назвать результат, так как ленился)

добавлено через 2 минуты
Я говорю о дискриминации по геоположению.
у меня тоже заданий нет почти, но выход есть всегда)да без вложений не обойтись, если не уверенны в своих силах то лучше не вкладывать конечно.
 
Последнее редактирование:

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
LadyFenix,
Виктория непонятны ваши претензии ко мне.
Извините но лично вас я не хотел обижать.

добавлено через 2 минуты
deneb,
отличным не могу назвать результат,
Результат просто отличный по сравнению с другими буксами .
И потом вы работали а не плакали и обвиняли Нео в чём-то
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Небольшой вопрос, тем кто в теме, сколько можно иметь личных рефералов на стандарте?
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Альгамбра, deneb - спасибо за мнения и советы. Буду думать, как поступить для себя выгоднее, так как возможности и обстоятельства у каждого свои. Я могу вложиться и в годовой голд по полной стоимости, но рефов и рентов времени и сил набирать пока нет. Буду в минусе при таком раскладе.
Alexandru Guritenc, принимаю извинения и опять же прошу прощение за несдержанность.
Постараюсь последовавшую фразу
И потом вы работали а не плакали и обвиняли Нео в чём-то
не принимать на свой счет:wink2:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Небольшой вопрос, тем кто в теме, сколько можно иметь личных рефералов на стандарте?
зависит от времени реги, на форуме нео поищите русскую тему, там все расписано

добавлено через 2 минуты
Результат просто отличный по сравнению с другими буксами .
сравнивал не с другими буксами, хотя на том же монсуне в 2015 выходило намного больше, а с тем сколько есть и сколько мог бы поднять если бы активнее действовал
не плакали и обвиняли Нео в чём-то
ну с таким подходом вообще нечего делать в заработках в интернете)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Небольшой вопрос, тем кто в теме, сколько можно иметь личных рефералов на стандарте?
В аккаунте нажмите на значок директов, на новой странице в правом верхнем углу будет высвычиватся цыфра и рядом значок "+". Цыфры это то количество которое вам разрешено, а значок "+" обозначает, что если на него нажать то можно увеличить ваш лимит, но за это надо будет заплатить пойнтами.
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
инстант
Date: January 04, 2017 12:31:07 PM
Amount Sent: $57.31 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 549C2-D72C1-ххххх
Message: NeoBux Payment

неплохая касса как для букса, сколько времени вам пошло чтобы заработать такую сумму на буксе?
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Чувствую себя страной 33го мира блин((( Пейпал не использовать, пейза - так чтоб набрать минималку, надо год пахать. Опросов 0, миниджобсы - вот спецом зашла опять после ваших последних постов - как было 0, так и есть. Короче, видно, с Необуксом мне не по пути...Мне недоступно 99% заработного функционала сайта.
Специфика необукса и его конкурентов (кликсенс и т.д.) в том, что на мини-джобсах можно зарабатывать не сразу, а после получения хотя бы первого уровня. У меня на это ушло почти 3 месяца. После получения уровня мой заработок на мини-джобсах колеблется от 27 до 101 доллара в месяц (в зависимости от того, сколько я могу уделять времени). Когда я рассказал об этом своему коллеге по работе, он вначале не поверил, затем решил всё-таки попробовать и зарегистрировался подо мной на необуксе (это мой единственный директ). У него тоже почти всё время не было доступных заданий, он постоянно жаловался, что это фигня и лохотрон. Наконец после трёх месяцев мучений он получил уровень и теперь довольно потирает руки - вчера смог заработать на мини-джобсах почти полтора доллара и это только начало!
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Специфика необукса и его конкурентов (кликсенс и т.д.) в том, что на мини-джобсах можно зарабатывать не сразу, а после получения хотя бы первого уровня. У меня на это ушло почти 3 месяца. После получения уровня мой заработок на мини-джобсах колеблется от 27 до 101 доллара в месяц (в зависимости от того, сколько я могу уделять времени). Когда я рассказал об этом своему коллеге по работе, он вначале не поверил, затем решил всё-таки попробовать и зарегистрировался подо мной на необуксе (это мой единственный директ). У него тоже почти всё время не было доступных заданий, он постоянно жаловался, что это фигня и лохотрон. Наконец после трёх месяцев мучений он получил уровень и теперь довольно потирает руки - вчера смог заработать на мини-джобсах почти полтора доллара и это только начало!

Спасибо за наводку. Ткните пальцем, где на Необуксе рассказано об уровнях. Видимо, я была невнимательна, изучая сайт. Что вы делали для получения первого уровня?
З.Ы. я не жалуюсь, что это - "фигня и лохотрон". Заметьте. что мне пришлось "выдержать" морально несколько страниц темы, чтобы сейчас от вас услышать реально возможную причину пустоты заданий у меня и воспринимать ваш пост, как ту помощь и поддержку, которую я искала.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
smate1979, лучше честно признаться. Напишите в саппорт, объясните все как есть. Поверьте, с Необуксом лучше не шутить, а сказать правду.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
smkrlim, хотел бы добавить, на Необуксе можно зарабатывать не только на мини-джобсах. Выбор есть и стратегию заработка можно выстроить при желании. Главное, внимательно изучить данный букс и понять его специфику. Позже будет ясно в каком направлении лучше и выгоднее двигаться. Необукс дает огромный простор для действий :money:

добавлено через 1 минуту
smate1979, увидел Ваше сообщение :) Молодец, что написали правду. Вот видите, Вам пошли на встречу ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу