Neobux.com - Neobux - Страница 302

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Офигеть)))) Великий Нео тонет))) в мошенниках уже.... вот это реально сюрприз
Однако я давненько забросил всю эту хрень- вовремя понял что дальше пути не будет и удачно продал своего ульта :thumbsup:
бросайте эту фигню,народ- сейчас время криптовалют
 

nfssupf

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
44
Реакции
55
Поинты
0.000
Да никто ничего не платит. Смотрите на скрине сообщение системы - "Так как вы сливаете рефералов, выплаты вам не производятся"

К тому же штрафы за слив мертвых рефералов растут в пропорции: к примеру сегодня слил очередных 5 штук рефералов и получил штраф 3 долллара, это по 60 центов за каждого, борзость админов Необукса просто зашкаливает.

Заработать на нем можно только на прямых рефах. Те кто рассказывают о отличных кликах арендных рефов, просто работают на админов Нео и откровенно врут.

Форумы всех ресурсов полны жалобами, что арендные рефы перестали кликать.

На форуме Необукса, массово банятся люди, которые осмеливаются писать правду о резком падении кликов арендных рефов, пользователи новой системой штрафов за слив рефов, вгоняются в долги.

Кто еще задумывается о вливе средств в этот псевдо-букс, ОСТАНОВИТЕСЬ, ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМЫ В СЕТИ!

Я тоже был забанен на форуме Необукса. А до этого на меня налетели, судя по стилю, нанятые тролли. Они всячески покрывали Необукс и самыми нелепыми методами. Я пишу, что если якобы дело во мне, то почему в других 11 буксах я в плюсе, а проблемы только с Необуксом? Но это для них не аргумент. Речь доходила даже до того, что я... оскорбляю практически чувства пользователей Необукса, которые в нем зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

Ground4EVER

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
не нужно терять человеческий облик, переходя на личные оскорбления.

Если вы в моих сообщениях, где-то увидели личные оскорбления - значит так вы себя уважаете.

Поэтому, прежде чем пенять другим на "бревно в глазу" надо у себя "вытянуть соломинку с глаза".

На Голд я залил в букс именно 90 баксов а не 70, а то, что в это время проходила акция - всего лишь повезло, а оставшиеся 20 баксов, все равно не возможно перевести на основной счет и вывести, - не правда ли?
И очень хорошо, что это было мое последнее вливание в этот псевдо-букс, но к сожалению не первое. Первые вливания были еще в статусе Стандарт - рефов накупал.
Но какое же настигло разочарование, когда после активации Голд, рефы вдруг резко перестали кликать, на следующий же день

не разобравшись, как работать с рефералами

У вас есть действующая система работы с трупами, которых продает букс?

кто препятствовал разобраться в тех же размерах штрафов

Есть какая-то система начисления штрафов?:eek:
Позавчера за 5 слитых рефов, оштрафовали на 3 бакса(по 60 центов за штуку)
Вчера снова слил 5 рефов и штраф уже составил 50 центов (по 10 центов за штуку)
Потрудитесь объяснить: какая система штрафов здесь имеется?

И вообще - оставьте свою пропаганду для форума на Необуксе - там такое полюбляют! Ваша пропаганда, как скопирована с форума Необукса и перенесена сюда
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Если вы в моих сообщениях, где-то увидели личные оскорбления
это не только видел я, а и модераторы, которые удалили ваше сообщение.

На Голд я залил в букс именно 90 баксов а не 70, а то, что в это время проходила акция - всего лишь повезло

При чем здесь сколько вы залили, купили то вы Голд за 70. А так сначала ввели в заблуждение своими 90, а потом пришлось давать дополнительные пояснения, но факт остается фактом - Голд куплен за 70.


Надеясь получить ответы на вопросы

У вас есть действующая система работы с трупами, которых продает букс?
Есть какая-то система начисления штрафов?
какая система штрафов здесь имеется?

адекватно воспринимающий реальность человек не начинает своё обращение к другому человеку с обвинений во лжи, в пропаганде и тем более с требованием
Потрудитесь объяснить:

а обращается уважительно с просьбой.

Я разве имею перед вами какие то обязательства, что вы требуете "потрудиться" для вас?
Я не ваш рефер - это раз, я не являюсь представителем администрации проекта, как вы себе сами придумали - это два. Я такой же как и вы участник, который в свое время тоже был забанен там на целый год модератором. Единственное между нами отличие - результаты разные.
Кроме того, какой смысл помогать человеку, который не восприимчив к помощи ?
Ведь это я, когда у вас "запахло жареным" и вы прибежали там на форум, откликнулся и дал подсказки по штрафам, по работе с рефами, советовал вам остыть и разбираться в ситуации. Но вы только отмахивались и "катили бочки" на проект, за что вас тамошний модератор и забанил.
Также есть ли смысл помогать человеку отплатившему черной неблагодарностью, оскорблениями, обвинениями в пропаганде и лжи?
Вот здесь на форуме я разместил информацию о штрафах, которую взял с форума проекта, предварительно скомпоновав её для доходчивости. Моего мнения там нет, только инфа от Админа, но там к тому чисто информационному посту - два дизлайка. Еще можно понять дизлайк Ульта, как реакцию на изменения правил по ходу игры. Но ваш дизлайк явно черная неблагодарность.

И даже после всего вышесказанного, я не отказываюсь вам пояснять, но для этого надо по другому обратиться, как принято.
 
Последнее редактирование:

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл: 10 поинтов.

 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Арендой рефов на этом проекте занимаюсь 2 года. Вложил из своего кармана в 2016 году 10 $ и то для того, чтобы не тратить поинты на продление и рецикл рефов, а накапливать их для покупки Голда. Остальные вложения в аренду - это доходы от других видов заработка внутри проекта и реинвест дохода от аренды. Вообщем, можно сказать, что я выбрал стратегию развития в аренде рефов с минимально возможными вложениями.
Конечно при такой стратегии развития не приходится рассчитывать на быстрый результат и большую или даже среднюю прибыль, но и риски потерь сведены к минимуму. Самыми трудными для меня были начальные 6 месяцев, столько длилось освоение работы с арендованными рефами. Первые рефы продлевались на 150 дней, а дальше продлевал на 240 дней, за исключением пару моментов, когда были спады и нескольких пришлось снова продлить на 90-150 дней. В итоге 2016 год на Стандарте был завершен с небольшим убытком около 2 $ и набрано 33 рефа.
В 2017 уже с накопившимися какими-никакими опытом и знаниями я не стал менять стратегию развития или участия в проекте потому, что как уже ранее писал, задача "срубить" здесь денег передо мной не стоит, разве, что немного подзаработать - у меня заработок на жизнь на основной работе. Продолжая постепенный набор рефов с продлением на 240 дней к моменту перехода на Голд в Августе набрал их 76, а итоговая прибыль 2017 года на Стандарте составила 4,65 $. Голд был выигран. И уже с Августа до конца 2017 года на Голде рефобаза расширилась до 115 рефов, а прибыль составила 19,65 $.
В 2018 году продолжается рост рефобазы. Также скажу, что расчёт на сбор поинтов для Голда оказался верным и выиграв в Феврале этого года 10 000 поинтов теперь имею их больше 30 000, то есть достаточно для продления Голда ещё на год.
Итоги 2-х прошедших месяцев публиковал здесь ранее. А сейчас подведу итоги 2-й недели Марта по аренде рефов.
Набрал ещё в эти дни 5 рефов и, как ранее, рассчитываю за 30 дней собрать деньги на их продление на 240 дней.Теперь рефов стало 152. Из ранее набранных, в течении этой недели 7-х рефов продлил на 240 дней, а 1-го сбросил. По итогам 2-х недель прибыль от арендованных рефов составила +1,950 $.
 
Последнее редактирование:

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Вчерашним днём окончилась вторая Мартовская декада. Изменения по аренде такие:
-скинул позавчера со штрафом в 0,02 $ одного рефа, осталось 151;
-продлил за второю декаду 7 рефов на 240 дней.
По итогам 2-х декад прибыль от арендованных рефов составляет +2,844 $.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
aelsbro, вы перед тем как писать такие новости, сначала проверяйте источник.
Пайза перешла на новый адрес(домен "eu") и прекрасно работает(правда не знаю сделали ли стабильную работу в США, а везде работает без нареканий). Сегодня выводил на нее и с нее на биткоин-адрес.
А то, что вчера она не работала некоторое время, объясняется переходом на новый адрес.
Админ нео не откроет новых платёжек, так как за столько лет он только после расторжения контракта с Палкой- зашевелился, и добавил Скрилл. Есть три платёжные системы на вывод, этого предостаточно для выбора( он в этом уверен), несмотря на то, что есть более интересные платёжные системы с в разы меньшими комиссионными сборами.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Мне сегодня интересную картинку реферер прислал:



Не все мои клики, учтённые системой, ему засчитываются. И в систему, судя по всему, заложено, что так может и в каких-то случаях даже должно быть. В каких же, интересно?
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
www.payza.eu - ссылка на новый домен payza

Так же будем надеятся, что нижеприведённое сообщение не коснется Neobux:

Добавлено вчера в 12:36
Уважаемые участники,

Вчера правительство США захватило и заморозило все средства с помощью Payza.
Ссылка: https://www.justice.gov/usao-dc/victim-witness-assistance/obopay-payza

Link2: http://behindmlm.com/payment-proces...ted-facing-250-million-money-laundering-case/

Мы заранее извиняемся за неудобства, но мы должны временно отключить Payza для покупок и выплат, пока мы не получим обновление по правовой проблеме.

Это означает, что с этого момента покупки и выбытия отключены через Payza.

С наилучшими пожеланиями,
Алые клики, Gptplanet, OptimalBux и Myadrotator admin
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Vkurtke, такое уже два года назад было. Я тогда на форуме написал об этом - сразу получил бан на год. А техподдержка ответила, что мои рефералы пользуются запрещёнными методами- ботами, или прокси серверами, поэтому не все клики засчитываются. Странно, правда? Реферал как бы пользуется ботом, система это видит, но клики некоторые всё же засчитывает. Хотя это бред, так как лично знаком был с некоторыми моими рефералами которые кликали без нарушений правил, но их клики не все мне засчитывали. Потом это прошло. Через некоторое время очень редко появлялось в некоторых рефералов.
Это ещё один метод отжима денег у пользователей.
 
Сверху Снизу