• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 57

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Это зависит от статутса, сумм инвестирования и времени проведённого(потраченного) на проект.
Стандарт без вложений может начать именно зарабатывать сразу, либо "вертеть" первое время всё заработанное внутри проекта -для приобретения небольшого количества рефералов с целью увеличения заработка. Дневной заработок высчитать сложно-это индивидуальная цифра для каждого, но для стандарта думаю от 1 до 3$ вполне реально в день.
Голден:
чистая прибыль пойдёт не сразу, так как здесь уже нужны инвестиции.. но так же реально до 3-5$ в день
А ещё если повезёт выиграть Голден в adprize- то получив 9 ссылок в день по центу на 365 дней можно не инвестить и кликать их все 365 дней ради разнообразия:biggrin2:
По ультиматам:
ещё раз приведу пример;
Этот пользователь Neobux зарабатывает чистыми 1500-2000$ в месяц
А у этого юзера чистая прибыль- 15000$ в год

Тебе хорошо тут умничать, ты не вложил ни копейки, тебе просто повезло, но везет далеко не каждому... а я купил 400 РР плюс купил голден...посчитай сколько это в итоге мне щас не хватает даже на продление рефералов на месяц, т.е. мне опять вкладывать свои и так постоянно, а когда будет прибыль? через год когда голден закончится? . А те ребята которых ты в пример ставишь, а с самого начала на НЕО поднялись, когда еще у стандартов были 4 клика по центу...и вложились нефигово повидимому...не на каждого падают деньги с неба чтобы вкадывать тысячами на непонятное количество времени ...

добавлено через 5 минут
А и еще вопросик, может кто-то знает, если в АДПРАЙЗ выиграл к примеру 10 неопоинтов, но еще осталось куча лотереек этих...есть смысл их смотреть реально выиграть 2 раза в сутки или три? или в сутки дают только один приз???
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Тебе хорошо тут умничать,
Я не умничаю- а выкладываю реальные факты..
ты не вложил ни копейки
Если лень пролистать топик:
вот здесь сумма моих инвестиций-пост №1059

Я вижу влаживались не разобравшись в системе а теперь ноете как всё плохо.
Ещё раз повторюсь- если не лень, внимательно изучите русскую ветку форума.. и не надо винить во всём такую "хреновую" систему Нео- тот кто хочет тот заработает
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Тебе хорошо тут умничать, ты не вложил ни копейки, тебе просто повезло, но везет далеко не каждому... а я купил 400 РР плюс купил голден...посчитай сколько это в итоге мне щас не хватает даже на продление рефералов на месяц, т.е. мне опять вкладывать свои и так постоянно, а когда будет прибыль? через год когда голден закончится? . А те ребята которых ты в пример ставишь, а с самого начала на НЕО поднялись, когда еще у стандартов были 4 клика по центу...и вложились нефигово повидимому...не на каждого падают деньги с неба чтобы вкадывать тысячами на непонятное количество времени ...

добавлено через 5 минут
А и еще вопросик, может кто-то знает, если в АДПРАЙЗ выиграл к примеру 10 неопоинтов, но еще осталось куча лотереек этих...есть смысл их смотреть реально выиграть 2 раза в сутки или три? или в сутки дают только один приз???


один раз было так :
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

и вложились нефигово повидимому
а как вы хотели??
вот странные люди- что им на халяву чистая прибыль падает в размере 2 штук баксов в месяц?? для этого многое сделать надо, чтобы получать такую сумму, "работая" 20 минут в день на Нео
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

новость от Админа:

Today at 00:03
We're having an express promotion for all our weekend active users starting now and ending tomorrow, Sunday 21st at 16:00 (server's time).

Renewal discount on referrals for all memberships:
30 days: 8%
60 days: 13%
90 days: 20%
150 days: 27%
240 days: 32%

Enjoy and have a great weekend.


перевод:
У нас экспресс-акция для всех наших активных пользователей в выходные начиная с сегодняшнего дня и заканчивая завтрашним, в воскресенье 21-го в 16:00 (время сервера).
Скидки на продление рефералов для всех членств :
30 дней: 8%
60 дней: 13%
90 дней: 20%
150 дней: 27%
240 дней: 32%
Наслаждайтесь и приятных выходных.
 

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976,скажите,пожалуйста,как часто бывают такие акции со скидками?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976,скажите,пожалуйста,как часто бывают такие акции со скидками?
В основном на праздники-перед этим скидки были на 5 летие проекта в апреле(кроме скидок на продление были скидки на покупку апгрейдов), следующих акций ждали на Хеллоуин, но у админа видимо в эти выходные было хорошее настроение, поэтоу получилась внеплановая акция..:i-yes::thumbsup:
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Читайте внимательно русскую ветку форуму(особенно то что касается аренды и работы с ней)
Не понимаю такие жалобы, так как(повторюсь в этом топике) сам начинал без копейки вложений, умудрился набрать вообще без инвеста извне 50 РР, которые были продлены на 240 дней-ВСЕ..
Никогда не рециклю с баланса, только за неопойнты.. ни одного рефа не слил.. правда голден выиграл и немного инвестил-по плану идёт всё норм.
Ну а быстрого отбития вложенного здесь не получится- это не хайп, и риски здесь минимальны

Я в своем посте все написал. И до этого здесь же, пытался делится результатами. Вы набрали 50 без копейки из вне, я набрал 116 РР без копейки из вне. Я рециклю только за неопоинты. Набегают они, если клацать по рекламе примерно за три дня, чтоб поменять одного реферала. Я не плачусь а рассказал свою ситуации. За чем сразу отправлять куда то что то читать. Все изложил по существу без воды и без (мыла) влезания.
Их у меня 116 продлены все на 90 дней. Примерно за месяц из 116 рефералов 60 – 80 кликов в день. Это примерно 35 – 45 активных с положительным АВГ. Хотя про АВГ даже сейчас и говорить не стоит, они даже себе сами на продление не зарабатывают. Приходится что то делать, либо задачки, либо из вне (что не делаю).
Расскажи пожалуйста, сколько у тебя сейчас РР и сколько примерно в день они у тебя делают кликов.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

с утра упал приз :

итого :
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Завидное постоянство! Мои респекты! У меня примерно раз в дней 10 падают по 10 поинтов.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

За чем сразу отправлять куда то что то читать.
Ну хотя бы потому-что ВСЕ ответы на ВСЕ вопросы есть на форуме сайта- и это всё разносторонний огромный опыт многих пользователей.
продлены все на 90 дней
Продление на 90 дней-это значит АВГ минимальное неубыточное должно быть 1.1
но для стандарта(по своему опыту) должно быть всё же не менее 1.3-1.5... у меня всегда на стандарте держалось в среднем 1.5(а с учётом продления на 240 дней-это означает что они мне давали ощутимую прибыль)

Примерно за месяц из 116 рефералов 60 – 80 кликов в день.
Что то совсем у вас нехорошо с рентами-на стандарте должно быть намного лучше, а у вас показатели Голден(у голда АВГ рентов 0.6 -0.8)..

Расскажи пожалуйста, сколько у тебя сейчас РР и сколько примерно в день они у тебя делают кликов.
На данный момент 500РР, АВГ среднее 0.72-это значит(я не считаю дневной выклик-пользуюсь програмкой Neobux Handy Manager где и показывается более точное среднее АВГ)в среднем 360 кликов в день
В любом случае это стат в статусе Голден-а на голде всё существенно по другому

добавлено через 1 минуту
в этом месяце очень ...

Отличный стат:appl:
У меня затишье пока что, капает по 10 неопойнтов через день
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

пользуюсь програмкой Neobux Handy Manager где и показывается более точное среднее АВГ
Уже давно слышал об этой полезной программе и даже установил, но как ею толком воспользоваться? Руслан, не подскажете, где бы найти её описание и возможности, желательно на русском? Или хотя бы небольшое описание с разъяснениями.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Или хотя бы небольшое описание с разъяснениями.
Да действительно, на русском описание програмки в сети нет..
А вот кратко разЪяснения о ней есть на форуме Нео
ЗДЕСЬ пост№ 936

может это будет полезным:i-yes:

добавлено через 2 часа 44 минуты
У меня затишье пока что, капает по 10 неопойнтов через день
Только пожаловался-через несколько часов капнуло::e-clap:

Today at 18:39 You've won an AdPrize: $1.00 added to your Main Balance.
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А вот кратко разЪяснения о ней есть на форуме Нео
ЗДЕСЬ пост№ 936
Мне не понятно, статистику нужно вручную снимать с Нео каждый день (в любой день), или программа это может делать автоматом?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Мне не понятно, статистику нужно вручную снимать с Нео каждый день (в любой день), или программа это может делать автоматом?
Да статистика снимается и копируется вручную со страницы рефералов(используя функцию снятия стата в текстовом варианте) в программу
Всё что делает программа, это выдаёт общий стат, АВГ и анализ на основе получаемых данных

P.S. желательно обновлять(добавлять статистику) каждый день в одно и то же время
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вот интересный пример отличного результата работы на Нео без вложений:

посты № 1047, 1049

пост № 1051

Девушка из Беларуси смогла купить Голден со скидкой в апреле за 75$, набрать 470 рефералов и продлить их всех на 240 дней без копейки вложений!
 

asega

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Заблокировали аккаунт, куда мне обратиться?
 
Сверху Снизу