• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 65

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Доступны больше 40 000 мини-заданий по 1 центу:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Руслан1976, может подробную инструкцию напишите?
Хорошая мысль :) напишу наверное, только не здесь :wink2:
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Скрипт "Neobux Plus" можно взять например здесь;
http://userscripts.org/scripts/review/155001
Странно, что в отзывах к нему есть предостережение:
Beware of this Script, as it includes an autoclicker all it will do is getting your account suspended.
DO NOT USE IT!

Насколько это правда, не могу судить, т.к. я - не программист.
Но нашёл там другой, с таким же названием - NeoBux Plus и отзыв:
This script puts a lot of information at your fingertips, and gives you the ability to format it so it suits you best. I chose to get rid of dates and simply show how many days a referral has been with me, and I could have displayed how many days, hours, and minutes since I rented them. Similarly, I chose to show how many days since the last click - eliminating the dates in both cases gives me a nice, clean, easy to read table of referrals.
This script also shows a 10 day average and a 7 day average for each referral, so you can get a sense for whether they're picking up steam or falling off. It also offers a standard deviation and ratio of standard deviation to average for those who like to probe into the referrals' statistics more. Check it out.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Странно, что в отзывах к нему есть предостережение:
Beware of this Script, as it includes an autoclicker all it will do is getting your account suspended.
DO NOT USE IT!

Насколько это правда, не могу судить, т.к. я - не программист.
Но нашёл там другой, с таким же названием - NeoBux Plus и отзыв:
This script puts a lot of information at your fingertips, and gives you the ability to format it so it suits you best. I chose to get rid of dates and simply show how many days a referral has been with me, and I could have displayed how many days, hours, and minutes since I rented them. Similarly, I chose to show how many days since the last click - eliminating the dates in both cases gives me a nice, clean, easy to read table of referrals.
This script also shows a 10 day average and a 7 day average for each referral, so you can get a sense for whether they're picking up steam or falling off. It also offers a standard deviation and ratio of standard deviation to average for those who like to probe into the referrals' statistics more. Check it out.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
Хм, вполне возможно..хотя обе версии скрипта на одном и том же ресурсе-должны бы были удалить.. да и загрузок почти 800 было- отзывов было бы больше я думаю.. ну и на форуме Нео вроде не встречал жалоб, хотя всякое может быть
но этот второй скрипт как раз таки стоит у меня- проверил..там просто авторы разные вылаживали один и тот же скрипт. может с какими то поправками.. загрузок больше и есть много чего в дискуссии
Правильно сделали что проверили-я то кидал первый попавшийся из списка на том ресурсе, так что этот второй свободно можно ставить

добавлено через 4 минуты
dimdims,на всякий случай ЗАМЕНИТЕ свой скрипт на ЭТОТ
 
Последнее редактирование:

dimdims

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Клики Direct referrals мне все засчитываются?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан, благодарю за ответ.
Установил тот «правильный» скрипт.
Теперь бы разобраться, как его параметры привязать к рециклу рентов. Т.е. кого и когда лучше менять и по каким критериям, если это возможно?
Думаю, это насущный вопрос для многих, особенно для новичков.
 

Viaris

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Доступны больше 40 000 мини-заданий по 1 центу
Вчера все 3 задания сделал 55 раз (максимально). Т.к. я уже одним глазом могу определить, где статья, а где нет, всё прошло быстро. Просто сразу же открывал все 10 сайтов, запоминал в какой последовательности нажимать да/нет и всё :d-thumbup:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вчера все 3 задания сделал 55 раз (максимально).
Viaris, больше 55 не дало делать?
Это что, там можно одно задание несколько раз делать?
Все задания Crowdflower именно этим и отличаются от обычных заданий(типа как на сеоспринте-там как я знаю многоразовым считается задание , которое можно делать ежедневно, 1 раз в 24 часа) что их можно делать многоразово в течении дня, один за одним- поэтому те кто дружат с Mini Jobs от Crowdflower, имеют неплохой плюс..в принципе клики для них как второстепенное-чтоб от рефов засчиталось :i-yes:
Ведь задание по центу -это самое низкооплачиваемое, а часто проскакивают задания по 20-30 и больше центов
Поэтому когда некоторые говорят, что "кликали до минималки 2 месяца", это вызывает по меньшей мере улыбку
Руслан, благодарю за ответ.
Установил тот «правильный» скрипт.
Теперь бы разобраться, как его параметры привязать к рециклу рентов. Т.е. кого и когда лучше менять и по каким критериям, если это возможно?
Думаю, это насущный вопрос для многих, особенно для новичков.
XPOMOCOM, честно говоря скрипт то этот стоит у меня, а вот именно об этом не думал.. поставил ради расширенной статистики, но не вникал в тонкости, руки всё не доходят.. Просто на стандарте по моей стратегии я делал всё очень просто- рециклил только за неопойнты всех рефералов, которые имели АВГ ниже неубыточной планки, но не более 1% от общего количества рефералов в день.. На Голде в принципе то же самое- 0.5-это нижняя неубыточная планка, рециклю их и опять же не более 1% в день..
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, кнопки спасибо нет, поэтому "СПАСИБО"
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да, в таких заданиях больше 55 не дают делать (раньше было не больше 50).
http://www.neobux.com/forum/?/48/373891/hardwork-on-mini-jobs/
Вот нашёл, один юзер больше 150 раз это задание сделал:eek:- усидчивый и терпеливый видимо..ну и наверное для разных стран разный лимит на задания. Для нас слышал что не более 60 получалось у некоторых на разных заданиях..
Ну вот ещё немецкий любитель Mini Jobs;
больше 1000$ на Mini Jobs
:thumbsup:
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ну и этого слихвой достаточно для дополнительной прибыли, не все смогут 55 заданий подряд выполнить..а если задания по 20+ центов, то и пару десятков уже дают ощутимое пополнение
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Как известно ЭПС PayPal с 16 сентября 2013 года официально запустила дополнительные услуги для граждан РФ- теперь россияне могут в полной мере воспользоваться этой платёжной системой-привязывать банковские карты и счета,а главное выводить с PayPal на свои личные счета в российских банках..
Пользуясь этими предоставленными услугами лучшей платёжной системы интернета, я инвестировал с этой платёжки в Neobux, чтобы иметь возможность вывода именно на PayPal

:thumbsup:
 

Maxim Makarov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Буду пробовать, и зарабатывать))
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Очередной призовой баксик:
Today at 17:57 You've won an AdPrize: $1.00 added to your Main Balance.

за последние 10 дней:



:thumbsup::thumbsup:
 
Сверху Снизу