• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 74

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Необукс - это иллюзия заработка, все РР ваще оборзели... авг никакущее с таким авг как на НЕО РР должны стоить не больше 10 центов на месяц
Скажу точнее:
Нео- не иллюзия заработка, а реалии заработка- чтобы что то заработать -нужно потрудиться, и здесь даже инвестиции не помогут, если не следовать определённым стратегиям.
Необукс из всех буксов- надёжнее чем любой банк, поэтому можно расчитать долосрочный инвест и развиваться
Ещё раз повторюсь- PTC это не работа и огромная прибыль(чтобы работать и зарабатывать -нужно работать а не кликать- как недавно сказал на форуме один из наших ультов).. PTC- это дополнительный умеренный заработок в сети.
Ну вот возьмите Ojooo- там "обещают" от 100 до 400% , рефы суперактивные? Но сколько он проживёт?

P.S. по АВГ- если у вас АВГ ниже чем 0.5 на Голдене, значит вы что то не так делаете
я вот не имею в последний месяц достаточно времени чтобы ежедневно отслеживать работу рефсостава- по неделе и больше не рециклю, рецикляться только автоматом те кто давно не кликал- итог АВГ упало с 0.75-0.8 до 0.6- но и это прибыльный АВГ при продлении на 240 дней , а ниже у меня никогда не было
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня арендованные рефи кликают, но авг от 0,7 - 0,9 (((((((((((( даже на самоокупаемость не идут (((( ........ но я не премиум может из-за етого ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, здесь действительно нужно пахать как ежики, чтобы что-то заработать. ИМХО, всегда легче привлечь прямых рефов, чем арендованных. Выгода - не нужно платить за аренду ;)
 

andrejw684

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь всё рассчитано чтобы ты вкладывал свои и можееет еелее-елле окупал свои же вложения что практически невозможно а прибыль идёт только на покрытие расходов.если не продлять на 240 дней то прибыли не будет но даже продляя нет гарантии что окупится
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
andrejw684, Neobux- это инвестиционный банк, можно так сказать..
неправильно было бы сказать что

чтобы ты вкладывал свои и можееет еелее-елле окупал свои же вложения
Так как это неправда..
во первых потому что многие из тех ктто понял хоть что то в схеме Нео, развиваются даже без вложений- выше приводил примеры в этом топике
Во вторых, для потенциальных инвесторов, имеющих возможность крупных инвестиций- пару десятков тысяч долларов- о таких примерно суммах речь идёт -есть возможность чистого заработка от 1000 до 2500$ в месяц, и то не сразу, понятное дело- здесь всё чётко уравновешено и максимально приближено в реалиям, так как это единственный проект имеющий действительно профессиональных финансовых консультантов и целую команду кроме них..
Меня раньше в этом топике спрашивали -сколько можно зарабатывать за месяц
Ещё раз отвечу;
На Нео РЕАЛьно зарабатывать от 1 доллара(если тупо кликать в одного) до 2500$ в месяц- это действительно реально и подтверждено многочисленными фактами и примерами- всё зависит от самого пользователя, а не от бешеных рефов, которые приносят баснословные проценты, настроеные таким образом недальновидными админами либо из за непрофессионализма либо из корысти
Нео- это надёжность в первую очередь
а вообще то, чтобы действительно зарабатывать в интернете, не тешась иллюзиями, что вложив 100 баксов через месяц тебе добрые дяди будут платить по 1000 ежемесячно(пример- ojooo)- нужно много учиться и работать, здесь в сети всё так же как и в реале..
халявы нет
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефі кликают , но авг мешьше 0,7 ((((((((((((( даже на самоокупаемость не идут ((((( ухожу - задания немогу выпллнять - плохо анг язык знаю - с переводчиком менее 50% угадываю ((((
Свои на премиум 90 дол - вкладывать нету , не считая покупки рефералов ....... спонсор не хочет помогать с заданиями - пишет ето просто - для него так, а ответы написать хотя бы на 2-3 задания влом (((((((((
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Это был мой первый букс, продержалась я на нем месяца полтора, ушла и не жалею :)
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Это был мой первый букс, продержалась я на нем месяца полтора, ушла и не жалею :)
Каждому - свое. Но глупо думать, что за полтора месяца можно что-то реальное заработать. Потрудиться требуется.
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Скажу точнее:
Нео- не иллюзия заработка, а реалии заработка- чтобы что то заработать -нужно потрудиться, и здесь даже инвестиции не помогут, если не следовать определённым стратегиям.
Необукс из всех буксов- надёжнее чем любой банк, поэтому можно расчитать долосрочный инвест и развиваться
Ещё раз повторюсь- PTC это не работа и огромная прибыль(чтобы работать и зарабатывать -нужно работать а не кликать- как недавно сказал на форуме один из наших ультов).. PTC- это дополнительный умеренный заработок в сети.
Ну вот возьмите Ojooo- там "обещают" от 100 до 400% , рефы суперактивные? Но сколько он проживёт?

P.S. по АВГ- если у вас АВГ ниже чем 0.5 на Голдене, значит вы что то не так делаете
я вот не имею в последний месяц достаточно времени чтобы ежедневно отслеживать работу рефсостава- по неделе и больше не рециклю, рецикляться только автоматом те кто давно не кликал- итог АВГ упало с 0.75-0.8 до 0.6- но и это прибыльный АВГ при продлении на 240 дней , а ниже у меня никогда не было

Обычные сказки рефовода!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Обычные сказки рефовода!
Глаза разуй, уважаемый..и взгляни под аватаром "инвестирую в"...:crackup:- мне рефы ни к чему, поверь))))
рефоводом не был никогда, более того крайне отрицательно отношусь к такому методу работы
зато точно могу сказать что твой реферер и есть рефовод,и ты сам- рефовод- достаточно взглянуть в подпись)))
 

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Заметил,что последнее время на Необуксе нет рекламы Ojooo.Интересно,кто-нибудь еще заметил это или просто она мне не попадалась?

Пардон,только что прошла.Но это может наталкивать на мысль,что тот проект не сильно популярен среди буржуев?
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Но это может наталкивать на мысль,что тот проект не сильно популярен среди буржуев?
правильно заметили, и не только непопулярен, но и совсем ни одного слова на главном зарубежном форуме о заработке и вообще по всему зарубежному пространству интернета
Почему?
Там народ другой, они уже столетиями при капитализме живут, поэтому не ведутся на такие схемы:wink2:
им достаточно того что сайт не имеет даже SSL защиту, которая недорого стоит.. да что вообще говорить, иностранные трейдеры не всякому брокеру доверят, только с самыми значимыми работают, что о буксах то говорить, которые лишь представляют собой ответвление индустрии финансовых пирамид:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Дядя посмотри на дату того поста что ты в пример ставишь, ему уже 5 лет почти, может тогда это и было актуально, а сейчас НЕО реально испоганился, я был на НЕО в начале, когда там у стандартов были 4 ссылки по центу, когда авг у рентов было более менее, потом забросил...и вот недавно опять про него вспомнил, но это уже далеко не тот НЕО который был в 2009-2010гг. Я сам голден на НЕО и у меня есть РР и япрекрасно вижу картину, так скажу тебе что я в минусе, даже не в нули работают рефы, без кучи директов и постоянного выполнения миниджобсов, тут на прибыль выйти очень тяжело, а про стандарта я вообще молчу, это пустая трата времени, ввели б хотяб пару ссылок по центу для бедолаг, а то люди смотрят рекламу тратят электроэнергию время за 0,001.

добавлено через 5 минут
А, и на счет того, что это надежнее банка...так с такими прибылями лучше уж в банк положить...там хоть не надо сидеть кликать каждый день и за рефо-ботами следить, а особенно офигенная фишка - так это штраф по 0,05 с каждого не продленного говеного рефа, который за месяц даже не окупил себя, не то чтобы прибыль принес!
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Друзья, сколько раз писал и говорил- буксы, это(как у меня в подписи на блог)заработок для начинающих в интернете.. Вы хотите действительно зарабатывать-стабильно,чтобы не горбатиться в реале на чужого пузатого дядю, вставать рано каждый день и бежать в офис, на завод и тд и тп?
Задайте себе этот вопрос... Если действительно хотите-то нужно развиваться здесь, а буксы-это первый шаг(я тоже давненько с вммайла начинал), и ругать проект не стоит, развивайтесь, так как потенциального реального заработка в сети полно- нужно учиться и развиваться, а ждать от буксов типа ojooo что они будут теперь много много лет давать и хлеб и масло не стоит

P.S. кстати после двух довольно прибыльных рабочих недель на валютном рынке почти решил вложиться в УЛЬТИМАТ и начать агрессивный инвест в Нео, но..пока передумал.. но скоро всё таки попробую, ради интереса
Всем удачии хороших заработков ведущих к реальной НЕЗАВИСИМОСТИ!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу