• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 75

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
P.S. кстати после двух довольно прибыльных рабочих недель на валютном рынке почти решил вложиться в УЛЬТИМАТ и начать агрессивный инвест в Нео, но..пока передумал.. но скоро всё таки попробую, ради интереса
Всем удачии хороших заработков ведущих к реальной НЕЗАВИСИМОСТИ!:d-thumbup:

Лучше пойди купи ДВД-диски или флэшки оптом на эти деньги, и продай их больше заработаешь, чем с ультиматом на НЕО
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Лучше пойди купи ДВД-диски или флэшки оптом на эти деньги, и продай их больше заработаешь, чем с ультиматом на НЕО

Это уже не так рентабельно,лучше говорящих хомяков или чехлы для айфона в Китае :d-thumbup:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
molchawy, мой знакомый -ультимат на Нео и уже давно правда, года два-он вообще фанат Нео и хотя паренёк при бабле, любит прикалываться в онлайне..короче- он рубит чистыми 1200-1300$, сам видел его акк и стату
Естественно этого достиг чел не за один месяц, что интересно доход от нео он тратит на путешествия по миру, вот такой уникум
всё возможно- главное захотеть
а вот этим

Лучше пойди купи ДВД-диски или флэшки оптом на эти деньги,
я ещё в 90 е занимался, браткам прихоилось доли отстёгивать- это осталось в прошлом и как страшный сон))))
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
molchawy, мой знакомый -ультимат на Нео и уже давно правда, года два-он вообще фанат Нео и хотя паренёк при бабле, любит прикалываться в онлайне..короче- он рубит чистыми 1200-1300$, сам видел его акк и стату
Естественно этого достиг чел не за один месяц, что интересно доход от нео он тратит на путешествия по миру, вот такой уникум
всё возможно- главное захотеть

Ты в акаунте своего знакомого не заметил случаем сколько у него Директов и сколько РР и сколько он всунул в свой акк, чтобы рубить 1200...?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Ты в акаунте своего знакомого не заметил случаем сколько у него Директов и сколько РР и сколько он всунул в свой акк, чтобы рубить 1200...?
Я ж говорю, он при бабле, и выше говорил об этом уже
для потенциальных инвесторов, имеющих возможность крупных инвестиций- пару десятков тысяч долларов- о таких примерно суммах речь идёт -есть возможность чистого заработка от 1000 до 2500$ в месяц,
суммы такие примерно, директов нет-челу не до них, одни ренты и бабки с пятизначными цифрами и..время- Нео это реальность, заработать можно, но нужны бабки и терпение
И все те кто зарабатывал 5 лет назад(как товарищ выше ссылку кинул) и сейчас тем более рубят норм, только многие свои статы не светят, так как есть одно золотое правило- реальные деньги любят тишину:thumbsup::money:
однако спать пора, засиделся, всем ещё раз удачи
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Сегодня сайт проекта глючит только у меня или у всех так? Постоянные ошибки при просмотре рекламы выдаёт! AdPrize - вообще не даёт смотреть! Кукисы чистил - нет изменений.
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня сайт проекта глючит только у меня или у всех так? Постоянные ошибки при просмотре рекламы выдаёт! AdPrize - вообще не даёт смотреть! Кукисы чистил - нет изменений.

да тоже много ошибок, и рефералы вообще не кликают, полный голяк с рентами... запарился добавлять деньги чтобы их продлевать, в конкретном минусе с этим нео, не фига рефы себя не окупают! и пусть фанатики ультиматики говорят обратное, но у меня картина такая, прекратил продливать всех рефов ввиду того что задолбался постоянно добавлять денег на счет из вне...в итоге осталось 61 реферал, сегодня сделали 13 кликов, а вчера 16, это нормально? у меня 5 директов столько делают, а тут 61 реф, да нах они нужны такие и платить еще деньги за их аренду:mad::mad::mad::mad::mad:
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Сегодня всё летает - значит глюк на сайте был! А рент - рефы кликают по моим наблюдениям ежедневно но из расчёта 1/3 от общего кол - ва. Окупятся или нет они - пока трудно даже просчитать.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Очередная десяточка:



За последнюю неделю ни один просмотр видео не засчитали, к сожалению.

добавлено через 20 часов 19 минут
Приз:

 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Все! Бросил кликать :) Ну, его...особенно доставало, что при просмотре бонусов (65 сайтов) ни одного бонуса! :mad:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Достиг цифры 1000 РР, я думаю хватит, так как без Ульта нет смысла держать больше.. 900 продлены на 240 дней,АВГ в норм. пределах- 0.65-0.75:thumbsup:
Тем временем Нео уже украсился новогодними "штучками"- шапка Санта клауса, шары вместо красных точек при просмотре рекламы и тд и тп, как всегда:d-thumbup:
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Тем временем Нео уже украсился новогодними "штучками"- шапка Санта клауса, шары вместо красных точек при просмотре рекламы и тд и тп, как всегда:d-thumbup:

Как время летит! Значит в декабре стоит ждать традиционных рождественских скидок :newyear:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
а есть какая-то отработанная стратегия заработка?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
а есть какая-то отработанная стратегия заработка?
Их много, разных, для стандартов. для голден и для его пакетов. Читайте русскую ветку форума проекта- там есть всё, как всхлипы тех кто не понимает или лениться понимать, или не хочет ждать долго, так и действительно работающие на стабильную прибыль стратегии от многих "необуксеров"(тех кто понял)

P.S. У меня лично была своя достаточно неплохо работающая стратегия для стандарта, выложена подробно она ЗДЕСЬ
Её плюсы- развитие и небольшой заработок без вложений, минус- нужно уделять больше времени проекту
 
Последнее редактирование:

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
спасибо, почитаю
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Их много, разных, для стандартов. для голден и для его пакетов. Читайте русскую ветку форума проекта- там есть всё, как всхлипы тех кто не понимает или лениться понимать, или не хочет ждать долго, так и действительно работающие на стабильную прибыль стратегии от многих "необуксеров"(тех кто понял)

P.S. У меня лично была своя достаточно неплохо работающая стратегия для стандарта, выложена подробно она ЗДЕСЬ
Её плюсы- развитие и небольшой заработок без вложений, минус- нужно уделять больше времени проекту
Хотелось бы добавить, что у ультов практически нет стратегий, так как их стратегия "влаживай-арендуй-продлевай" и так много много раз ну и со времнем "снимай прибыль":biggrin2:
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, а стандарту есть смысл арендовать рефов? А то я что-то ничего не понял. Вчера взял трёх рефералов в аренду и вижу, что мне за 4 клика рефа платят 2 цента, когда мне за мои 4 клика, всего 0,4 цента. Или я чего не понимаю? Может кто ответит в двух словах, чтобы я не перечитывал всю тему. Последние пару страниц, конечно же гляну.
 
Сверху Снизу