• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 85

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
cliconub, ясно)
===
Свежий выигрыш пойнтов:
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
хочу в необукс разместить задания, но что то не понимаю как работает, да и не пойму как баланс пополнить. Кто поможет того рефером буду.
-задания вы вряд ли разместите)

-а вот Если вы решили разместить рекламу на NeoBux, нужно перейти в свой аккаунт и выбрать в левом меню пункт "Advertisements" (Рекламы). Если у вас ещё нет реклам, вы получите сообщение "You have no advertisements. Click on the button above to add an advertisement." (У вас нет реклам. Щёлкните на кнопке вверху, чтобы добавить рекламу.)
Справа вверху находятся две кнопки: "Add an advertisement" (Добавить рекламу) и "Buy clicks" (Купить клики). Если у вас ещё нет купленных кликов и вы нажмёте кнопку "Add an advertisement" (Добавить рекламу), вы получите сообщение "You need to purchase clicks before adding an advertisement." (Прежде, чем добавить рекламу, вы должны купить клики.) и опять увидите две кнопки - "Purchase clicks" (Оплатить клики) и "Return" (Возврат):
-Нажав кнопку "Return" (Возврат), вы вернётесь на предыдущую страницу.
Нажав на кнопку "Purchase clicks" (Оплатить клики), вы перейдёте на страницу, где сможете оплатить нужное количество просмотров реклам (кликов). Туда же вы перейдёте, если нажмёте кнопку "Buy clicks" (Купить клики) на предыдущей странице.

-Покупка кликов
На странице покупки кликов (Purchase clicks) вы увидите два поля - Member Clicks (Клики пользователей) и Type (Тип), кнопку Return (Возврат) и две кнопки для выбора платёжной системы (AlertPay и Neteller)

-Пополнение баланса в Neobux происходит только на Rental Balance, с которого осуществляются разные покупки на сайте:
от списания средств по AvtoPay, до покупки членства и арендованных рефералов.
Account-сделать переход по ссылке Rental Balance или + , напротив этой ссылки. На открывшейся странице будут предложены варианты пополнения:
Main Balance - с баланса на вывод;
Payza; PayPal; Neteller.
Выбрав нужную - жмем кнопку
:)
 
Последнее редактирование:

Мария Старикова

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший зарубежный аналог "seosprint", где можно дать задание для кликов на Youtube, интересует трафик из Америки. смотрел "neobux" и "ojooo", но там надо какие-то клики закупать. если ли зарубежная версия, похожий по структуре сайт на "seosprint"?
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
-задания вы вряд ли разместите)

-а вот Если вы решили разместить рекламу на NeoBux, нужно перейти в свой аккаунт и выбрать в левом меню пункт "Advertisements" (Рекламы). Если у вас ещё нет реклам, вы получите сообщение "You have no advertisements. Click on the button above to add an advertisement." (У вас нет реклам. Щёлкните на кнопке вверху, чтобы добавить рекламу.)
Справа вверху находятся две кнопки: "Add an advertisement" (Добавить рекламу) и "Buy clicks" (Купить клики). Если у вас ещё нет купленных кликов и вы нажмёте кнопку "Add an advertisement" (Добавить рекламу), вы получите сообщение "You need to purchase clicks before adding an advertisement." (Прежде, чем добавить рекламу, вы должны купить клики.) и опять увидите две кнопки - "Purchase clicks" (Оплатить клики) и "Return" (Возврат):
-Нажав кнопку "Return" (Возврат), вы вернётесь на предыдущую страницу.
Нажав на кнопку "Purchase clicks" (Оплатить клики), вы перейдёте на страницу, где сможете оплатить нужное количество просмотров реклам (кликов). Туда же вы перейдёте, если нажмёте кнопку "Buy clicks" (Купить клики) на предыдущей странице.

-Покупка кликов
На странице покупки кликов (Purchase clicks) вы увидите два поля - Member Clicks (Клики пользователей) и Type (Тип), кнопку Return (Возврат) и две кнопки для выбора платёжной системы (AlertPay и Neteller)

-Пополнение баланса в Neobux происходит только на Rental Balance, с которого осуществляются разные покупки на сайте:
от списания средств по AvtoPay, до покупки членства и арендованных рефералов.
Account-сделать переход по ссылке Rental Balance или + , напротив этой ссылки. На открывшейся странице будут предложены варианты пополнения:
Main Balance - с баланса на вывод;
Payza; PayPal; Neteller.
Выбрав нужную - жмем кнопку
:)

просто клики? интересно на сколько эффективно будет, там без ботов?
а вот пополнить как я не понял,имеется только карточка и вебмани...

а есть похожие конторы чтоб было еще и задания оставлять ? только норм канторы.
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
а есть похожие конторы чтоб задания так же оставлять ? только норм канторы.

Если имеете в виду задания по регистрации рефов, то для этой цели хорошо подойдут Incentria, Clicksia, Cashnhits. Из наших seosprint
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Если имеете в виду задания по регистрации рефов, то для этой цели хорошо подойдут Incentria, Clicksia, Cashnhits. Из наших seosprint

да только в Neobux, Incentria пополнения либо пайза либо палпей, где и там и там не могу открыть счет... что делать.. либо акки там купить либо попросить кого пополнить с обмен на вебмани..
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
490
Реакции
231
Поинты
0.000
Хотела зайти на этот букс, но останавливало, что Пм-а нет, а других платежек у меня нет, но сейчас я так понимаю, что смысла заходить уже нет.

почему смысла нет ?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Guana91 добавлено через 1 минуту
Leopold, Вы их хоть чуток рециклите, или ждете автозамен?

Да всего 2 неработающих... и несколько, которые кликали последний раз 18-го числа, поэтому не рециклю, хотя последних упомянутых может и стоит. По опыту кто скажет, после какого срока простоя есть смысл рецыклить?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
По опыту кто скажет, после какого срока простоя есть смысл рецыклить?
у вас с 18 числа "мертвая душа"), я например на 5 дней безделья рециклю, думаю что скоро на 4 день простоя буду менять. Зачем держать бездельников?
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
у вас с 18 числа "мертвая душа"), я например на 5 дней безделья рециклю, думаю что скоро на 4 день простоя буду менять. Зачем держать бездельников?

А на замену приходят "работяги" или это выясняется только через несколько дней? :)
 
Сверху Снизу