• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 91

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • neobux 1st adprize.jpg
    neobux 1st adprize.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 99

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Guana91, подобной статистикой не владею, но допускаю такую возможность. Хотя! Когда еще был Стандартом, призы все равно выпадали. Возможно дело в том, что захожу и прокликиваю часто, т.е. не 2-3 раза в день.
rita1212, поздравляю Вас :) Уверен, что не последний. Если интересно, можете в этой теме посмотреть мою краткую статистику по выигрышам (имейте в виду, что выкладываю не все призы, а по настроению).
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Подскажите, у меня динамический IP, то есть постоянно меняется. Будут ли у меня проблемы в проекте?
Повторюсь: ранее, с BUXTO, мне не выплатили ни копейки, обосновав тем, что я заходил с разных компьютеров.
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, у меня динамический IP, то есть постоянно меняется. Будут ли у меня проблемы в проекте?
Повторюсь: ранее, с BUXTO, мне не выплатили ни копейки, обосновав тем, что я заходил с разных компьютеров.
Читайте внимательно TOS, скорее всего на Buxto нету подобного правила, т.е. админ мошенник и не хочет вам платить.

На необуксе могут заблокировать если с одного айпи в 1 день зашли более чем в 1 аккаунт, шанс мизерный, но постарайтесь лишний раз не перезагружать интернет соединение.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
ранее, с BUXTO, мне не выплатили ни копейки,
Данный букс - откровенный скам.

===
Свеженький выигрыш в АдПрайз:


добавлено через 1 минуту
На форуме проекта Админ говорит: "Некоторые из вас сможет смотреть рекламу более одного раза (и вы можете это сделать) .." А как это сделать практически?
Имелось в виду конкретное число. Переход с зимнего времени, на летнее...
 
Последнее редактирование:

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Добрый вечер! Я новичек так что простите за возможно глупый вопрос!
Сегодня только зарегистрировался и решил взять в оренду 100 реферало но они у меня какие то не активные! с утра у всех 100 ноль кликов, такое ощущение что они просто не включенные. Так должно быть?
И еще вопрос у меня сняли 0.029 на Direct Purchases а я ничего не покупал, как это понять?
Спасибо за ответы!
 

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На необуксе могут заблокировать если с одного айпи в 1 день зашли более чем в 1 аккаунт, шанс мизерный, но постарайтесь лишний раз не перезагружать интернет соединение.
Касается только тех, кто имеет несколько аккаунтов на одном буксе? Или, если заходишь аккаунты разных буксов с одного компа? И, определяется ли буксом, если кликать одновременно на 2 разных буксах, если браузер например свернут во время начисления...........Не забанят из за этого?
Помогите разобраться.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Касается только тех, кто имеет несколько аккаунтов на одном буксе? Или, если заходишь аккаунты разных буксов с одного компа? И, определяется ли буксом, если кликать одновременно на 2 разных буксах, если браузер например свернут во время начисления...........Не забанят из за этого?
Помогите разобраться.
Касается только нескольких аккаунтов на этом буксе. Что касается ip, то у меня динамический, и все нормуль (на нео с января 2014г). Более того, на зеленом пишут, что и через 3g модем в свой аккаунт входят, если к примеру основной комп дома, а вы сами в поездке к примеру. Главное чтобы на этом ноуте не было ранее созданного другого аккаунта в нео. Ну и есть ограничения по заходу в свой аккаунт не более чем с 4 разных компов в 10 дней. В принципе в ТОС тамошнем все написано.
 

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Касается только тех, кто имеет несколько аккаунтов на одном буксе? Или, если заходишь аккаунты разных буксов с одного компа?

Конечно имеется ввиду если с одного айпи зайдет человек в другой аккаунт в этом же буксе. Такое кстати возможно с динамическим айпи, особенно если у провайдера 10 общих айпишек на город.
 
Сверху Снизу