• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 89

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно присматриваю за темой, когдато работал в нео, очень давно, реала не вводил, но вывел немного...
Сколько примерно надо вложить чтобы можнобыло раскручиваться тут?

Сколько вы в месяц хотите иметь? С Нео
 

Роман Жаворонков

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста у арендованных реферов учитываются только оранжевые клики? или это мне такие достались что каждый по 4 в день делает?

Да, учитываются только желтые fixed, а также standard и extended.
Соответственно не учитываются mini, micro и фиолетовые fixed.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Очередная 10-ка пойнтов от необукса :)

 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Сколько вы в месяц хотите иметь? С Нео
Вопрос интересный, но както не правильный...
Хочу я моного... Но всеже ответить на подобный вопрос можно так:
Хочу заработать по максимуму, но уже исходя их конкретной ситуации надо оценить сколько надо вложить и какой с этого будет выхлоп...
1) Сколько вложить
2) Сколько времени тратить всего
3) Сколько доход
А далее оценить насколько это заманчиво...
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос интересный, но както не правильный...
Хочу я моного... Но всеже ответить на подобный вопрос можно так:
Хочу заработать по максимуму, но уже исходя их конкретной ситуации надо оценить сколько надо вложить и какой с этого будет выхлоп...
1) Сколько вложить
2) Сколько времени тратить всего
3) Сколько доход
А далее оценить насколько это заманчиво...

Саша советую сходить на Неофорум там найдешь ответы на все вопросы....
Для себя решил что если и буду инвестировать то только на Ультимат а это несколько тысяч долларов.. так как оптиальней стратегии как закупать по полной рефералов и продлять их на 240 дней не вижу...( в таком случае будут ощутимые заработки)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
rewaz777, согласен, что с Ульта можно поднять максимальную прибыль. Но, такой статус далеко не всем по карману. Лично я, имея Голден, понимаю, что лучше всего сразу стартовать именно с Ульта, а промежуточные пакеты, могут только лишь тормозить развитие по максимуму (хотя тоже способны приносить заметную прибыль).
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
rewaz777, согласен, что с Ульта можно поднять максимальную прибыль. Но, такой статус далеко не всем по карману. Лично я, имея Голден, понимаю, что лучше всего сразу стартовать именно с Ульта, а промежуточные пакеты, могут только лишь тормозить развитие по максимуму (хотя тоже способны приносить заметную прибыль).

Извини за нескромный вопрос Виталик ты долларов 50 в месяц вытягиваешь( зарабатываешь) с Голда?

добавлено через 2 минуты
rewaz777, ну несколько тысяч точно не вложу... Наверно придется на форуме нео побывать :)

Если хочешь работать на буксе номер 1 то обязательно надо изучить тамошний форум....
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
rewaz777, да.
Но, это не значит, что и другие Голдены имеют столько же. Кто-то больше (возможно в разы), другой - меньше, а кто-то вообще минус (уверен, есть и такие ребята).
Нужно заранее (до покупок Голда, аренды рефов) все просчитать, построить стратегию, а уже потом что-то решать.
Pavel Lapin, Павел меня немного опередил :)
====
Необукс снова порадовал призом:


добавлено через 1 минуту
Если хочешь работать на буксе номер 1 то обязательно надо изучить тамошний форум....
Золотые слова! Их нужно написать золотом. К сожалению, некоторые ребята теряют свои деньги только потому, что сначала не изучили форум необукса. Если бы это сделали, то возможно вместо минуса ушли бы в большой плюс.
 
Последнее редактирование:

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
oreged90, после просмотра любой рекламной ссылки, например, любой из подобных:
,
Вы, кроме денежки на баланс, получаете 3 шанса на выигрыш разных призов, так называемый бонус-пак:


Просмотрели ссылку, закрыли (Close) и внизу на странице откуда начали просмотр, появляется зеленый квадрат с надписью AdPrize, вот такой (это и есть тот самый бонус-пак):
.
Кликаете по нему, ждете окончания таймера. Повторюсь, после просмотра любой рекламной ссылки Вы имеете сразу 3 шанса на выигрыш различных призов. Т.е. чем больше Вы просматриваете рекламных ссылок, тем больше получаете бонус-паков и шансов на выигрыш различных призов (от 0.25 у.е. до 50 у.е., а так же пойнтов различного номинала и даже Голден-членства).

Удачи и профита Вам!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу