Необходимый начальный капитал - Страница 3

Необходимый минимальный капитал


  • Всего проголосовало
    176

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000

Апполон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. Я тут новенький, у меня возникает такой вопрос, а через какой промежуток времени после вложения Вы обычно выводите деньги?

Вопрос не совсем коректный.
Обычно это выглядит так. Внес деньги на конкретный план под проценты. И каждый день по возможности выводишь их. Хорошо если вложился в удачный проэкт и он прожил достаточное время что бы вернуть вложенное. Ну а если в "профит" (прибыль) идешь так это вообще клева.:wink2:
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех. Я тут новенький, у меня возникает такой вопрос, а через какой промежуток времени после вложения Вы обычно выводите деньги?

Всё зависит от тарифного плана: как правило чем меньше взнос - тем меньший процент, но и срок размещения меньше!
 

Kanaplya

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000

Апполон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Апполон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё такой вот вопрос: перечитывая темы данного форума (инфы ну просто море) натыкался на мнения что часто перед Новым годом как раз и закрываются Хюипы, так сказать делают люди себе подарки к новому году :) Насколько это соответствует действительности? Наверное стоит подождать невкладываться пока? Лучше досколнальнее поизучать?
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё такой вопрос возник: не зная английского реально ли вкладывать в буржуйские Хюипы, ну в смысле все ли можно понять! Английский не то что бы совсем не знаю, так на школьном уровне ;-)
Практически все хайпы - на английском, даже русских админов. Так что тут такая политика: знать необходимо как зарегистрироваться (join, signup, registration и т.д.), как сделать инвест (invest), как вывести деньги(payout, withdraw). Все остальное можно узнать в теме про данный проект на этом форуме. Ничего сложного тут нет. Скорее даже отупеть можно :)
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000

Апполон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Наконец-то удосужился прочитать статью. Удивительно, что я ее уже смог бы написать самостоятельно, ну, если не написать, то разбить онлайн-инвесторов на группы и соотнести с денежными средствами! И в целом они бы совпали!
Значит чему-то да научился!:stroke:
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Неохото создовать новую тему.
А сколько времени вы изучали HYIP преже чем сделали первый вклад?

Начал спонтанно, как и все свои начинания.
Появились незанятые деньги на вебмани, махнул не глядя соточку на либерти.
Первая десятка подарена фондам типа 300 процентов на завтра.
Вторая и третья тоже подарены, но уже с большей осторожностью.
С 4-й десятки долларов начал получать профит, потому как начал действовать согласно одному из законов Мерфи "Если ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию".
Сейчас без исследования хайпа на форумах и мониторах ничего не вкладываю. Хотя про все хайпы можно сказать определенно очень известным высказыванием: "То что вы еще на свободе, это не ваша заслуга, это наша недоработка". Вот исходя из этого и действуй.
Попрощался с деньгами - вложил, если вернулись - радуешься, не вернулись - чтож, ты уже попрощался с ними.
 

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
"Если ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию".
"То что вы еще на свободе, это не ваша заслуга, это наша недоработка".

Да уж занятные изречение на счет инструкции это точно :crackup: Один раз, после того как получил профит с серфинга, на радостях закинул 15 на новый серфинг. Смотрю чтото бабок не дает. Почитал топики а люди уже описали что он бабок не дает :wallbash:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу