Необходимый начальный капитал - Страница 4

Необходимый минимальный капитал


  • Всего проголосовало
    176

Joff

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000

sergga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Необходимый начальный капитал

Странные у Вас у всех вопросы - со скольки начинать???
Естественно не с $50 под 110% в день! Это для более продвинутых хаиперов! Полташку лучше вложить под 2% - оччень большая вероятность что она к вам вернётся с небольшим бонусом!
Что же касается выбора проекта для инвестирования - то существуют очень много форумов и мониторов! Но то место, где вы находитесь сейчас (MMGP.COM) более менее сбалансировано. То есть вы полагаетесь на мнения людей, которые в этом кое-что понимают!!! А это очень не маловажно. Новичок в 95 случаях из ста не заметит подвоха, а вот TheGOLDskull или genka025 (sorry за переход на личности) да и ещё куча грамотного народа точно определит лицензия ли енто или же нет! Да там целая куча факторов! Лично я только с фастами играюсь. Больше 10 баксов вкладывать не советую. Лучше вообще в 3 разных проекта их закинуть! Вроде накладней, а риск в 3 раза уменьшили! Вообщем советую новичкам не вкладывать всё в одну бочку и прислушиваться к мнению профи., побольше листать форум и учить английский!!!
Ну а если у Вас есть 3000 зелени, то вкладывать их точно следует не в HYIP.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000

Lamer5

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
252
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Необходимый начальный капитал

Лично я только с фастами играюсь. Больше 10 баксов вкладывать не советую. Лучше вообще в 3 разных проекта их закинуть! Вроде накладней, а риск в 3 раза уменьшили! Вообщем советую новичкам не вкладывать всё в одну бочку и прислушиваться к мнению профи., побольше листать форум и учить английский!!!
Ну а если у Вас есть 3000 зелени, то вкладывать их точно следует не в HYIP.
Насчёт фастов. Здесь описан мой опыт. 3000 $ можно тоже неплохо вложить в HYIP'ы. Естественно в несколько.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,289
Реакции
5,197
Поинты
0.000
Ответ: Необходимый начальный капитал

Можно и с 1 начать. Но это ананизм. В самый раз 100-150. В 2-3 проекта по 100-50 вложил и норм. Хотя я сам с 100 начинал, и спустив вообще все, взял кредит у ВМ $25 баксов и за месяц в 2 раза умножил на фастах. :i-yes:
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько нужно для начала?

можно начать с любой суммы корой вы не боитесь потерять, это законно!!!
по 7 - 10% от суммы в один HYIP.

Мое мнение что до 100$/10 фондов это как обучающий режим, и процент соответственно маленький, выйти в профит очень долго. А по настоящему ощущаешь прибыль когда в 1 фонд идет сумма больше 100$(%прибыли больше).
 
Последнее редактирование:

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Сколько нужно для начала?

Советую первый месяц начни со 100$ как тебе уже сказали. Дело не в прибели, научись хоть как то разбиратся и оценивать хайпы. Вложив эти 100$ по разным проэктам посмотришь сколько у тебя будет через месяц...
И дальше начнёшь сам дуамать какой суммой тебе следует оперировать дальше...


По себе скажу, я начал с 80$ уже почти месяц изучаюсь. Меня где то кинули, но я востановился за счёт других, по этому 80$ у меня так и осталось...

Сейчахс дуамаю увелчить свой депо..
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Сколько нужно для начала?

Минимум думаю 20$ - выбрать 2 хайпа (один низкопроцентный, второй фаст) по десятке вложить в каждый и ждать что с этого кина будет, не забыв морально и материально наперёд попрощаться с двадцаткой.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Nuclear Samurai

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько нужно для начала?

Для старта надо взять топ-5 долгоиграющих низкопроцентников взять их минималку и сложить - вот тогда можно будет говорить о хайпах. Больше 100 бакосв влаживать надо только на короткий срок, не более одного круга и выводить хотя бы раз в неделю проценты, а лучше еждневно. Реальная прибыль начинается после 1000$ в течении 3 месяцев можно удвоить свою сумму - т.е. будешь играть на то что зарботал. Только по прошествии в среднем 3 месяцев можно говорить о каком то заработке. И помните главное холодный расчет пусть даже и с месячным заработком в 15-25%. Если выше , даже не рвитесь на первом этапе...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Сколько нужно для начала?

даже не рвитесь
ну конечно, придётся рваться, чтобы вложить деньги в фонд с доходностью 75-90%. это же очень и очень сложно!

если серьёзно, что тут трудного, не понимаю
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько нужно для начала?

Я бы посоветовал для начала вообще не трогать раздел от 61% (фасты), работать с разделом от 16 до 60 %, раздел до 16% слишком нудный для старта.
Часть денег вложить в фонд с малым сроком вклада 10-15 дней - азия, таффекс.
Часть в серьезные типа гениуса, инфинитивы (30 дней план), атлантис (тоже есть 5ти и 21-дневные планы).
Еще часть в те, где возвращается депо вместе с вкладом - традекс, фиксстар, чтобы было больше оборотных средств на новые хайпы.
Если еще останется, можно попробовать один-два фонда новичка с серьезными намерениями - ватеринвест, форекснетклуб, инфант.
Конечно, в каждый 7-12% имеющейся суммы вкладывать, не более.

Еще бы посоветовал стать чьим-нибудь постоянным рефералом, и учиться у него, так как этот человек будет заинтересован в вашем доходе и рефских с этого дохода. Он, по идее, будет Вам давать ссылки на уже отобранные хайпы, а вы будете делать свой выбор из его проектов.
Вот только выбор такого человека сделать на форуме довольно сложно, почти как найти достойный хайп:)
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Сколько нужно для начала?

Какой суммой нужно обладать, чтобы начать вкладываться в хайпы? Самый минимум
Я начинал с 20$ в среднехайпах:wink2:Но лучше начинать,наверное, с сотни.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сколько нужно для начала?

Привет всем!
Какой суммой нужно обладать, чтобы начать вкладываться в хайпы? Самый минимум

Оригинальным не буду, сколько не жалко потерять. Если сможете заработать с 50 баксов, сможете и с 5000 тысяч. :i-yes:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Сколько нужно для начала?

Это зависит от того, к какой группе инвесторов Вы относитесь:

1. Вы хотите просто поэкспериментировать с HYIP, на собственном опыте решив насколько это стОящее дело.

Если Вы – новичок, то Вы определенно относитесь к ПЕРВОЙ группе - Ваша инвестиционная дельта От 10$ до 50$,

Оригинал статьи здесь - https://mmgp.com/showpost.php?p=917773&postcount=3
 
Сверху Снизу