• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Необычные истории про дорогой, оригинальный подарок в Международный Женский день - Страница 5

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
1646692892536.png

Вот такие раньше женщины были.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Сейчас, только носки которые вы нам подарили на 23февраля заштопаем. :trollface2:
Чтоже вы так быстро носки рвете? Не практичные вы. Вот вам и дарят носки, так как вы их рвете и рвете.
 

Tit4

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
4.060
Доброго дня всем. Подарки своими руками это круто, но даже те подарки, которые покупаешь так же сделаны своими руками. Ведь деньги то зарабатываются не с неба. Кстати о небе...
Расскажу свою историю.
Начну издалека. По жизни у меня как-то так сложилось что я даю прозвища тем, с кем ближе, чем официально-деловые отношения. У меня очень развитое ассоциативное восприятие не только на прозвища, но и на визуально звуковые сопровождения. Этакий видеоряд в памяти. Услышав допустим песню, я автоматом в памяти могу перенестись в определенный момент своей жизни к определённому человеку, с которым эта песня связана, а также прозвищу. Это может быть сокращенная фамилия, измененное имя, или просто момент в шуточной или упрощенной форме. Уменьшительное ласкательное, название животного и т.п. Прозвище всегда оригинально, никогда не повторяется и т.п. Это как ключик к замку. Даже в телефоне часто пишу в книге именно так. И никогда не спутаю Сахарок со Свечкой, хотя они обе Светланы. Думаю, этот момент понятен. Не знаю, как у других, но вот у меня так. Это все предыстория.
Самым для меня большим и оригинальным подарком была покупка звезды.
Говорят, же «подарю звезду с неба», вот, я и воплотил это в жизнь. Для меня это был очень серьезный шаг и крупная трата, но тот взгляд, те ошарашенные глаза, тот шок, который был реакцией на осознание того, что за сертификат она держит в руках, стоил этих денег и моих сомнений.
Да, понятное дело, что это не физический подарок, и официально владелицей этой звезды девушка не стала, но вместо циферно-буквенной лабуды, это небесное тело получило официальное название, то самое прозвище, которое я ей дал, и по сути только она одна знает, для кого эта звезда была названа именно так. Само собой, название звезды, как и место ее нахождение, размер и т.п. я писать не буду. Уж простите. Скажу только, что невооруженным глазом ее невозможно увидеть в небе. В небольшой, непрофессиональный телескоп я отчетливо ее видел в определенные дни, когда выезжали из города.
Название вроде как зарегистрировано Каталоге Небесных Тел и реестре ISC – честно говоря я не проверял. Лично мне было достаточно того эффекта, который произвел подарок. После оплаты пошлин, сборов и т.п., все сопроводительные документы мне привез курьер, вместе с небольшим телескопом, картой звездного неба, именными сертификатами и т.п. На самом деле, об этом подарке знает очень малый круг знакомых, публично так обнародовать я как-то и не собирался (старею что ли).
Такой вот подарок девушке, наверное для меня был самым нестандартным и романтичным на 8 марта.

1646825083520.png


P.S. Социалками я лично не пользуюсь, так что сорь.
 

Эсквайр Рональд

Интересующийся
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
93
Реакции
75
Поинты
7.130
Доброго времени суток, меня зовут Александр. Не смог пройти мимо конкурса и решил рассказать свои истории о международном женском дне, да и, в общем, о подарках. Я женат уже два года, и за эти 2 года поздравил жену три раза с 8 мартом. У меня нет собой фотографий, но я обязательно что-нибудь придумаю.

В моей жизни, как и в жизни любого человека, было достаточно девушек, чтобы подготовиться и узнать, что дарить на 8 марта. Приведу несколько своих примеров, так как они самые запоминающиеся для девочек с которыми я был.
И так: мною был подарен портрет девушки, она была очень милой с хорошей и милой улыбкой. Подарок в виде портрета был очень впечатляющий, ну и конечно в конце её ждал сюрприз в виде букета роз с ромашками и конфетами. Я не умею выбирать букеты, честно, когда захожу в цветочный магазин, купил бы все что на витрине, но, очень жаль, денег на тот момент было не так много. На подарок и подготовку столика у меня ушло 20 тысяч рублей.
beauty-art-14.jpg

Следующий подарок к 8 марту - это предложение прокатиться на снегоходе и пострелять в мишени. Скажу что девушка была безумно в восторге, мало того она постоянно просила её сфотографировать. Видно очень было, что её так никто еще не поздравлял. В общем, с девушками встречался недолго. Скажу, чтобы делать дорогие подарки и радовать своих девушек нужно много работать и зарабатывать.
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1484-1024x675.jpg


Женившись, стараешься отдаться полностью семье. Подарок жене на начальном этапе нашего знакомства был обычный вечер в кафе с её подругами. Естественно столик и прочие вкусности мы заказали с пацанами, с которыми познакомился уже после женитьбы. Во второй раз у меня были самые долгие смены как раз таки выпадали на 7 и 8 марта. И так как я неплохо разбираюсь в электрике, то оборудовал кухню светодиодными лентами. После мы всей семьей оправились взрывать петарды и поедать торт.
1620146691_55-p-terrasa-v-tsvetakh-na-uchastke-61.jpg

В этом году праздник справили на дачном участке. Мне пришлось потрудиться изрядно. Где заказ цветов для посадки стояли мне пол зарплаты. А зарабатываю не так много, как хотелось. Более того, это март месяц, земля еще прохладная, снега уже нет. Пришлось украсить веранду и беседку. Сказать что устал, безумно устал. Ради неё, даже спустя пару лет, готов радовать не по дням, а по часам. У меня есть аккаунт только на Фейсбуке. https://m.facebook.com/100005601725587/
 

Вложения

  • 1620146691_55-p-terrasa-v-tsvetakh-na-uchastke-61.jpg
    1620146691_55-p-terrasa-v-tsvetakh-na-uchastke-61.jpg
    565.1 KB · Просмотры: 11

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
У нас 3 истории в конкурсе.
Есть время, друзья. Пишите!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Напоминаю всем, что сегодня последний день приема статей.
 

Юрий1965

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.020
Добрый день! Решил и я написать свою историю в последний день конкурса. Одной из моих профессий, точнее хобби, ставшим на определённое время источником основного дохода есть ювелирное дело. Жена у меня, по странному стечению обстоятельств, к ювелирным изделиям относится довольно равнодушно. Ей поневоле приходилось носить (женщины, не смейтесь и не удивляйтесь) подаренные мной украшения, мне нравится её украшать. Хотя, по факту, это стало лучшей рекламой моих изделий, лучшей витриной. И вот однажды я увидел в витрине ювелирного магазина серьги с аметистом. Мне понравилась чужая работа, просто не удержался и купил их жене на Новый год. Можно было сфотографировать и сделать такие же самому, но времени до праздника оставалось мало, не успел бы сделать. Аметист был насыщенного фиолетового цвета, а это её любимый цвет. Серьги она носила долго, не снимая, практически пол-года, то есть до следующего летнего отпуска. И вот на курорте, ныряя,в море, умудрилась потерять одну серёжку. Расстроилась сильно. И тут меня осенило. В её шкатулке нашёл первое обручальное кольцо, которое она носила еще до нашего официального бракосочетания. Не буду углубляться в сам процесс, но из обручального кольца и одной серёжки я сделал ей кольцо с аметистом. Подарок, правда, подарил не 8 марта, а 7-го. Это день нашего знакомства и, пожалуй наш самый важный семейный праздник.
 

Dmishev

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
525
Реакции
332
Поинты
10.000
1647027380760.png


Зона покупок 1
(цена сегодня не опустится ниже этой отметки с вероятностью 68%) 36976
Зона покупок 2

(цена сегодня не опустится ниже этой отметки с вероятностью 95%) 35575
Зона покупок 3

(цена сегодня не опустится ниже этой отметки с вероятностью 99%) 34173

Зона продаж 1

(цена сегодня не поднимется выше этой отметки с вероятностью 68%) 40719
Зона продаж 2

(цена сегодня не поднимется выше этой отметки с вероятностью 95%) 42120
Зона продаж 3

(цена сегодня не поднимется выше этой отметки с вероятностью 99%) 43522



Прогноз - 40205.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Ставим лайки активно под постами четверых участников, друзья.
 

Dmishev

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
525
Реакции
332
Поинты
10.000
Можно уже и поздно, добавлю историю:
Вывез Семью 8 марта в Германию, вовремя успел, разбомбили наш дом.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Администрация форума MMGP поздравляет всех участников с окончанием конкурса и награждает троих форумчан за самые оригинальные, необычные истории в Международный Женский день.


Первое место
присуждается участнику Эсквайр Рональд и награждается 25 поинтами!

Второе место
присуждается участнику Tit4 и награждается 15 поинтами!

Третье место
присуждается участнику feniks888 и награждается 10 поинтами!


Спонсор конкурса форум MMGP

Администрация MMGP выражает благодарность всем участникам и поздравляет конкурсантов с заслуженными призами!


Спасибо всем за ваши впечатляющие, интересные истории, которые являются хорошим стимулом и мотивацией для всех нас!

Администрация MMGP желает вам не останавливаться на достигнутом и не переставать удивлять своих любимых подарками и оригинальными поступками.

Для обсуждения конкурса создана отдельная тема
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Первое место присуждается участнику Эсквайр Рональд и награждается 25 поинтами!

Второе место
присуждается участнику Tit4 и награждается 15 поинтами!

Третье место
присуждается участнику feniks888 и награждается 10 поинтами!

Поинты начислены.
 

Эсквайр Рональд

Интересующийся
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
93
Реакции
75
Поинты
7.130
Доброго времени суток, неожиданно и в тоже время очень приятно получить денежный приз и реакции от моей жизненной истории. Благодарю, желаю всем счастья и добра и мирного неба над головой.:zzz-hugs:
 

feniks888

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
845
Реакции
495
Поинты
52.010
Администрация форума MMGP поздравляет всех участников с окончанием конкурса и награждает троих форумчан за самые оригинальные, необычные истории в Международный Женский день.


Первое место
присуждается участнику Эсквайр Рональд и награждается 25 поинтами!

Второе место
присуждается участнику Tit4 и награждается 15 поинтами!

Третье место
присуждается участнику feniks888 и награждается 10 поинтами!


Спонсор конкурса форум MMGP

Администрация MMGP выражает благодарность всем участникам и поздравляет конкурсантов с заслуженными призами!


Спасибо всем за ваши впечатляющие, интересные истории, которые являются хорошим стимулом и мотивацией для всех нас!

Администрация MMGP желает вам не останавливаться на достигнутом и не переставать удивлять своих любимых подарками и оригинальными поступками.

Для обсуждения конкурса создана отдельная тема


Не думал, что выиграю, спасибо, не столь важно это сейчас, но тем не менее, почему у меня 3-ье место, если лайков больше?Ради справедливости)
 
Сверху Снизу