• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Необычные истории про дорогой, оригинальный подарок в Международный Женский день - Страница 2

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Теперь ясно зачем Денвер хотел выиграть конкурс Бизнес -леди-ммжп - чтобы за 600 бакинских купить подарок девушке. А потом ещё и этот конкурс выиграть
Мы потеряли форумчанина. Даже скучно стало.
 

feniks888

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
850
Реакции
498
Поинты
2.010
Для интереса можно поучаствовать, вспомнить как 10 лет назад было!)) есть 2-е истории, до сих пор с улыбкой вспоминаю!
Не буду описывать про готовку вкусняшек и остальное)))вкратце опишу

Первая история, 10лет назад:
Родилась вторая дочь, и форексом занимался пару лет, и еще прям хорошего зароботка не было, а развивался учился, разные форумы стратегии и т.д
И как-то перед 8-м мартом на одном форуме была акция: сфоткайте свое рабочее место, с графиками и т.д. и выграйте приз 100баксов! И я пообщещал, если выграю, то все потратим на 8 марта и купим электромобиль.
А у меня рабочее место, чтоб вы себе представляли тогда было такое: двое детей сидят на мне, рядом куча игрушек, и в столовой сидим, одну прикачиваю, другая на коленях, напротив ноутбук и сижу торгую, еще та картина)))
И реально мы заняли 1-ое место, и 6марта мне выплатили приз, и к 8-марту как раз приехал электромобиль.
Может это и не самый дорогой подарок за всю жизнь, но тогда это было не мало и нереально приятно девченкам несколько лет катались, правда я потом еще несколько купил, пошли дела вверх)



А вторая история так же связана с форексом:

Около 4 лет назад, уже торговля ишла хорошо и средств хватало, но я все хотел подсадить жену, чтоб тоже занялась им, но она все в никакую....Если положу деньги ей неинтересно пролетает в тупую и все, и тут так же был какой-то конкурс, пригласить людей в телеграмм в форекс, и я ее туда запясал, а у нас по телефонной работе, ну реально контактов больше 5000, и она говорит сможешь выграть, я говорю, ок, ну это будет подарок на 8 марта и ты начнешь торговать и узнавать новенькое!В итоге в кратце всю поднаготную не буду рассказывать, долго и в итоге, получилось выиграть 2500 баксов на счет, и она с них еще смогла наторговать, так уже интересно и жалко было еще 4000, и потом дачу купили))))Вот такой подарок получился на 8 марта и заинтересованность и напарница)
 
Последнее редактирование:

Василиса121

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
2.010
Какой подарок вы назовёте королевским, если его вам Денвер подарит?
Боже упаси от подарков Денвера! Денвер и машину содержать не в состоянии, частного дома боится. А мои королевские подарки? Да, муж машин и квартир не дарил. Королевским бы назвала путешествие туда, то есть в те места, о которых не то что не мечтала, не думала.
 

Василиса121

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
2.010
Теперь ясно зачем Денвер хотел выиграть конкурс Бизнес -леди-ммжп - чтобы за 600 бакинских купить подарок девушке. А потом ещё и этот конкурс выиграть
Э нет, ему главное мозги .... модерам форума, из чего следует, что девушки нет. На резиновую копит, руб за сто.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Мужчины активней присоединяйтесь к конкурсу. Мне интересно, что сейчас дарят мужчины своим любимым женщинам.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Мужчины, оказывается, любят тянуть тоже время. Время есть еще так-то.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Круче позвать с собой в баньку с мужиками )!1
Ну наверное, некоторые считают, что это тоже подарок. Что-то историй мало. Мужчины будьте более изобретательней в своих подарках.

P.s. Не забывайте вы поможете другим мужчинам и дадите им идеи для подарков.
А то они бедненькие страдают каждый раз перед 8 марта, не знают, что подарить своей любимой половинке.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
А то они бедненькие страдают каждый раз перед 8 марта, не знают, что подарить своей любимой половинке.
Никаких страданий. 23 февраля раньше и по его итогам появляется подарок к 8 марта. :cool:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Никаких страданий. 23 февраля раньше и по его итогам появляется подарок к 8 марта. :cool:
Какие вы корыстные, а как же фантазии, интересная идея, удивить, поразить, сделать подарок запоминаемым на всю жизнь :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да море этих подарков, уже даже самим придумывать не надо)
(все украли:biggrin2: придумали до нас)
Google предложил следующие:

Шоколад с предсказаниями "Торба счастя", трюфель
Желейные конфеты "Узбагоин"
Медовый десерт "Immunity", малина и лимон
Чековая книга "Незабываемые романтические приключения"

И это еще меньше 1% оригинальных подарков. На самом деле их гораздо больше.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Да море этих подарков, уже даже самим придумывать не надо)
(все украли:biggrin2: придумали до нас)
Google предложил следующие:



И это еще меньше 1% оригинальных подарков. На самом деле их гораздо больше.
Какие все-таки ленивые мужчины, за вас даже гугл работает.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Какие все-таки ленивые мужчины, за вас даже гугл работает.
Судя по тому, что на форуме упустили тему про 23 февраля, то стоит ожидать от девушек носочки или кремы для бритья :wink2:
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Судя по тому, что на форуме упустили тему про 23 февраля, то стоит ожидать от девушек носочки или кремы для бритья :wink2:
Спонсоры нужны для праздников. Девушки вот тут не хотят ими стать. Жаль.
 
Сверху Снизу