• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NerdBux.com - Улучшенный Neobux - Страница 16

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
richomie, покажите сваю общую стату работы RR ?

на данный момент вот:


добавлено через 50 минут
Сергей Ковтун, спасибо за пояснение про автопей! теперь все понял окончательно
 
Последнее редактирование:

Александр Трошичев

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, сегодня рекламы поменьше и мой график показывает, что с 37 рефов сегодня будет примерно 320 кликов (а вчера было почти 400). Возможно стоит предположить, что ближе к новому году будет наблюдаться снижение общего количества кликов.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15.5 KB · Просмотры: 29

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
* Единственный минус вижу что его нужно ставить в течении 10 дней после покупки рефералов, то есть должно остаться не меньше 20 дней до окончания срока рефералов, иначе автопэй на них не сработает

...странное решение, т.к. 20 дней платишь и за существующую еще проплату за месяц и автопэй дополнительно? И только по истечении этих 20-ти дней платишь только автопэй.
...и еще, AutoPay: Enable децствут на всех рефов сразу или только на тех, кого заранее отметить галочкой?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
richomie, отличная статистика. Скажите пожалуйста, повышаются ли коэффициенты после первых трех дней работы? У меня пока средний результат намного скромнее Вашего.

Вчера мои 110 рентов сделали 1487 кликов за 23 часа, правда я в последний час купила еще 90, они тоже по разку кликнули но в свою статистику я их не заносила. А так получается средний коэффициент активности около 13 кликов/день.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
когда уже наконецто сделают еще другие ЭПС???
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
когда уже наконецто сделают еще другие ЭПС???

На всех сразу

»Что такое Autopay?
Автооплату является одним из способов расширить ваших рефералов автоматически.
Если включена Автооплату, на первый нажмите направление делает в день, вы будете платить, чтобы сохранить этот направление в течение дополнительного дня.
Если направление не щелкает, вы не будете платить ему на другой день.
Другими словами, вы будете платить за один день до вашего реферала срок.

Автооплату также дешевле для вас, потому что вы экономите 15% арендной платы за целый месяц.

Значение для каждого направления / день будет вычитаться из вашей покупкой баланса.
Если ваш purchasel балансе недостаточно денег, это не сработает и будет работать только еще раз, когда баланс покупка имеет достаточно средств.

Примечание: Пожалуйста, имейте в виду, что в то время как вы можете иметь Автооплату активирован, это только для тех рефералов, которые имеют 20 и более дней, оставшихся до следующего платежа.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

Т.е. если купил сегодня 100 рефов за 27$, а завтра ставлю на всех ( и купленных ранее тоже) автопэй, то последние 100 рефов мне обойдутся в 27$ плюс автопэй 100(реф)*20(дней)*0,0077$=15.4$ в итоге 42,4$ и только после этого автопэй будет снимать 100*30*0,0077=23,1$ Или где то не так просчитано?
 

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
RR накликали немного средств, как эти средства перечислить на основной счет?
 

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Т.е. если купил сегодня 100 рефов за 27$, а завтра ставлю на всех ( и купленных ранее тоже) автопэй, то последние 100 рефов мне обойдутся в 27$ плюс автопэй 100(реф)*20(дней)*0,0077$=15.4$ в итоге 42,4$ и только после этого автопэй будет снимать 100*30*0,0077=23,1$ Или где то не так просчитано?

Cразу за 20 дней автопэй у вас не спишется а каждый день будут деньги списываться с баланса по 0,0077 за рефа, а если потом выключить автопэй то у рефералов также и остануться 20 дней до окончания.
 
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
А я не могу регистрироваться на сайте,не нравится им мой IP .Кто подскажет а с модема Мегафона например пустят если купить?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Пифагор, у меня коэффициент производительности после первых дней вроде даже чуточку уменьшился
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
да? интересное замечание.... может он просто выравнивается... потому когда я начала покупать рефов, они первый день совсем мало покликали, второй лучше и третий еще получше. Сегодня кликают четвертый день и коэффициенты у старичков повышаются, но конечно до 20 нет ни у кого. Хотя может еще зависит как много было доступных реклам в тот день. Например я вчера подошла с решением покликать все - получилось 40 штук, а сегодня только 25, образно говоря, их же число непостоянно....
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
скоро праздники,уверен будут Акций для рекламодателей,соответственно увеличатся клики Наших с Вами Работников!

кто-то Выставил в рекламах руководство по работе на Нерде и др. проектов(иногда полезно смотреть и читать,что рекламируют)Рекламу на русском не читаю,так как АнтиВирус ругается-а порой и вовсе матерится,хотя на форуме ,за рекламу кто-то благодорил!Автор рекомендует делать не менее 5 просмотров рекламы ,что бы получить за клики RR на следующий день!!!

делаю сейчас немного по другому:по паре-тройке .утро-обед-вечер!

иМоя СКРОМНАЯ СТАТА работы моего не большого,но очень дружного коллектива RR:

Rented Referrals: 170
Referral clicks: 42526

Кстати:Заметил что многие хорошо работают(кликают),Micro Job--задания,довольно не трудные(мудрённые) типа зарегестрируйся и будь активным 4 дня ,многие такие

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Rented Referrals: 170
Referral clicks: 42526
Если нетрудно, указывайте пожалуйста количество кликов от рентов за последние сутки, а то чтобы понять сколько они прокликали, приходится искать предыдущие записи и вычитать от них еще предполагаемое количество кликов от личников. Не выходит четкой картинки.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Планируется ли прикрутить нормальные платежки ну там перфект,паер или чето более менее продуманное и удобное?

Этот вопрос сейчас обсуждается, пообещали добавить новые платежки, но пока точно не известно какие.

В личку часто поступают вопросы касательно того, почему нету в теме постов о выплатах, поэтому вот, решил запостить сегодняшнюю(вообще в проекте большую часть денег направляю на реинвест, хочу сформировать базу активных рефералов)
 
Сверху Снизу