• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 24

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
484
Реакции
227
Поинты
0.000
Виртуальную карту можно на НЕТЕЛЛЕР заказать ?
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000

kleoss87

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, к сожалению, виртуальные карты недоступны для стран вне зоны SEPA, так же как и пластиковые.
Правильно ли я понимаю, что возобновилась выдача карт для россиян?
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня варифицированный аккаунт и всегда сделал вывод и обмен денег но сейчас немогу, может это связено с лимитом нетеллер? Как узнат лимити? У меня не vip акаунт
 

corlik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли здесь обладатели карт Net+?
Хочу узнать, печатается ли на чеке имя кардхолдера при снятии денег в банкоматах...
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что возобновилась выдача карт для россиян?
Да, верно! Карты в РФ снова отправляются.

печатается ли на чеке имя кардхолдера при снятии денег в банкоматах...
Не печатается. Вот на эту тему статья

vard78, что пишется при попытке совершить операцию? Если аккаунт верифицирован, то VIP без проблем можно получить тут, заполнив форму

investexpert, аккаунт должен быть полностью верифицирован.

добавлено через 1 минуту
Также Нетеллер объявил об изменениях комиссий, которые вступят в силу 14 декабря 2017 года.
Комиссионный сбор за денежный перевод для обычных счетов и VIP Bronze составит 1,45%. При этом, минимальный сбор - $ 0,5, а максимального не будет.
Для владельцев VIP-счетов Silver, Gold, Platinum и Diamond переводы внутри платежной системы бесплатны.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,575
Реакции
1,944
Поинты
0.150
Да, верно! Карты в РФ снова отправляются.
Вот что написано в самом низу страницы https://www.neteller.com/ru/support...epaid-Mastercard-и-как-ее-можно-получить.htm:
*Net+ Prepaid Mastercard® доступна только резидентам стран, входящих в Европе́йскую экономическую зону (ЕЭЗ).
 
  • Like
Реакции: Eel

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
fobo, карты в РФ высылаются! И успешно бесплатно получаются нашими клиентами, мы знаем о чем говорим :)
Получайте у нас Сильвер, с ним можно оформить карту бесплатно, а также будет возможность открыть второй счет в другой валюте и на него тоже получить карту.
P.S. Скрилл тоже высылает в РФ
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
Интересно планируется ли возобновление работы старых Net+ карт для Украины?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
fobo, карты в РФ высылаются! И успешно бесплатно получаются нашими клиентами, мы знаем о чем говорим :)
Получайте у нас Сильвер, с ним можно оформить карту бесплатно, а также будет возможность открыть второй счет в другой валюте и на него тоже получить карту.
P.S. Скрилл тоже высылает в РФ
Могу в личку написать?
 

Eel

Интересующийся
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
fobo, карты в РФ высылаются! И успешно бесплатно получаются нашими клиентами, мы знаем о чем говорим :)
Получайте у нас Сильвер, с ним можно оформить карту бесплатно, а также будет возможность открыть второй счет в другой валюте и на него тоже получить карту.
P.S. Скрилл тоже высылает в РФ

Как насчет СНГ?
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Мне пришла карта в РФ - Казань , взамен старой, у которой срок закончился. Только вот комиссии подняли на переводы и комиссии на пополнение большие. Пользоваться в повседневных целях неудобно. Эта карта нужна только для одного, вывести деньги из РФ заграницу в случае такой необхоимости.
 

Eel

Интересующийся
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне пришла карта в РФ - Казань , взамен старой, у которой срок закончился.
Вам повезло. У меня даже сайт Neteller не открывается напрямую, только через VPN. Такие вот они "добрые".
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000


по русски это как?
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
а зачем? и толку от этого нетеллера для россии?

В РФ можно бесплатно (через VipDeposits) получить карту Нетеллер и снимать средства напрямую с нее в банкоматах. Также не будет тогда комиссии за переводы внутри системы. Проходить верификацию можно в упрощенном режиме. И это очень полезные вещи :) Например для тех, кто профессионально занимается ставками
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
В РФ можно бесплатно (через VipDeposits) получить карту Нетеллер и снимать средства напрямую с нее в банкоматах. Также не будет тогда комиссии за переводы внутри системы. Проходить верификацию можно в упрощенном режиме. И это очень полезные вещи Например для тех, кто профессионально занимается ставками
ерунда это всё рекламная. система безтолковая для рф
верификацию даже отказываются принимать. то документы не того качества. то просто игнор
 
Сверху Снизу