NetsBanking - netsbanking.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Не получилось вывести процент сегодня, сообщает, что не прошло 24 часа с момента последнего вывода, хотя прошло больше суток, добавил эти проценты к депозиту, посмотрим, что выдаст после следующего начисления. Или тоже перфекта в обрез уже как у других кантор..

добавлено через 37 минут
1.25% становится теперь навсегда?
А что-то разве бывает вечным в инвестициях и не только в них? :wink2:
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
судится надо или еще какие-то меры принимать
Это ничего не даст в данном случае, может все-таки не раскачивать "лодку", набраться терпения, так как компания старается выйти из неприятной для всех ситуации в связи с блокировками счетов в LR. Если бы проект хотел соскамиться, сделал бы это по тихому, как делает в данный момент большинство хайпов, не вводя новых условий и не делая официальных заявлений о продолжении работы.
 

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Это ничего не даст в данном случае, может все-таки не раскачивать "лодку", набраться терпения, так как компания старается выйти из неприятной для всех ситуации в связи с блокировками счетов в LR. Если бы проект хотел соскамиться, сделал бы это по тихому, как делает в данный момент большинство хайпов, не вводя новых условий и не делая официальных заявлений о продолжении работы.
Вполне...... это если отсутствует желание свалить уже сейчас и напоследок унести побольше...
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
это если отсутствует желание свалить уже сейчас
По мне уж лучше думать, что желание все-таки у них продолжить, чем провожать их в скам, имхо. Опять же время покажет, думаю ясно станет довольно скоро, тем более сейчас вряд ли будут закидывать в след деньгами их инвесторы, надо будет извернуться очень,чтобы пошёл новый крупный приток средств.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Hyip Council

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,162
Реакции
62
Поинты
0.000
Эти изменения, внесенные Netsbanking:

1,25% в день в течение 90 дней
Месторождение доступно после 90 дней, 212% прибыли
Реферальная программа 3,4%.

Пользователь открыть депозит программе ранее 22 августа 2012 автоматически пересчитывает начисленные проценты.
 
Последнее редактирование:

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну, что, ребята...
Как и обещал, сообщаю неприятную (для меня) вещь.
Как я писал ранее, мне почему то, после 7-го августа перестали приходить
письма о начислении процентов... :-(

Я, как нормальный участник проекта, написал об этом в саппорт (на русском, без всяких мыслей о политике...).

Опять же, как я писал, ответа не получил...

Ну, думаю, что то связано всетаки с политикой, перевел тот же текст на английский...

Ну, и что вы думаете?
ДО СИХ ПОР!!!
Ни писем о процентах, ни писем с рассылкой новостей!!!
Как отрубило!!!

М.б., это связано с тем, что у меня текущий депозит (по вашим понятиям, довольно средний) стал равен вложенному (первичному)?
И они занервничали...

Да еще и подозрительные последние новости... :-(

Звонить мне, пенсионеру, по международной связи и объяснять что да как,
извините, "штанов не хватит"... :-(((

М.б., на это и рассчитано?... :-(((

Хочу сказать, что я не жалуюсь (не та инстанция...),
просто, если у кого наблюдается что то подобное, м.б., нам как то объединиться и отработать какой то вариант, чтобы решить эту проблему...
В частности, с обратной связью от техподдержки...
 

IgorSen

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну, что, ребята...
Как и обещал, сообщаю неприятную (для меня) вещь.
Как я писал ранее, мне почему то, после 7-го августа перестали приходить
письма о начислении процентов... :-(

Я, как нормальный участник проекта, написал об этом в саппорт (на русском, без всяких мыслей о политике...).

Опять же, как я писал, ответа не получил...

Ну, думаю, что то связано всетаки с политикой, перевел тот же текст на английский...

Ну, и что вы думаете?
ДО СИХ ПОР!!!
Ни писем о процентах, ни писем с рассылкой новостей!!!
Как отрубило!!!

М.б., это связано с тем, что у меня текущий депозит (по вашим понятиям, довольно средний) стал равен вложенному (первичному)?
И они занервничали...

Да еще и подозрительные последние новости... :-(

Звонить мне, пенсионеру, по международной связи и объяснять что да как,
извините, "штанов не хватит"... :-(((

М.б., на это и рассчитано?... :-(((

Хочу сказать, что я не жалуюсь (не та инстанция...),
просто, если у кого наблюдается что то подобное, м.б., нам как то объединиться и отработать какой то вариант, чтобы решить эту проблему...
В частности, с обратной связью от техподдержки...

Странно, я тех поддержки задавал вопрос на русском языке (у меня были проблемы с выплатой) ответили, буквально через сутки. Так, вам, письма не приходят о процентах, а проценты то начисляются?
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Странно, я тех поддержки задавал вопрос на русском языке (у меня были проблемы с выплатой) ответили, буквально через сутки. Так, вам, письма не приходят о процентах, а проценты то начисляются?
Да, проценты, слава Богу, начисляются пока...
А толку то что?
Депозит (даже свой родной, первоначальный) выводить не давали еще до последних известий... :-(((

И, с другой стороны, какой нормальный человек (я уже не говорю об администрации солидного
проекта...) будет хранить деньги основного фонда в такой ЭПС как Liberty Reserve и т.п.!!!???

И причем тут они, если я ввожу и собираюсь выводить не через эти весьма сомнительные (с подмоченой репутацией) системы!!!???
А через другие, разрешенные проектом!!!
 
Последнее редактирование:

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Да, проценты, слава Богу, начисляются пока...
думаю, что пока остается выводить проценты, в надежде отбить деп. Мне наоборот кажется, что админ пытается разрулить ситуацию и делает все возможное для упреждения паники (в отличие например от дивидент сервиса). Пока снимаются проценты, причем также инстантом, все норм.

инстант

The amount of 0.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw from NetsBanking.. Date: 05:35 23.08.12. Batch: 11024875.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Выплата!
Детали платежа:
Платежная система: PerfectMoney
Аккаунт: U29*****
Сумма: 1.266 $
ID-платежа: 11028253

добавлено через 12 минут
Я, как нормальный участник проекта, написал об этом в саппорт (на русском, без всяких мыслей о политике...).
Глупости при чем здесь политика, меньше смотрите ТВ, где сеют якобы русофобство из Прибалтики и Галичины..Это является бредом и промыванием мозгов,поиском внешнего врага и отвлечением от насущных проблем.
Звонить мне, пенсионеру, по международной связи и объяснять что да как,
извините, "штанов не хватит"
Можно заказать звонок и они сами позвонят,есть такая услуга у них.
просто, если у кого наблюдается что то подобное, м.б., нам как то объединиться и отработать какой то вариант, чтобы решить эту проблему..
За всех не могу сказать,но видимо только у вас такая "проблема", попросите, чтоб Вам позвонили из техподдержки и все спокойно объясните им, не примешивая политику. Удачи.
p.s. Извините за оффтоп в ветке..
 
Последнее редактирование:

Zodiac

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
И, с другой стороны, какой нормальный человек (я уже не говорю об администрации солидного
проекта...) будет хранить деньги основного фонда в такой ЭПС как Liberty Reserve и т.п.!!!???

И причем тут они, если я ввожу и собираюсь выводить не через эти весьма сомнительные (с подмоченой репутацией) системы!!!???
А через другие, разрешенные проектом!!!
Разрешенная проектом система для вывода средств (кроме Liberty Reserve) в настоящее время только одна - это Perfect Money. Вне зависимости от того, через какую ЭПС вы деньги вводили. Если пытаетесь вывести через другую - не получится, и техподдержка вам в этом не поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу