• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нету траффика

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возникла проблема. Заказал поисковую оптимизацию сайта. Подобрал нормальные ключи и процесс пошел. Сейчас сайт находится на 5-8 позициях по поисковым запросам. По всем ключам в сумме за месяц делается около 5000 тысяч запросов по Украине ( это только статистика яндекса), но траффик из поисковиков составляет 5-10 человек в день и то по низкочастотным запросам.
Обьясните в чем может быть проблема ! Ибо я в недоумении !
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня возникла проблема. Заказал поисковую оптимизацию сайта. Подобрал нормальные ключи и процесс пошел. Сейчас сайт находится на 5-8 позициях по поисковым запросам. По всем ключам в сумме за месяц делается около 5000 тысяч запросов по Украине ( это только статистика яндекса), но траффик из поисковиков составляет 5-10 человек в день и то по низкочастотным запросам.
Обьясните в чем может быть проблема ! Ибо я в недоумении !

Статистика сайта у яндекса не всегда соответствует действильности...
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Но я не поверю, что запросы ипотчечный кредит, семейный бюджет, пенсионное страхование, накопительное страхование, налоговые льготы и финансовые консультации могут приводить мне всего 5 человек в день ((
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Коммерческий топ - это ТОП 3. Совсем не нонсенс. Даже по среднечастотным запросам иногда идет до 10 чел в день... Стата и яндекса явно накрученная...
В каких посиковиках в топ5-8? Если в Рамблере то так и должно быть...

Запрос "ипотечное кредитование" по Украине 452 в месяц. Если вы на 5 позиции, то 10 человек - это нормально.
 
Последнее редактирование:

Det144

Новичок
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такие деньги берете???
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатываю )
AlexSp сайт находится в топ у гугла по Украине. К тому же он раскручивается не по одному ключевому слову, а по многим.

Скиньте сайт в личку - посмотрю, и пароль от статистики..
 
Сверху Снизу