• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Невероятно, но факт!" Выдача кредитов значительно растет - Страница 8

ninettta

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще я вот, например, заметила в разы увеличившееся количество микрофинансовых организаций с драконовскими процентами. Потому как население уже настолько обнищало, что даже банк Рога и копыта им кредит не дает.

А что кредиты увеличились - так их просто выдавать начали чаще в сравнении с шоковым 2015

добавлено через 1 минуту
Ну я думаю что всплеск кредитования это чисто носит сезонный характер чисто так сказать новогоднее ралли пройдёт новый год и всё встанет как было осенью ....

Ну там вроде года сравнивают, а не конкретный период

добавлено через 2 минуты
Берут кредиты под бешеные проценты и жалуются на банки, сами же виноваты !!
Это долговая яма а люди которые туда лезут дураки.

Люди скоро в петлю полезут или с вилами на улицу выйдут. Реально есть нечего многим становится, тут не до жалоб.
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, люди обнищали капитально кредитоваться под любые проценты готовы брать кредиты и ничего не боятся живут одним днём как будто не наступит завтра......
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не знаю, у нас в Украине по моему ничего не растет, банки перестали всем подряд давать кредиты, тем более даже молодежь уже не может взять кредит, пенсионерам дают.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Иногда взяв кредит можно даже заработать, как бы странно это не звучало. Я немного жалею, что 2 года назад не взял себе новую машину, потому что она казалась мне дороговатой, а пару сотен тысяч рублей брать у банка не хотелось. В итоге сейчас эта модель стоит на пол миллиона дороже. Я бы ее если что бу по прошествии 2х лет продал минимум за те же деньги, что и брал.
У меня один умный и богатый родственник как раз этим и занимается уже лет 12 наверно .Каждый год покупает машины .Если начинал он со старой волжанки ,теперь уже ауди ку5
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не понимаю как такое может быть, не пойму по той причине, что сейчас даже в банк принеси все документы и справку о доходах хорошую и то будет отказ, странно.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Не понимаю как такое может быть, не пойму по той причине, что сейчас даже в банк принеси все документы и справку о доходах хорошую и то будет отказ, странно.

Их больше интересует кредитная история. Как и сколько брали, как возвращали и прочее. Причем если такой истории нет совсем, то это тоже плохо и могут отказать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Их больше интересует кредитная история. Как и сколько брали, как возвращали и прочее. Причем если такой истории нет совсем, то это тоже плохо и могут отказать.

Сейчас вообще мало кому, любой банк дает кредит. По поводу кредитной истории, согласна они проверяют по индефикационному коду заёмщика всю о нем историю.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Сейчас вообще мало кому, любой банк дает кредит. По поводу кредитной истории, согласна они проверяют по индефикационному коду заёмщика всю о нем историю.
А если и дают, то там суммы совсем маленькие получаются. Так, что не очень перспективно все это. Не думаю, что будут изменения в этом плане в скором времени.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А если и дают, то там суммы совсем маленькие получаются.
А еще знаете прикол какой, если пробуешь взять кредит.,то приходит смс и почему то именно от Приват банка, о том, что поступил запрос о кредитной истории и если есть задолженность в Привате, то кредит уже никто не даст.
 
Сверху Снизу