Невероятно! В России обожают Nestle! - Страница 2

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
В свое время они очень хорошо про рекламировались, да и реклама у них в отличии от большинства конкурентов, была забавной, отсюда и подобный результат.

Сейчас уже народ начинает увлекаться тем же кофе и многие понимают, что дефолтный нескафе не очень хорош. Но да, все-таки не у всех есть деньги пить что-то посерьезнее.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет. Так и будем оставаться рынком сбыта Господа?
 

Bellka

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Если честно, не думал что Nestle производит лекарства, корм для питомцев и косметику. Привык в основном, что они делают вкусное какао:)

Я вот тоже только сейчас узнала что Nestle производит лекарства,косметику и корм для питомцев .:_4:
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет. Так и будем оставаться рынком сбыта Господа?

У Нестле 8 фабрик в России. Или вы о тех временах, когда уже будет кофе "руссиано", сделанное где-то в усть-лапотном по старинным русским рецептам? Кстати, даже Медведеву в голову не пришло русское название.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет. Так и будем оставаться рынком сбыта Господа?

Ну мы-то с вами вряд ли что можем изменить данной ситуации. Опять же здесь играет роль то, что некоторые товары проще купить, а не произвести. И импортозамещение, оно ведь не сразу будет. А как такой момент: урожай пшеницы рекордный, а хлеб дорожает? Россия в принципе, страна самодостаточная, случись что - все будет нормально, но для для этого придется "закукливаться".
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
Все это мне тоже нравится, кроме кит-кат и кофе Нескафе. Хоть год тому назад я только его и пила с мужем. Сейчас сменили его на нашу, украинскую торговую марку.

Если не секрет какую марку?:) я много видел аналогов того же сникерса, но все далеко не то. Никто видать чистую копию сделать не способен. А по кофе... Просто к Голду уже привык что-ли...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сейчас уже народ начинает увлекаться тем же кофе и многие понимают, что дефолтный нескафе не очень хорош. Но да, все-таки не у всех есть деньги пить что-то посерьезнее.
Если на российской территории работает много фабрик этой корпорации, то почему тогда кофе торговой марки Нескафе следует причислять к дефолтному товару?


Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет. Так и будем оставаться рынком сбыта Господа?
Не могу понять, почему должно быть обидно? Ведь так было испокон веков. Вспомните, купцы наполняли всяким товаром свои корабли и отправлялись торговать в другие страны. Время прошло, но этот момент развития экономики всех стран так и остался, потому что очень прибыльный.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Если на российской территории работает много фабрик этой корпорации, то почему тогда кофе торговой марки Нескафе следует причислять к дефолтному товару?

Я его причисляю к дефолтному, потому что уверен, что если провести опрос из серии "Назовите марку кофе", то абсолютное большинство скажет Нескафе. Этот кофе самый популярный без вариантов.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да какие молодцы такой богатый ассортимент много чего есть ну и правильно делают что проводят экспансию нашего рынка своего то ведь ничего нет будем красивые фантики есть....
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет.

Лучше бы оно никогда не наступало. Потому как то, что импортозаместили невысокого качества и по высокой цене. А у Нестле хороший шоколад и кофе многим нравиться, вот и берут.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если не секрет какую марку?
Не секрет: заварное молотое кофе торговой марки "Легенда Мольфара", производитель Украина, г. Львов "molfar.coffee".


Да какие молодцы такой богатый ассортимент много чего есть ну и правильно делают что проводят экспансию нашего рынка своего то ведь ничего нет будем красивые фантики есть....
Наши тоже уже научились в красивые фантики продукцию упаковывать. Только вот по качеству она порой очень сильно уступает импортному товару.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Наши сейчас научились только что и делать это фантики красивые не начто ума больше не хватило, и цены за счёт качества снизили так они борятся с импорто замещением.....
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Наши сейчас научились только что и делать это фантики красивые не начто ума больше не хватило, и цены за счёт качества снизили так они борятся с импорто замещением.....
Эх, только качество настолько плохое, что даже маленькая цена уже не соблазняет. Я как-то попробовала шоколад торговой марки "Своя линия", которая продукцию для сети магазинов АТБ выпускает, так ее же есть невозможно. Ощущение пластилина во рту.


Лучше бы оно никогда не наступало. Потому как то, что импортозаместили невысокого качества и по высокой цене. А у Нестле хороший шоколад и кофе многим нравиться, вот и берут.
Согласна. Корпорация хоть и имеет много брендов, но качество продукции от этого не страдает. И это уже приятно.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Наверное, я одна единственная, которая не обожает Нестле, я помню писала по этой компании свою дипломную работу и с той поры у меня к ней не очень хорошее отношение, потому как состав некоторых продуктов оставляет желать лучшего..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
потому как состав некоторых продуктов оставляет желать лучшего..
Это можно сказать о любой почти продукции если узнать о ней с изнанки. Например я помню еще в школе нам учительница рассказывала про экскурсию на колбасный завод. когда в чан пыталась залезть крыса и упала и ее размолотила вместе с колбаской.

Она потом пару лет не ела колбасу. :biggrin2:

Все дело в рекламе...кока-кола тоже вредная, но ее рекламируют и она активно продается.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
рассказывала про экскурсию на колбасный завод
Интересно, это Вы мне сейчас специально рассказали, чтобы я тоже перестала есть колбасу как и Ваша учительница? :_13: Хотя я и так её не ем :biggrin2:

кока-кола тоже вредная, но ее рекламируют и она активно продается.
Кому-то, может, и продается, но не мне-то уж точно. Я не могу в себя лить что-то, что вредит моему организму :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Из нестле знал только кофе (в банках и в пакетиках 3-в-1).
Даже про магги не знал :eek:
Магги и магги, а то что это бренд нестле, не подозревал.
Потому что не покупал :biggrin2:
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Нескафе не пьем уже несколько лет, отказался когда его начали делать в Краснодарском крае. Качество стало нулевым. Перешел на московский. Но иногда Чибо или Монарх. Эти марки еще пока нормальные осталисью
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Посмотрел на фотографию с продукцией - с ходу не могу вспомнить что покупал в последнее время из этой продукции, хотя в магазинах всё это конечно же встречается. Видимо не фанат их продукции
 
Сверху Снизу