Невероятно! В России обожают Nestle! - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
что-то, что вредит моему организму
Компьютер в 2 ночи не вредит вашему здоровью?) :wink2:
А Ром с колой или виски с колой?!) :rolleyes:


Хотя я и так её не ем

Ну не думаю что на всех заводах сейчас было то же самое что в СССР) Нов полне мжет быть и я колбасу ем, даже если в ней есть 0.0000001% крысятины. :crackup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
Не секрет: заварное молотое кофе торговой марки "Легенда Мольфара", производитель Украина, г. Львов "molfar.coffee".

Наши тоже уже научились в красивые фантики продукцию упаковывать. Только вот по качеству она порой очень сильно уступает импортному товару.

О такой марке я не слышал, но непременно попробую. То Вы сами понимаете, чем завалены полки супермаркетов, то и покупаю ...Голд, Монарх, Меликано и т.д.:)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Чтобы достойно выглядеть на фоне конкурентов, корпорация расширила линии изделий. Теперь под этим брендом на рынке можно встретить косметику, корм для домашних питомцев, лекарства, продукты питания и напитки. Ради увеличения прибыли корпорация Nestle зарегистрировала более 2000 брендов.
Интересная информация. Знала эту марку по детскому питанию и шоколаду. Сказать, что являюсь большой поклонницей продукции этой марки не могу. Некоторые более "скромные" российские изготовители производят более вкусные и качественные товары. Шоколад Бабаевский, детские каши Сами с усами, например.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
О такой марке я не слышал, но непременно попробую. То Вы сами понимаете, чем завалены полки супермаркетов, то и покупаю ...Голд, Монарх, Меликано и т.д.
Да, понимаю. Этим кофе моего мужа друг угостил. Ему понравился напиток. Потом мы еле отыскали его точку продажи. В привычных продуктовых супермаркетах это кофе, к сожалению, не продают.
Интересная информация. Знала эту марку по детскому питанию и шоколаду. Сказать, что являюсь большой поклонницей продукции этой марки не могу. Некоторые более "скромные" российские изготовители производят более вкусные и качественные товары. Шоколад Бабаевский, детские каши Сами с усами, например.
Я вот только лекарство этой корпорации еще не отыскала. А так с косметикой уже разобралась))
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Приятно, что такая популярная марка качественной продукции очень пришлась по вкусу россиянам, чье правительство в свое время твердило про "импортозамещение", а толком своего ничего конкурентного и популярного данной марке не предоставили.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
Да, понимаю. Этим кофе моего мужа друг угостил. Ему понравился напиток. Потом мы еле отыскали его точку продажи. В привычных продуктовых супермаркетах это кофе, к сожалению, не продают.
На Пром.юа нашел Ваше кофе, вот только оно молотое или в зернах. А Вы не в курсе, растворимое этой марки есть? То Вы меня немного заинтересовали этой маркой кофе :wink2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На Пром.юа нашел Ваше кофе, вот только оно молотое или в зернах. А Вы не в курсе, растворимое этой марки есть? То Вы меня немного заинтересовали этой маркой кофе
Растворимое и в зернах не встречала. Беру молотое за 23 грн 100 гр в красной упаковке, завариваю его как и растворимое. Очень вкусное. И дольше действует))
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
такая популярная марка качественной продукции очень пришлась по вкусу россиянам,
Эта марка прижилась в России уже не один десяток лет. И будет жить дальше. А правительство много чего интересного говорит.
толком своего ничего конкурентного и популярного данной марке не предоставили.
Отчего же? А Бабаевский шоколад? Многие марки импортные ему "в подметки не годятся". Товаров не мало хороших в стране, они не так разрекламированы. Много импортных товаров пропало в магазинах, но голодать не стали. Полки свободнее и ходить стало легче в супермаркетах. :i-yes: И без Нестле проживем без печали. Не первой необходимости товары и не самые дешевые.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
На Пром.юа нашел Ваше кофе, вот только оно молотое или в зернах. А Вы не в курсе, растворимое этой марки есть? То Вы меня немного заинтересовали этой маркой кофе
В принципе совсем не плохой продукт, но надо понимать, что если изготовление Краснодарский край, то готовьтесь ко всему. Я это на своем примере говорю, так как больше не беру, возможно была чисто подделка по бренд. Так думаю их представители за качеством должны смотреть.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Оказывается, я ошиблась, говоря, что не сталкивалась с косметикой Нестле. По крайней мере эту детскую линию я хорошо знаю, и даже сыну в детстве покупала. Просто не знала, что это бренд рассматриваемой корпорации.


Спасибо за информации. Тоже не знала, что эту косметику для детей производит компания нестле. Качество мне косметики нравится, хотя не дешевое по сравнению с российскими аналогами.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Чтобы достойно выглядеть на фоне конкурентов, корпорация расширила линии изделий. Теперь под этим брендом на рынке можно встретить косметику, корм для домашних питомцев, лекарства, продукты питания и напитки. Ради увеличения прибыли корпорация Nestle зарегистрировала более 2000 брендов.

Косметику? Уже просто интересно попробовать! А вот лекарства даже не представляю: как они пробились на эту нишу? С витаминами или БАДАми?
Какао их, честно говоря, не очень понравилось.

добавлено через 2 минуты
Оказывается, я ошиблась, говоря, что не сталкивалась с косметикой Нестле. По крайней мере эту детскую линию я хорошо знаю, и даже сыну в детстве покупала. Просто не знала, что это бренд рассматриваемой корпорации.


Аааа, тоже помню, точно видела на прилавках, и давно: т. е. марка просто запустила новый бренд, не афиширующий особо свою принадлежность к Нестле.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Спасибо за информации. Тоже не знала, что эту косметику для детей производит компания нестле. Качество мне косметики нравится, хотя не дешевое по сравнению с российскими аналогами.
Да и в сравнении с украинскими аналогами эта продукция дороже получается.
Косметику? Уже просто интересно попробовать! А вот лекарства даже не представляю: как они пробились на эту нишу? С витаминами или БАДАми?
Какао их, честно говоря, не очень понравилось.

А мне детский напиток "Несквик" совсем не нравится. С молоком не очень вкусно, а с водой вообще никак. Посмотрела состав, а там соя используется. Так я и перестала его покупать. Сын перешел на "Галку", "Цикорий" и обычное какао.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
А мне детский напиток "Несквик" совсем не нравится. С молоком не очень вкусно, а с водой вообще никак. Посмотрела состав, а там соя используется. Так я и перестала его покупать. Сын перешел на "Галку", "Цикорий" и обычное какао.

Устами младенца :wink2: Правильно, они более натуральные. Гораздо. Не знаю, все-таки, сравнивая качество продуктов "там" в поездках иногда и у нас, пришла к выводу, что "у них"продукты, даже недорогие из супермаркетов гораздо лучше. Может быть Нестле просто... ну, как бы не дотянуло до Западных требований, из-за этого и оказалась марка в такой ситуации?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Устами младенца Правильно, они более натуральные. Гораздо. Не знаю, все-таки, сравнивая качество продуктов "там" в поездках иногда и у нас, пришла к выводу, что "у них"продукты, даже недорогие из супермаркетов гораздо лучше. Может быть Нестле просто... ну, как бы не дотянуло до Западных требований, из-за этого и оказалась марка в такой ситуации?
Вы знаете, когда мама еще при Советском Союзе работала экспедитором, то как-то принесла домой сгущенное молоко, подготовленное для экспорта. Там коробка упала так, что жестяные банки помялись. Какое же оно было вкусное! И хотя тогда на прилавках тоже можно было купить натуральную сгущенку, но она очень сильно отличалась от этой. Тогда еще говорили, что наши страны на экспорт готовят качественную продукцию, а с Запада мы получаем плохой товар, какой у себя они продавать не станут.
 
  • Like
Реакции: Bizi

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы знаете, когда мама еще при Советском Союзе работала экспедитором, то как-то принесла домой сгущенное молоко, подготовленное для экспорта. Там коробка упала так, что жестяные банки помялись. Какое же оно было вкусное! И хотя тогда на прилавках тоже можно было купить натуральную сгущенку, но она очень сильно отличалась от этой. Тогда еще говорили, что наши страны на экспорт готовят качественную продукцию, а с Запада мы получаем плохой товар, какой у себя они продавать не станут.

))) Магазинчик тогда еще был в центре Москвы, в нем продавали как раз такие экспортные товары - но только по приглашениям) А особенно качество заграничных товаров упало ближе к началу Перестройки, когда появились все эти совместные и ближнезарубежные предприятия. Но все-таки я о том, что за границей общий уровень товаров ощутимо повыше, и, мало ли, Нестле не совсем... вписались? Чай холодный персиковый у них все-таки вкусный, вот, вспомнила))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Чай холодный персиковый у них все-таки вкусный, вот, вспомнила))
А мне их шоколадная паста больше всего нравится. Пробовала аналогичную продукцию нашего производителя - ни одна баночка, точнее, ее содержимое не понравилось. Хотя отечественный товар немного дешевле стоит.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да вот так мы боремся с импорто замещением едим всё импортное оно и понятно качество и цена , цена как у нас а качество гораздо лучше и делают всё давно на наших заводах......
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
Растворимое и в зернах не встречала. Беру молотое за 23 грн 100 гр в красной упаковке, завариваю его как и растворимое. Очень вкусное. И дольше действует))

Хорошо, спасибо за отзыв. Чисто ради интереса закажу заварное. Хотя я не любитель чего-то нового из кофе, но только ради интереса:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хорошо, спасибо за отзыв. Чисто ради интереса закажу заварное. Хотя я не любитель чего-то нового из кофе, но только ради интереса
Мне еще львовское кофе заварное нравится. В упаковке тоже 100 гр и цена практически такая же. Только я названия не помню. Как куплю, сразу в теме название напишу.


Да вот так мы боремся с импорто замещением едим всё импортное оно и понятно качество и цена , цена как у нас а качество гораздо лучше и делают всё давно на наших заводах......

А еще люди наши имеют рабочие места и получают зарплату. Так что от импорта больше пользы, чем вреда.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Компьютер в 2 ночи не вредит вашему здоровью?)
ну, это скажем так, внешний вредитель, который тоже можно регулировать при соответствующем желании :)

даже если в ней есть 0.0000001%
Фуууу, ну как вы могли такое сообщить мне, мне же теперь будет всю ночь сниться бедное животное, вместо чего-нибудь приятного :wink2:
 
Сверху Снизу