• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NewForex - newforex.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Гибкое кредитное плечо в компании NewForex
Кредитное плечо — это заемные средства, которые выделяет брокер для торговли клиентов. Вы можете открывать сделки объемом превышающим ваши средства и соответственно увеличить прибыль. Размер кредитного плеча в компании NewForex варьируется от 1:100 до 1:1000 по желанию трейдера.
 

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Фиксированные спреды

NewForex предлагает клиентам низкие фиксированные спреды на все финансовые инструменты. Таким образом, вы можете быть уверены, что величина спреда не изменится на фоне разного рода экономических новостей.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Newforex - newforex.ru

А как вы вообще на эту контору вышли? Первый раз о ней слышу...
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Newforex - newforex.ru

Да где то на сайте обзоров брокеров. Бонусы там, думал компания открывается перспективная, будет лучше исполнение да и вообще отношение.
 

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Сроки акций от NewForex продлеваются!

Команда NewForex с радостью информирует о продлении действия акций, проводимых компанией. Программа «Добро пожаловать» от NewForex рассчитана до 30 сентября 2015 года. Чтобы стать полноправным участником данной акции, вы регистрируете реальный торговый счет на сайте NewForex и бонус $50 ваш!

Акция «Бонус +30% на каждый депозит» продлевается также до 30 сентября 2015. Участвуя в данной акции от NewForex, вы становитесь обладателем бонуса 30% от каждого вашего пополнения торгового счета.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!
 

Fireman84

Интересующийся
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый представитель компании, как это объясните?


Непонятные котировки в паре gbp/usd и принудительное закрытие двух ордеров по цене 1.6245. Один из ордеров виден на скрине.
 

Fireman84

Интересующийся
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Куда представитель компании пропал? Ответ будет, на поставленный вопрос?
 

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Куда представитель компании пропал? Ответ будет, на поставленный вопрос?

Все наши клиенты получили рассылку 21 сентября, вы тоже. Был технический сбой в работе торгового сервера. Подробно тут Нашими специалистами все было исправлено. По вашему счету в том числе.
При возникновении вопросов по работе торгового терминала прошу обращаться в чат на нашем сайте, непосредственно к техническим специалистам.

добавлено через 1 минуту
Продление акций от NewForex!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Обращаем Ваше внимание на продление акций от NewForex. Программа «Добро пожаловать» теперь рассчитана до 31 октября 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!

Акция «Бонус +30% на каждый депозит» также продлевается до 31 октября 2015 . Становитесь участниками данной акции от NewForex и получите бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Если вы уже участвуйте в наших акциях, мы будет рады продолжению сотрудничества с вами.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex
 
Последнее редактирование:

X55

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
А лицензию РФ планируете получать? Как изменятся условия вашей работы?
 

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
О прекрасно! У вас есть лицензия. На Finpark Ltd. ну да ладно. В которую вы входит или она в вас, и то не факт.
А почему раньше молчали? Ведь я писал еще раньше еще в июле.
А оказывается она у вас еще с июня. Но вы начали говорить, что я обманщик и прочее. Мол она была. Но только уже в октябре, сентябре это слышно. Что и почему, догадаться и так можно.
Думаю, что профессионалы в торговле на Форексе также видят все ваши нарушения, сфабрикованные доказательства и попытки очернить нас.
Я свое реальное имя показываю, и вам паспорт отсылал. так что этим не занимался, это не ко мне. В отличии от вас, где под разными именами, что я доказал, один человек.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Anna Mon, Скажите, вы писали что то и читтерах. Что вы имеете введу под этим значением и как именно вы их отслеживаете?
 

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Акции от NewForex продлеваются!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Сообщаем Вам о продлении акций от NewForex. Программа «Добро пожаловать» пролонгируется до 30 ноября 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!

Акция «Бонус +30% на каждый депозит» также рассчитана до 30 ноября 2015. Становитесь участниками данной акции от NewForex и получите бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Если вы уже участвуйте в наших акциях, мы будем рады продолжению сотрудничества с вами.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex
 

elionor

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Newforex - newforex.ru

Ужасный брокер! Если вложите свои деньги, больше их не выведите. Они придумывают всевозможные нарушения, которые лишают права на выплаты. А бонус и прибыль по нему можно вывести только, если внесешь равную им сумму на свой счет (это вроде даже прописано в правилах).
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Newforex - newforex.ru

Ужасный брокер! Если вложите свои деньги, больше их не выведите. Они придумывают всевозможные нарушения, которые лишают права на выплаты. А бонус и прибыль по нему можно вывести только, если внесешь равную им сумму на свой счет (это вроде даже прописано в правилах).

Это все слова, а какие-то факты есть? Просто так можно о любом приличном новом брокере грязи накидать
 

elionor

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Newforex - newforex.ru

Это все слова, а какие-то факты есть? Просто так можно о любом приличном новом брокере грязи накидать

К сожалению, нет. Не думала, что пригодится переписка с тех.поддержкой (дурная привычка все отработанное удалять). Насчёт бонуса, повторюсь, у них самих все написано в правилах. А то, что они всеми возможными способами не дают вывести деньги, можно даже логически понять, внимательно прочитав соглашение, которое вы подписывает.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Newforex - newforex.ru

К сожалению, нет. Не думала, что пригодится переписка с тех.поддержкой (дурная привычка все отработанное удалять). Насчёт бонуса, повторюсь, у них самих все написано в правилах. А то, что они всеми возможными способами не дают вывести деньги, можно даже логически понять, внимательно прочитав соглашение, которое вы подписывает.

хммм... жалко конечно, но без подтверждения проблем сложно какую-то конкретику понять
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Newforex - newforex.ru

Да, кстати, лицензия позже появилась. Правда на Фин Парк, не на Нев форекс. http://www.newforex.com/about_us/license
Ни какой подтверждающей информации, кроме как надписи на сайте компании, что невфорекс как то связан с фин парк, не нашел.
Ну не важно. Уже есть лицензия с какого-то числа на каку ето компанию. (Указано на сайте невфорекс, что с июля, но на по всем признакам, у меня есть основания сомневаться в этом)
Так что первый пост не актуален немного с какого числа сказать невозможно.
И не важно, что я туда написал, мне так и не ответили.
Но зато представители компании уже кричат, что я обманщик, распространяю заведомо не правдивую информацию.
подробнее - https://mmgp.com/showthread.php?t=361269
И кстати, прошу любого, кто зарегистрирован раньше чем ситуация была описана - отписаться.
Если считаете, что компания порядочная и я не прав. Буду благодарен, может что переосмыслю. Спасибо заранее.
(lenin4 - вы возможно как то связаны с этой компанией, поэтому ваше слово мало что может означать к сожалению, если нет, прочитайте суть претензии, в чем я не прав?
Там просто вкратце цирк, нарушили регламент, отобрали деньги, еще и судом запугивают)
 
Последнее редактирование:

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Продление акций от NewForex!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Компания NewForex информирует Вас о продлении своих акций. Программа «Добро пожаловать» продлевается до 31 декабря 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!

Акция «Бонус +30% на каждый депозит» также пролонгируется до 31 декабря 2015. Становитесь участниками данной акции от NewForex и получите бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Если вы уже участвуете в наших акциях, мы будем рады продолжению сотрудничества с вами.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Скажите куда я могу обратится? Никто кроме ваших представителей, как и я , ни считает что вы правы. Я считаю что у меня в нарушения регламента списали весь профит.
Обратился к регулятору компании фин парк, но мне не ответили.
Ваше слово это закон? Захотели забрали захотели нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу