newLMTC - newlmtc.co - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Чет я не понял: при регистрации хотел написать свой логин как в старом проекте-perez,а тут прочитал :Логин должен содержать не менее 6 символов.У меня 5.Че делать то?
Сложнейшая проблема:rolleyes: А Вы не пробовали к нику добавить семерочку или нижнюю черту? Например
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Сложнейшая проблема А Вы не пробовали к нику добавить семерочку или нижнюю черту? Например
Нет,не пробовал.
Вот цитата(перевод гугла):
Пожалуйста, зарегистрировать новый аккаунт на этом сайте, а затем давайте старое имя пользователя (ы) как в старые сайты.Мы проверим ваши данные учетной записи, и если вы находитесь в убыток, баланс "Ваш главный - общее изъятие" будет добавлена ​​в ваш новый счет в план Beta.
Я и хотел сохранить свой ник,таким какой он был на старом сайте.Иначе как они поймут,что perez и perez7 - это один и тот же?Или я чета не понял?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я и хотел сохранить свой ник,таким какой он был на старом сайте.Иначе как они поймут,что perez и perez7 - это один и тот же?Или я чета не понял?
как обычно и поймут. если ещё и емайл тот же, тогда совсем всё поймут и осчастливят.

Или Под любым,а потом им написать свой старый?
именно. емайл тот же также
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
давайте старое имя пользователя (ы) как в старые сайты.
Корявый ,конечно перевод...Эту фразу как понимать?Зарегистрироваться на новом сайте под старым ником?Я так понял.Или Под любым,а потом им написать свой старый?
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
вот сцука, а мне письмо прислал и бонус не начислил вот мой старый ак,
там депозит ещё новый на 50$ и пендинга
 

deathacker

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
178
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну вот, я же говорил про промывание мозгов. Вот пожалуйста - очередной пример. Ещё один человек купился на красивые обещания ушлого админа. Вы еще денюжку ему переведите. Короче, удачных заработков!

добавлено через 2 минуты

Согласование! Да даже если и не учавствовали, достаточно было прочитать всю эту хренотень и понять с чем и кем имеем дело. И кстати после первого ребрендинга bond777 был на стороне админа LMTC, ему вообще многие поверили, но после всего этого дальнейшего цирка с закрытиями-открытиями и возвратами всё стало ясно.


Там мои и так зависле еще когда сайт изначально проблемы испытывал . Так что я ожидаю свои вернуть , речь не идет о закидывании сюда депозита.
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
вот сцука, а мне письмо прислал и бонус не начислил вот мой старый ак,
там депозит ещё новый на 50$ и пендинга
Админко обещал начислить бонус в течение 48-72 часов. Это время еще не прошло, может еще начислит
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
Админко обещал начислить бонус в течение 48-72 часов. Это время еще не прошло, может еще начислит
а письмо то пришло что они ответили в супорте:
You got back your principals.

Quoting -----
Name: -------
E-mail: [email protected]
IP Address: ----------
Username: nachalo
Code for change: ----------

Message: nachalo

Please do not hesitate to contact us if you need any further help.

Thank you.

With Warmest Regards,

Local Market Trading Center Ltd Support

Local Market Trading Center Ltd is registered under no. 8057559 in
United Kingdom. All information provided in this email are considered
confidential until told otherwise.

Tel: +44 (0)161 408 5530
Address: 47 Newton St, Manchester, M1 1FT, United Kingdom
Web: https://newlmtc.co
Email: [email protected]
 

Accountant375

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
165
Реакции
42
Поинты
0.000
а письмо то пришло что они ответили в супорте:
Лично у меня противоположная ситуация. Депозит зачислили, но никакого письма не пришло вообще (е-мэйл написал правильно однозначно).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
речь не идет о закидывании сюда депозита.
админу и не нужны новые депозиты от старых вкладчиков.
в этот раз админу нужен очень активный постинг с самого старта для максимально возможно быстрого привлечения новых вкладчиков на первый план с минималкой 100 баксов. ну не неглупо задумано:)
когда совсем новый хайп запускаешь, пока он раскачается первые недели...постепенно наращивая постинг по выплатам в темах на форумах.
а тут админ разом рассчитывает получить шкал постов о выплатах от прежних вкладчиков. недурно задумано)) стратег типа:)
решил попробовать форсированно быстро собрать ещё денег с новых вкладчиков. лето на носу же...
 
Последнее редактирование:

Accountant375

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
165
Реакции
42
Поинты
0.000
Интересно работа идет. Депозит мне вернули, однако, он уже висит более суток (примерно часов 30) в разделе "активные инвестиции", но процент по нему все еще так и не был начислен. В плане начисления ежедневные, т.е. выходные тут ни при чем. Те, кто получил возврат, отпишитесь как идут дела у вас.
 

Вложения

  • Безымянный_thumb.gif
    Безымянный_thumb.gif
    45.1 KB · Просмотры: 89

Accountant375

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
165
Реакции
42
Поинты
0.000
Accountant375
Пробовали вывести?
Как я понимаю, вы про депозит. Естественно пробовал :) В первую же минуту. В факе написано, что запросить депозит с бета плана нельзя в первые 150 дней, кроме старых членов лмтс, для них когда угодно. Однако, не дает вывод сделать. Нажимаешь withdraw principal и тебя просто перенаправляет на эту же страницу. Т.е. фактически, это кнопка withdraw является url на members home аккаунта.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
bond777, задумка админа здесь понятна. Если бы он хотел чисто вернуть долги, то мог это свободно делать в прошлом хайпе LMTC. Конечно админ расчитывал на много постингов от старых вкладчиков и на новичков с вкладами на первый план, но он не расчитывал, что хайп так быстро окажется в проблемном разделе. Тут он просчитался. Сейчас он уже не так рьяно зачисляет депозиты, как начал это делать со старта когда хайп был еще в рабочем разделе.
 

Accountant375

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
165
Реакции
42
Поинты
0.000
Сейчас он уже не так рьяно зачисляет депозиты, как начал это делать со старта когда хайп был еще в рабочем разделе.
Сейчас он даже не так рьяно, видимо, планирует начислять и проценты по тем, что так рьяно недавно вернул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу