Newtoniy (NY) - newtoniy.org - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
а вы позвоните мне в Call Центр: +372 827 41 365 Не переживайте звонок за мой счет.
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Ох, как у вас тут опять напряженно ;-) Сходите в тему, где я последние пару часов провел, завтра ж (а у меня уже сегодня) 14 февраля.

Все дамы, правда, из этой темы сразу сбежали, но сильной половине туда можно ;-) ссылку дать не могу (вроде ж запрещено?), да еще на такое, но по моим последним постам найдете ;-)

А по теме - жду начисления с минуты на минуту. Будет вывод - опубликую.

Милых дам - с праздником! С большим уважением и любовью всегда к ним отношусь. Они наше все! :give_hea: Даже ммгп они украшают ;-)

добавлено через 35 минут
Платит!
Received Payment 10.00 USD from account U3071969 to account U49*****. Batch: 48662176. Memo: API Payment. Auto.

(Надеюсь, так все и продожится ;-)
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Ё,маё! Какой сегодня чудесный вечер! То в ветку с голыми девчонками занесло,то сюда случайно сделал "тыц". Скажу сразу на фоне админа этого "плутония" те девчонки не взлетают вообще.
Админ, ну ты уже сделал все правильные и неправильные ошибки,какие можно было сделать,и какие не догадываются сделать даже админы-новички в фастах!
Теперь жги дальше, назад дороги нет.
 

Lali4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Premium Invest, Вы зря с каждым вступаете в словесную перепалку, от грязных разборок Ваш рейтинг только падает. Все местные уже сделали для себя выводы, а что бы посты правильно влияли на "свежих" инвесторов выложите ссылку на тему "Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy" и у многих всё встанет на свои места.

добавлено через 4 минуты
Пы Сы: и с раскруткой всё гуд, если проект заточен поработать подольше, то куча премиум моников ни к чему, ИМХО конечно:cool:
 
Последнее редактирование:

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000
Товарищи, это наглость какая-то! Уважаемый администратор проекта, Вы понимаете, что все, что здесь Вы пишите, - это всего лишь слова... Вам говорят, чтобы Вы показали или доказали. Вместо этого Вы опять льете воду, только уже мутную какую-то... Здесь ведь на самом деле не дураки сидят... Вас спрашивают: "За счет какого заработка у вас такая доходность, до 40%". И от Вас снова вода, только с газировочкой! Вы ведь сильный и богатый проект!? ТАк докажите это! Все сильные проекты доказывали это, месяцами, годами... вы же хотите "пукнуть", извините за выражение, и чтобы за два дня Вам поверили в Вашу силушку!? Такого не бывает! Сейчас и здесь такого точно не будет, повторю еще раз. И я понимаю реакцию форумчан, что здесь ведут с Вами баталии, ведь в каждом новом только-только появившемся проекте потенциальный инвестор оценивает и прощупывает данный проект. Делает какие-то выводы для себя, ищет изъяны... а Вы как хотели??? Это нормально, это везде так, это не только относится к хайп или млм-проектам и к этому надо относиться профессионально! А вместо этого что?! Появляется видео от руководителя проекта в котором говорится, что мы не образованные, глупые... что мы твари и дебилы... Как это понимать вообще!? Это не есть профессиональный подход руководителя проекта! Вы не уважаете потенциальных инвесторов!
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Первая выплата инстантом
Date : 02/14/2014 04:42
From/To Account : U3071969
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 48672767
Memo : API Payment. Auto.
 

Костя Брэйк

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания Newtoniy World Investment Corporation подала иск против MMGP. Причина: Шантаж. Вымогательство. Дезинформация потенциальных инвесторов. Подробности: newtoniy.org .

добавлено через 15 минут
Компания Newtoniy World Investment Corporation осуществляет свою деятельность на законном основании. В уставе в кодах деятельности компании официально разрешена деятельность: Multi Level Marketing. таким образом деятельность компании регулируется действующим законодательством Сейшельских островов. Попытки препятствовать развитию компании, приведут к блокировке форумов/сайтов и последующим взысканиям.
 
Последнее редактирование:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Скандальный сайтец :) Московские подкованные ребятишки решили тут показать свой характер :) Улыбка только эмоции. Хотя всякое бывает-глядишь повесят и работа пойдет у них..
В последнее время уже 2 случая поливания грязью форума mmgp.
Главное сначала размещают рекламу-стригут на этом девиденты-а потом форум обвиняют :))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Компания Newtoniy World Investment Corporation подала иск против MMGP.
Позвольте поинтересоваться, куда подала... Неужели в ООН?
В уставе в кодах деятельности компании официально разрешена деятельность: Multi Level Marketing.
Так все таки это МЛМ бизнес, значит давайте и перенесем тему в раздел МЛМ. Чтобы представители ООН видели соответствующий раздел МЛМ пирамидок изначально...
Попытки препятствовать развитию компании, приведут к блокировке форумов/сайтов и последующим взысканиям.
Простите, а кто тут препятствует то???
Люди задают конкретные вопросы, и заметьте, ни на один вопрос не был получен ответ, разве это красиво с Вашей стороны...
Хочу заметить, что криками, топотением ножек и маханием ручек репутация не зарабатывается. А так, как Вы поступили... мало того, что создали видео, где облили грязью обычных людей, назвав их.... даже повторять слова не хочу, еще и устроили в теме цирк с многочисленными нарушениями. И после этого еще требуют инвесторов себе в МЛМ финансовую пирамиду.
Ответьте тогда на вопросы - Где будут работать деньги инвесторов? Чем подкреплена Ваша "валюта ньютоний"?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Привет мой "друг" Premium Invest
Мы честная комопания и не продаемся.
Вот в том,что это - комопания ни минуты не сомневался!Ну где там твои доки,давай показывай!Ну или своим клонам перешли,пусть выложат.Только с доказательствами,что это писал Именно я!Я даже тебе помогу)))Сначала сам предложил мне 50 баксов,потом сам же давал 499+100 за восхваления своего убожества+ещё 100 баксов бонуса если я сделаю депозит на твои же деньги.Я неоднократно писал тут что ни копейки своих сюда не влошу и другим не советую!По твоим словам было видно, что это только игра и я тебе в ней подыграл от балды назвав сумму моего депозита.Я разве дал свой кошелёк для перевода денег?НЕТ!Шантаж?Да кого тут шантажировать?Что взять с голодранца?У тебя нет денег,а только одно словоблудие за душой.И что у вас покупать ну вот совсем непонятно.
Легенду тебе написал 11-тиклассник ,а ты со своим интеллектуальным уровнем ниже среднего не знаешь как с ней обращаться.
Где и как будут работать собранные тобою деньги так и не отвечаешь,потому как не продумали ответа на этот простой вопрос)))Запомни, в этом разделе нет никакой реальной деятельности ни в одном проекте и не будет.Ни-ког-да!
Клоунада в цирке под названием "НЬЮТОНИЙ" продолжается!
А ваше аудио тоже будет присутствовать в материалах дела по иску против форума ММГП?Оно вроде тоже на статью тянет,не?Именно оно послужило последней каплей разочарования в твоём МЛМ-ном Шлаке!
Админ ты слабак и при первых же трудностях начинаешь вести себя как ребёнок с тридцатилетним стажем.Ты ещё рассылку всем своим инвесторам дай на ммгп,пусть тоже поржут.
Твоя дальнейшая судьба на этом форуме уже предрешена.На других форумах тишина,так что купи кефирчику,а то вчера наверное переусердствовал с возлияниями, неадекватом просто убил!)))
Может больше меня заплатите?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
В европейский суд по правам человека, наверное.
Да нет...в общество по защите МЛМ-лоховодов.Это общество сформировано в срочном порядке за одну ночь на базе Ньютония.Там за любой базар нужно отвечать по всей строгости ньютоновского закона.
Админ скажи прямо...кто посоветовал слиться с форума?Ты же сам до такого не мог додуматься!
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Оно вроде тоже на статью тянет,не?
Да, это действительно тянет на статью...
Ну а по делу, давайте не будем больше ругаться и ссориться, обливая грязью и простых, обычных людей, которые пришли в интернет заработать хоть какую дополнительную копеечку себе или семье на какие то мелкие расходы...
Ну правда ньютоний... Вы своими видео и угрозами с жалобами обидели простых людей. Вот я тут, как и все люди, мы просто общаемся, никого не трогаем, и т.д... А Вы же ворвались в чужой дом с кучей угроз и манией величия:
Я ньютоний, у меня есть миллион, а вы тут кучка нищебродов каких то собралась и умничает...
Разве это красиво так говорить на людей. мне вот обидно, я заплакала и ушла с темы... и действительно теперь остается только со стороны наблюдать, а развивать или просто кому то из друзей предложить, да упаси меня Боже...
 

Костя Брэйк

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет мой "друг" Premium Invest

Вот в том,что это - комопания ни минуты не сомневался!Ну где там твои доки,давай показывай!Ну или своим клонам перешли,пусть выложат.Только с доказательствами,что это писал Именно я!Я даже тебе помогу)))Сначала сам предложил мне 50 баксов,потом сам же давал 499+100 за восхваления своего убожества+ещё 100 баксов бонуса если я сделаю депозит на твои же деньги.Я неоднократно писал тут что ни копейки своих сюда не влошу и другим не советую!По твоим словам было видно, что это только игра и я тебе в ней подыграл от балды назвав сумму моего депозита.Я разве дал свой кошелёк для перевода денег?НЕТ!Шантаж?Да кого тут шантажировать?Что взять с голодранца?У тебя нет денег,а только одно словоблудие за душой.И что у вас покупать ну вот совсем непонятно.
Легенду тебе написал 11-тиклассник ,а ты со своим интеллектуальным уровнем ниже среднего не знаешь как с ней обращаться.
Где и как будут работать собранные тобою деньги так и не отвечаешь,потому как не продумали ответа на этот простой вопрос)))Запомни, в этом разделе нет никакой реальной деятельности ни в одном проекте и не будет.Ни-ког-да!
Клоунада в цирке под названием "НЬЮТОНИЙ" продолжается!
А ваше аудио тоже будет присутствовать в материалах дела по иску против форума ММГП?Оно вроде тоже на статью тянет,не?Именно оно послужило последней каплей разочарования в твоём МЛМ-ном Шлаке!
Админ ты слабак и при первых же трудностях начинаешь вести себя как ребёнок с тридцатилетним стажем.Ты ещё рассылку всем своим инвесторам дай на ммгп,пусть тоже поржут.
Твоя дальнейшая судьба на этом форуме уже предрешена.На других форумах тишина,так что купи кефирчику,а то вчера наверное переусердствовал с возлияниями, неадекватом просто убил!)))

Ну ты клоун, реально. Ты первый по делу пойдешь, узбек))) Мы даже знаем где ты живешь)

добавлено через 4 минуты
А тем временем, проект рабоотает и процветает. Приглашаем всех здравомыслящих людей подальше от этих недоразумений, поближе к материальным благам. Вступайте! У нас все всем платится)!:)

добавлено через 12 минут
Уважаемые Инвесторы! Все что Вы здесь видите, хорошо разыгранный сценарий для Вашего удовольствия. Ну скучно нам стало. Решили развлечься. Только вот так. Ведь мальчиков от мужчин отличают только игрушки:)) Вступайте! Дальше будет веселее!) Ваш Нютоний..

добавлено через 27 минут
Вот только иск настоящий)) Пусть помучаются)!
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ну ты клоун, реально. Ты первый по делу пойдешь, узбек))) Мы даже знаем где ты живешь)
Труппа клоунов тут,в этой ветке, только одна,это вы и ТСИ не нужно других судить по себе)
Огонь,у нас с такими как ваша лоховозка не церемонятся,мне даже премию за разоблачение очередной Финансовой пирамиды !Если ее вообще можно так назватьСобралась шайка МЛМ-щиков и решила по-быстрому бабла срубить,НЕ пойдёт!
Судя по этой фразе:
Мы даже знаем где ты живешь)
Этот пользователь является вторым и думаю не последним админом данного Шлака.
А тем временем, проект рабоотает и процветает.
Это не проект ,а убожество с неадекватами у руля и я не устану это повторять!
Один админ делает вклад второму админу:
17:16 12.02.14 Transfer 48534972 U3071969
Newtoniy World Investment Corporation -203.98 3.98 12.56 Sent Payment 200.00 USD to account U3071969. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Newtoniy World Investment Corporation. Payment ID: 248
Тем самым пытаются пустить пыль в глаза вкладчиков,которых дай бог очень-очень мало,а скоро и совсем не будет.Прошу администрацию разобраться в этом вопросе,потому как такие действия Админов данного убожества неприемлемы априори!

важаемые Инвесторы! Все что Вы здесь видите,
Это лишь правда и только правда.Ни в коем случае не давайте им денег,они злые и голодные.Сейчас отобьют вложенные на сайт деньги и закроются.И дальше будет в точности как в этой фразе:

будет веселее!)
 

Костя Брэйк

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Труппа клоунов тут,в этой ветке, только одна,это вы и ТСИ не нужно других судить по себе)
Огонь,у нас с такими как ваша лоховозка не церемонятся,мне даже премию за разоблачение очередной Финансовой пирамиды !Если ее вообще можно так назватьСобралась шайка МЛМ-щиков и решила по-быстрому бабла срубить,НЕ пойдёт!
Судя по этой фразе:
Этот пользователь является вторым и думаю не последним админом данного Шлака.

Это не проект ,а убожество с неадекватами у руля и я не устану это повторять!
Один админ делает вклад второму админу:

Тем самым пытаются пустить пыль в глаза вкладчиков,которых дай бог очень-очень мало,а скоро и совсем не будет.Прошу администрацию разобраться в этом вопросе,потому как такие действия Админов данного убожества неприемлемы априори!


Это лишь правда и только правда.Ни в коем случае не давайте им денег,они злые и голодные.Сейчас отобьют вложенные на сайт деньги и закроются.И дальше будет в точности как в этой фразе:

НЕ ЗАПЛАТИЛИ ШАНТАЖИСТУ ЕГО 777$. НУ НИ ВСЕ ВЕДУТСЯ НА ТВОЙ ШАНТАЖ. А ХОЧЕШЬ Я ВИДЕО ПЕРЕПИСКИ ВЫШЛЮ?

добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу