Newtoniy (NY) - newtoniy.org - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
С стратегией прогадали, есть инвесторы с мультами, сдался вас этот ММГП, что вы для него видео пишете?

В MMGP открыли тему, как и на других форумах. Чем больше информации тем лучше. Кроме того на мой личный взгляд MMGP интересная площадка.

добавлено через 11 минут
Уважаемый TROJANUZ, полагаю надо прекращать называть Админа школьником. Админу за 30 и богатый опыт ведения дел. Если хотите удостовериться в моем возрасте, просто позвоните по телефону Call Цетнра и спросите Администратора. Удачных инвестиций в Ньютоний! Кстати сегодня инвестировано более 20 вкладов по акции и 15 вкладов по трехмесячным депозитам. Наши вкладчики и авторитет организации для нас превыше всего.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
полагаю надо прекращать называть Админа школьником.
Да лан чего уж...я "по-дружески".С первого же вашего поста было ясно что это совсем не так! Спасибо что клоуном хоть можно называть.
Админу за 30 и богатый опыт ведения дел.
МММ2011 И МММ2012?Можно с пояснением где? что ?когда?А то нас обвиняете в голословности,а сами только и делаете громогласные заявления без каких-либо доказательств.
Удачных инвестиций в Ньютоний!
Спасибо,но точно мимо.Как и говорил,свои сюда никогда не влошу и другим не советую.
Кстати сегодня инвестировано более 20 вкладов по акции и 15 вкладов по трехмесячным депозитам.
Бедные-бедные людишки с ММГП!
Наши вкладчики и авторитет организации для нас превыше всего.
Авторитет-это не ваше амплуа.Арена цирка-вот тут вам все карты в руки.Это у вас так прекрасно получается,что я действительно как-будто вернулся в детство.Вы мой кумир!Давно так не смеялся над "взрослыми и обеспеченными" ораторами.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Писал ТСу -не надо дисскусий -не слушает. Теперь тут не будет вкладов-будут одни перепалки :))
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Писал ТСу -не надо дисскусий -не слушает. Теперь тут не будет вкладов-будут одни перепалки :))

Напишите модераторам и попросите удалить тему с форума. Тогда будет тихо и может будут вклады. :rolleyes:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Теперь тут не будет вкладов-будут одни перепалки
Ну как знать,пока экзамен пройден админом на троечку с натяжкой.Знаю один проект в котором админа месяца полтора мурыжили таким образом,но ничего устоял и сейчас уже вполне даже заслуживает вклада.
Я просто хочу ,чтобы админы не думали что здесь всё так просто.Доверие нужно заслуживать временем и не бояться трудностей.
Кстати, наконец-то нашёл инфо о выводе денег!
Цитата с сайта:
Ввод и вывод денежных средств осуществляется на сайте системы, через электронные платежные системы, доступные в личном кабинете (аккаунте) пользователя.
Но вот в какие сроки так и не увидел.Админ,"дружище",пойми ,эти параметры очень важны для инвесторов!
 

romanov82

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
106
Реакции
87
Поинты
0.000
как мое мнение - хайп, как хайп ни больше ни меньше.
у многих хайпов в этой ветке тех.часть по хуже будет и дизайны шаблонные и то работают.
а почему бы и нет. работать будет - будут и вкладчики.

а то что админ открыл тему, тоже не вижу боьшой проблемы, семенов год отработал, а как вначале топили - всему свое время.
удачи всем!
:biz2:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый TROJANUZ, эта информация предоставлена на странице Инвесторам сразу под Инвестиционными планами.

добавлено через 1 минуту
как мое мнение - хайп, как хайп ни больше ни меньше.
у многих хайпов в этой ветке тех.часть по хуже будет и дизайны шаблонные и то работают.
а почему бы и нет. работать будет - будут и вкладчики.

а то что админ открыл тему, тоже не вижу боьшой проблемы, семенов год отработал, а как вначале топили - всему свое время.
удачи всем!
:biz2:

Сразу видно профи. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Уважаемый TROJANUZ, полагаю надо прекращать называть Админа школьником. Админу за 30 и богатый опыт ведения дел.
Вас школьником называют за высокие амбиции и за "богатый опыт ведения дел". Оно и видно.
Слишком глупо выглядите в ситуации, которую сами себе создали.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Может перейти на темную сторону, как в том видео звуковом cоветуют.. Вопрос такой у меня, почему проект назвали Ньютоний, а не например Юлианий?
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Может перейти на темную сторону, как в том видео звуковом cоветуют.. Вопрос такой у меня, почему проект назвали Ньютоний, а не например Юлианий?

Ньютоний - проводник света, тепла и силы притяжения. То что делает людей счастливыми.Этот гепотетический элемент, основанный Менделеевым в дальнейшем был исключен из таблицы Менделеева, но по прежнему остается первичным к своим производным.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
))) Я то то что создал контролирую. А на Ваше фото смотреть страшно. Боже упаси.
При чем здесь что вы контролируете?
И про фото, которое является аватаркой вообще то, к чему написали?
Лишь бы что ответить...

Вы бы пробовали для себя воспринемать критику в свой адрес несколько иначе, а не как вы это делаете. Глядишь и школьником перестанут звать. Вы же взослый) как вы пишите.
Сами же тему открыли как админ, критику следовало ожидать в любом случае.
 
Последнее редактирование:

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты с Березовским общался? онмбы тебе еще большим школьником показался. Деньги не в голове. Они в другом месте.
Ребята мне вообще не понятно что вы тут делаете. Наш проект для обеспеченных людей, которые хотят приумножить свой капитал. И всем все платится. Нет денег - идите мимо.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
В точку, единственно верное решение для вас и вашего шлакохуипа:bravo:

Я мог бы сейчас массу фактов про вас написать. Но вы сейчас в моей теме. Из вежливости промолчу.
Господи прости:

Я говтов показать свои доходы на счетах. там миллионы долларов а ты готов?

Ты ответишь за свои слова... Но не передомной.
добавлено через 4 минуты
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 594
Благодарностей: 1,405
Re: Newtoniy (NY) - newtoniy.org
Цитата:
Сообщение от Premium Invest
Нет денег - идите мимо.
В точку, единственно верное решение для вас и вашего шлакохуипа Premium Invest
Денег вам здесь не видать

Если бы мне нужны были только деньги я бы здесь не находился.

добавлено через 8 минут
вы привыкли быть безнаказанными, потому что бщались в низшем обществе. В нашем, никого не прощают, и за каждое слово найдут и спросят.

добавлено через 20 минут
При чем здесь что вы контролируете?
И про фото, которое является аватаркой вообще то, к чему написали?
Лишь бы что ответить...

Вы бы пробовали для себя воспринемать критику в свой адрес несколько иначе, а не как вы это делаете. Глядишь и школьником перестанут звать. Вы же взослый) как вы пишите.

Ребята мне вообще не понятно что вы тут делаете. Наш проект для обеспеченных людей, которые хотят приумножить свой капитал. И всем все платится. Нет денег - идите мимо.
 
Последнее редактирование модератором:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Если бы мне нужны были только деньги я бы здесь не находился.
Зачем Вы пришли сюда, это и так понятно, непонятно другое - для чего это Вам надо. Объясните тогда конечные цели Ньютония. Вот Вы собрали 10-50-100 миллионов на депозиты, а дальше что? Какие инструменты управления их деньгами Вы предложите инвесторам?
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Товарищи, в нашем сообществе завелась грязная крыса поберушка TROJANUZ. Шантажирует: говорит либо плати мне 777$ (могу скинут скан) либо буду ваш проект гнобить. Ну так вот крысочка, получай. Мы честная комопания и не продаемся.

добавлено через 1 минуту
Зачем Вы пришли сюда, это и так понятно, непонятно другое - для чего это Вам надо. Объясните тогда конечные цели Ньютония. Вот Вы собрали 10-50-100 миллионов на депозиты, а дальше что? Какие инструменты управления их деньгами Вы предложите инвесторам?

А Вы умная девушка)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Premium Invest, спасибо за похвалу, но своим постом Вы нарушили все мыслимые и немыслимые правила и нормы поведения в общественном месте. Вызвала модератора раздела в Вашу тему, Вам выдадут карту.
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Может больше меня заплатите?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Наш проект для обеспеченных людей, которые хотят приумножить свой капитал. И всем все платится. Нет денег - идите мимо.
а еще одну валюту не хотите у себя ввести?
наполеоний?:)
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вы же Биткоинами якобы торгуете... Там то все честно. Не то что мы. Говорим сразу как есть. Без вранья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу