Newtoniy (NY) - newtoniy.org - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Финансового "киллера" вызывали ? :) Та "убийственная" сотка была моей. Пишу, а самого распирает от "гордости" ;) - белые начинают и ... проигрывают :(.
Могу и сюда вложиться. Пишите "если чё" ...

Наш проект работает с крупными инвестициями до 1 млн. долларов. На протяжении последнего месяца в проект поступило более 6 млн. долларов, среди которых 5 от 5 человек. Первые вложившиеся уже получают свои проценты.

Крупные вклады и вывод средств по ним осуществляются банковским переводом. Если Вы не хотите светить свое имя, наша компания оформит для Вас счет в оффшорном банке и откроет анонимную карту VISA.

Мотыльки (мелкие вкладчики) не самоцель нашей деятельности. Но за счет них обеспечивается распространение информации о системе в интернете.

В итоге все остаются довольны и получают свои дивиденды.

Через 2 месяца состоится розыгрыш Mercedes Benz S Class среди крупных инвесторов.

В связи с резким ростом курса NY обеспеченным повышенной активностью Инвесторов, уже начались досрочные выплаты по трехмесячным депозитам.

Если Вы действительно имеете желание и возможности, приглашаем Вас вступить в Ньютоний и стать полноценным членом нашего сообщества.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Newtoniy (NY)

Наш проект работает с крупными инвестициями до 1 млн. долларов. На протяжении последнего месяца в проект поступило более 6 млн. долларов, среди которых 5 от 5 человек. Первые вложившиеся уже получают свои проценты.
:lol::crackup: о, боже, давно так не смеялся, еще пишите пожалуйста
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Наш проект работает с крупными инвестициями до 1 млн. долларов. На протяжении последнего месяца в проект поступило более 6 млн. долларов, среди которых 5 от 5 человек. Первые вложившиеся уже получают свои проценты.
:crackup:Premium Invest вы не правильно назвали свой шлачный хуип, предлагаю переименовать в Международный глобальный клоунтоний, а вас в главного клоуна администратора:lol:
Админ давай еще, жги, требуем продолжения банкета:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Комментарий лидера Ньютоний по СНГ о баталиях в MMGP:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
В смеси звуковой дорожки и черной картинки говорится "наш скрипт делал этот проект и адаптировал под наш проект скрипт", я этого я не понял зачем скрипт сам себя адаптировал.
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
H - SCRIPT Компания по производству профессионального скрипта.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
H - SCRIPT Компания по производству профессионального скрипта.

Так, с этим разобрались.
Зачем оратор пол ММГП обзывает в стиле Жирика? Перечислил все обзывательства, кроме подонков.:_107:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Так, с этим разобрались.
Зачем оратор пол ММГП обзывает в стиле Жирика? Перечислил все обзывательства, кроме подонков.:_107:

Потому что оратор из полит и бизнес среды. Это его сугубо личное мнение. В том же стиле, в котором здесь принято общаться)

добавлено через 9 минут
Вы бы прислушались. Я конечно не одобряю грубые выражения, как Вы могли заметить по моим сообщениям. Но человек дельные вещи говорит. Лучше объединяться в команду, поддерживать и богатеть. Чем критиковать. От первого польза есть. Второе денег точно не принесет.
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Потому что оратор из полит и бизнес среды. Это его сугубо личное мнение. В том же стиле, в котором здесь принято общаться)

Мое отношение к проекту параллельное но слушать подобное противно, хоть и не в мою сторону. Если говорите кто ***** и тому подобное - уточняйте кому, а то фраза нищие дамы и господа с ММГП срете друг на друга как-то НЕ КОМИЛЬФО !:_44:
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Комментарий лидера Ньютоний по СНГ о баталиях в MMGP:

Засветить личико не захотел :))
Ну полил конечно...:))) точно Жириновский в начале пути.
-Стая неграмотных необразованных волков :)
-К стенке поставить и расстрелять...

Стратегия неправильная в общении с форумом. Вытрут ноги и пойдут дальше :)
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Фраза была: "Дорогие дамы и господа с MMGP".
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое отношение к проекту параллельное но слушать подобное противно, хоть и не в мою сторону. Если говорите кто ***** и тому подобное - уточняйте кому, а то фраза нищие дамы и господа с ММГП срете друг на друга как-то НЕ КОМИЛЬФО !:_44:

Ну значит теперь Вы знаете что чувствуют те, кого Вы (не персонально к Вам) поливаете грязью на форуме.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Комментарий лидера Ньютоний по СНГ о баталиях в MMGP:

.... у вас что нет недвижимости, автомобилей, счетов, обязательств, кредитов...
Есть! Их тоже можно влошить в чугуниум? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект успешно стартовал и развивается. На самом деле эти баталии только повысили количество инвесторов. За сутки посещаемость выросла до 500 человек. Учитывая что сайт начал рекламироваться несколько дней назад.
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть! Их тоже можно влошить в чугуниум? :d-thumbup:

Полагаю в данном случае имеется ввиду, что у каждого из нас много расходов и обязательств. И копеечные вклады и страх риска тормозят наш рост и доходы. Хочешь много иметь, будь добр не мелочись, иначе ничего не будет.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ну привет мой "друг" Premium Invest!Аудио просто суперское!Говорил человек с явно выраженным "интеллектом".
Обвиняет нас,что мы такие-рассякие посмели сказать что-то против его МЛМ-НОЙ ЛОХОВОЗКИ.Ведь именно это он пытался сказать в своем словесном поносе.
Мы не волки,а санитары леса.И такую болезнь как НЬЮТОНИЙ(а также ньюперспектива) нужно лечить. Идите в другой раздел и уже там вешайте свой лагман на уши людям.В соответствующем разделе вам никто слова не скажет.Вы же не Хайп,тогда зачем вы находитесь в этом разделе?Да потому,что здесь очень много реальных инвесторов,а не как сказал этот лидер МЛМовской шайки-лейки нищих и убогих людей,которые даже не смеют говорить о том,что дорого ,а что нет.
100к баксов за сайт?Ну вы реальные извращенцы!Вот же ж вас нагнули))))Ваш Шлако-хайп столько точно не стоит.
Далее... Оратор оказывается заработал кучу бабла на МЛМ разводе и знает почему всё Хайпы Гибнули.Словечко какое надыбал.Ржунимагу!
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!С его друзьями думаю всё понятно.Злые и циничные МЛМовцы, которых не оценили на этом форуме.
Какие ещё 50 баксов?В ваш недохайп со школьником админом и Голосом из унитаза жалко даже десятку вкинуть.
Если проект такой легитимный и законный...чего тогда само государство в вас не инвестирует пару миллиардов?Россия тогда станет супер державой !Ах да....понятно почему...они же не умеют разводить людей сладкими речами о стабильности и безграничном заработке в вашем МЛМ-проекте.
Админ убейся ты уже об стену,в твоё чудо только на три дня и можно заходить.Ну депнут 2-3 чела,а что дальше?Снова на три дня под 6% сделаешь?
Ты что же думал...купил под ключ сайт с тупой легендой,с дебильными планами купил низкопробных моников,сам создал тут тему,чтоб рефку платить как можно меньшему количеству людей и думаешь к тебе сразу же бабло рекой потечёт?Если да,тогда ты реально клоун....Но Креативный млин)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу