Newtoniy (NY) - newtoniy.org - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Соболев

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
203
Реакции
333
Поинты
0.000
и видео куда то все удалилось...:rolleyes: только заметил эту тему, пропустил столько интересного
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
По-моему приплыли 503 Service Temporarily Unavailable
второй день не открывается. это СКАМ???
кто ответит, что с сайтом? не пора ли переносить в проблемные, а я пошла на всех музыкальных форумах попозорю Юлиана. так сказать для успокоения своих 25 дол... ох статейку щас напишу, сам Филипп Киркоров с Аллой Пугачевой в шоке будут от меня.:biggrin2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
по видимому да, теперь надо дождаться переноса темы в проблемные, выдать Т.С. статус должника и моно во всех соцсетях передавать привет Юлиану от поклонников. А ведь мне нравился этот артист, очень умный артист, неохота репу ему портить...
Т.С. вертай мой вклад на кошелек U1699543, бо проблем создам, даже через "не хочу"...
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
второй день не открывается. это СКАМ???
Сайт за 100000 баксов так угробить....:biggrin2: ироды)))

ох статейку щас напишу,
Можно и в налоговую написать,а то по поводу налогов ничего на этом чудосайте не было сказано....Ньтончики ведь "легитимные"....были!

а тут что, Юлиан админ что ли??
Не ,не админ,он кореш и Официальное лицо(которое он уже потерял!) этой банды МЛМ-щиков решивших развести кучу народу.

прикольно.
и уже сдох?
Ну как я понимаю он моникам каждую неделю обещал проплачивать,а так как прихода абсолютно нет,с чего делать выплаты,лучше уж самоубицца!:crime:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
и Официальное лицо(которое он уже потерял!)
мне уже его жалко, но видео слава Богу я тогда успела поскачивать и сохранить, и с юлианом и где на форум гонение было, а сейчас смотрю, а все удалены... Но у меня на компе сохранено, как и некоторые отскриненные посты с этой темы про Юлиана.

Жаль единственное актера Юлиана, который мне кажется и не ведал, что его имя используют в грязной мошеннической схеме.
Я почему то уверенна, что ведал и знает. А то что уже жалко его, это да...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
на нёмп Юлиан пиарил этот проект что ли?
__________________
Да, он там рассказывает о супер проекте Ньютонии. После переноса темы в проблемные, выложу статейку, которую напишу на музыкальном форуме:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Юля, не продавайся так дёшево, всего то за $25.
Это плата за урок будет. Я живу по принципу - что Бог не дает, то все к лучшему.... видимо в этой ситуации в дальнейшем будет что то, что принесет или какой то опыт или знания, или еще что то. В любом случае нужно как то показать в мире, что нельзя обманывать простых людей, это не хорошо.... вообщем, чтобы всем остальным мошенникам неповадно было потом и не придумывали новые схемы - плутоний, ютоний, мыроний и т.д...
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Похоже крутая компания "Ньютоний", с активами на 250 млн.$, захлебнулась Юлькиным четвертным.:biggrin2:
Юль, выкладывай снова видос с Юлианом на Ютюб, может Юлиан выкупит, чтобы не позориться. Ссылку не забудь сюда запостить.
 
  • Like
Реакции: vagh

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да я случайно на эту тему наткнулся только 3 дня назад.
в другой теме просто название упомянули этого проекта
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
не, реально что ли певец Юлиан в ролике пиара этого проекта что ли??
Сергей, вот прикол. Ты что, реально только эту тему заметил?!
Я ещё хотел тебе показать, для разнообразия, чтобы ты от другой отвлёкся, пока 03 марта не наступило.:rolleyes:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
вот тут ещё поржать можно.
Видать на этот "монолог-интервью" да на великое спонсорство пейнтбольное все последние бабки и ушли):biggrin2:
А по поводу Юлиана,да монтаж это мне кажется был.А ролик в скором времени по-любому убрали,если б люди им бабло понесли.Да не тут то было)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу