Newtoniy (NY) - newtoniy.org - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nord Invest

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На каком плане депозит крутится?Какого числа был сделан депозит?Можно теперь скрин с перфекта посмотреть о вашем вкладе в этот убогий МЛМ-ный Шлако-недохайп?А то тут уже засветился вклад одного админа другому.Не сочтите за труд сделайте Именно скрин с перфект мани.Хотя...и его можно нарисовать.Но как говорится...НЕ ВЕРЮ!Да и вроде по сроку ваша выплата уже устарела по правилам данного форума...если ошибаюсь,поправьте.

Хотя если это выплата с трёхдневного плана,вопросов нет!
Ребята почему столько сарказма и ненависти. Если хотите тем самым сорвать за обратное мнение с админа хоть копеечку, то это скорее всего зря. Дело каждого вкладывать или нет, но что бы такие люди как тот же Юлиан снимались в роликах проекта, уж извините им есть чего терять.
А вкладчикам хотелось бы пожелать успешного профита.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Nord Invest, Если по вопросам есть что ответить,так отвечайте.А говорить словами админов данного убогого МЛМ-шлака не нужно.Никто этих школьников не шантажировал,сами предлагали.Так что успокойтесь на этот счёт.Что касается ролика,своё мнение я высказал...человек постоянно отводит глаза в сторону при произношении текста,а это говорит о том,что он лжёт.Психология человека уж так устроена...Что-то отвлёкся.Вопросы как всегда остались без ответа...походу админы заразны в этом плане.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
но что бы такие люди как тот же Юлиан снимались в роликах проекта, уж извините им есть чего терять.
А может пригласите знаменитого певца на форум, мы сами с ним пообщаемся, а...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Я решила протестировать, думала на три дня, недоглядела и положила на инвестиционный план аж на 90 дней...

Ну так протестируешь:i-yes: по-полной... А мы последим, за развитием событий. Какую сумму, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А мы последим, за развитием событий. Какую сумму, если не секрет?
25 дол для теста, в теме есть скрин перевода.:) Тогда давайте подождем и посмотрим, если получу, то можно потом будет делать какие то выводы.:)
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Тогда давайте подождем и посмотрим, если получу, то можно потом будет делать какие то выводы.
__________________
Ну да....после этой выплаты доверие к шлако-хайпу просто взлетит до небес!Админ уже стату во всю рисует...все карандаши извёл бедняга.:cool:

добавлено через 18 часов 9 минут
Вчера видел новости об Официальном опровержении информации с одного их моников.Говорилось что он типа не прав и всё такое.Он типа ещё мало мониторит и выплат ему не положено.А сегодня пропали эти новости)
Вот что говорит этот монитор по поводу заслуженного статуса на своем мониторе:
Через 1 или 2 дня после вклада, мой депозит испарился.

Восстановили.

Сегодня должны были появиться проценты, но депозит опять исчез. Еще неделю я ждать не собираюсь.

В помойку.

Скам!
___________
Не платит!
Отличная работа ньютончик!
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
503 Service Temporarily Unavailable
У меня сайт вообще не открывается. Ужо все что ли??? ээээ, уважаемый ньютоний, что с сайтом и депозитами?
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Да, сайта нет в сети. Не получилось с наскоку и с агрессией. Народ покрутил у виска и все пошли по своим делам :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да что ж такое то)) когда ж вы внимательно читать будете)
я что, написал, что сайт ддос-гуарда не работает??))
я ж конкретно написал, что ддос-гуард гонит, и сегодня. у других сайтов проблема также на этом хосте. и с АПИ связью с платёжной системой и вот серваки не доступны.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да что ж такое то)) когда ж вы внимательно читать будете)
я что, написал, что сайт ддос-гуарда не работает??))
я ж конкретно написал, что ддос-гуард гонит, и сегодня. у других сайтов проблема также на этом хосте. и с АПИ связью с платёжной системой и вот серваки не доступны.

В данный момент проблем с ддос-гуард не наблюдается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В данный момент проблем с ддос-гуард не наблюдается.
вы представитель Ддос-гуарда??
вот тут наблюдается проблема с доступом к серверу и ещё в одном, как минимум, хайпе наблюдается
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Верно что нет доступа, но это не по вине ддос-гуард.
вы представитель ддос-гуарда?

а по чьей вине то бывают проблемы с доступом к сервакам одновременно у разных проектов и с АПИ связью??:biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вы представитель ддос-гуарда?

а по чьей вине то бывают проблемы с доступом к сервакам у проектов и с АПИ связью??:biggrin2:

Сергей, все с ним хорошо, не переживайте, на нем отлично работают и другие сайты, у которого были с API проблемы, например itmobiles. А флудить я не хочу в теме, надеюсь админ возобновит работу проекта, он много тут лестных слов говорил, было бы не красиво, если проек на этом закончит работу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А флудить я не хочу в теме
вот и не флудите, если не в курсе.
и не являетесь представителем хостера.
у нескольких хайпов на данный момент нет доступа к серверам на ддос-гуарде
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу