Newtoniy (NY) - newtoniy.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Вчера днем заметил проект у монхайпа и хотел даже вложиться и заТСить его тут, но решил немного подождать и присмотреться ... теперь буду наблюдать за развитием :rolleyes:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

На мой взгляд, для любого Инвестора главное когда ВСЕ ПЛАТИТСЯ КАК НАДО. И эти мы можем гордиться.
Что ж, буду ждать, когда звезды эстрады и состоятельные бизнесмены хотя бы разок отпишутся о том, как замечательно и вовремя здесь всем всё платится. :biggrin2:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Млм-ное школоло, вот в чем факт. :lol:

Вы совершенно правы. Тут я с гордостью соглашусь. Наш скрипт один из немногих позволяет начислять бесконечные проценты.
Большинство проектов дают минимальные реф. проценты. Поэтому их хватает не надолго. Суть мнгоуровневого сетевого маркетинга, применяемого во всех крупных компаниях заключается в том, чтобы поделиться частью прибыли, чтобы стимулировать продажи. И мы прекрасно реализуем этот принцип на практике. Создавая сильную команду успешных и целеустремленных людей по всему СНГ. В стратегическом плане развития проекта в этом году запланированг оффлайн запуск проекта в США и КАНАДЕ. Это так к примеру.
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Что ж, буду ждать, когда звезды эстрады и состоятельные бизнесмены хотя бы разок отпишутся о том, как замечательно и вовремя здесь всем всё платится. :biggrin2:

Уже можете посмотреть видео на нашем сайте. Кстати там Юлиан очень хорошие слова сказал про Вас: Кто не с нами, тот Филлип Киркоров. Полностью с ним согласен)

добавлено через 2 минуты
Благодарю всех кто присоединился к беседе и повысил рейтинг проекта. Спасибо. На этом я Вас любезные мои покидаю)
 
Последнее редактирование:

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Мне всё это напомнило один проект:
https://mmgp.com/showthread.php?t=238378
Там тоже много было разговоров о крупной богатой компании, которой даже не жаль "подарить" крупному вкладчику с депозитом от 100 000 руб. телефон самсунг. :rolleyes: И о работе ооочень долгой и прибыльной тоже много разговоров было. Но соскамились из-за первой же вложеной сотки долларов. Как бы и здесь не вышла такая же история. :rolleyes: Ведь пыль в глаза пустить легко, а вот реально отработать на отлично - это совсем другое...
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Так позови того,кто решает.А то от попугая уже голова болит...заладил одно и тоже...ты еще ничего тут не сделал ,а уже чем-то гордишься...ах да совсем забыл...премиум купил-это круть !!!В топку тебя и твой проект.Оборванец емаё.Пришёл к нам побираться еще нас же в несостоятельности обвиняет.Если такой богатый займи мне 5000 баков я вложу в твой УБОГИЙ ХАЙП проект и буду платить тебе 70% с дохода.Ну что миллионер ,поможешь нищему?На небесах тебе зачтётся)))

Позвольте спросить: "Вам сколько лет, что Вы позволяете себе так грубо выражаться"?. Речь 14 летнего подростка. И если Вы все же взрослый человек. В наше время ничему не удивляешься. То кто Вам дал право оскорблять человека или проект, о которых Вы в принципе не владеете информацией.
Мой Вам совет: "Не ставьте всех под одну гребенку, а, то рано или поздно самого огребет" Народная мудрость.
Всего хорошего. Успешных инвестиций в Ньютоний.
Наша компания предоставляет своим инвесторам физический договор инвестирования, где прописываются все обязательства и гарантии компании перед Инвестором и устанавливаются сроки.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Newtoniy (NY)

Да я Администратор проекта Ньютоний (Newtoniy)
Приветствуем и мы Вас!!!
чтобы поделиться частью прибыли, чтобы стимулировать продажи.
Будьте так любезны, подскажите, а где будут работать деньги инвесторов, собранные в интернете, в частности на инвестиционных форумах?

P.S. только не говорите, что деньги будут вкладываться в гастроли, концерты, закупку барабанов и инструментов для оркестра и зарплату обслуживающему персоналу данного артиста России Юлиана.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Вам сколько лет, что Вы пзволяете себе так грубо выражаться".
С клоунами только таким языком разговариваю.
кто Вам дал право оскорблять человека или проект,
Я выразил своё мнение,так что успокойся и сам не нервничай,а то как ты там говоришь...отгребёшь по-полной)
Наша компания предоставляет своим инвесторам физический договор инвестирования,
С которым потом можно и в туалет сходить!
В твой ...повторюсь УБОГИЙ ХАЙП ни в коем случае не пойду и другим не советую!
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Приветствуем и мы Вас!!!

Будьте так любезны, подскажите, а где будут работать деньги инвесторов, собранные в интернете, в частности на инвестиционных форумах?

P.S. только не говорите, что деньги будут вкладываться в гастроли, концерты, закупку барабанов и инструментов для оркестра и зарплату обслуживающему персоналу данного артиста России Юлиана.

Концепция Ньютоний

Миллионы людей во всем мире имеют сбережения, но продолжают нуждаться в деньгах. Как правило, частные сбережения мертвым грузом лежат на полках дома или на депозитах в банке, где проценты не покрывают даже инфляцию. При этом, если суммировать частные сбережения всех людей планеты – мы получим астрономическую сумму, которая будет в сотни раз превышать отметку в миллиард долларов. Если суммировать зарплату каждого отдельно взятого человека за весь период трудовой деятельности, то выяснится, что практически каждый из нас является потенциальным миллионером. Это наш с Вами коллективный потенциал. И этот «золотой миллиард» может и должен работать на нас.

Деньги должны работать на нас и приносить стабильный пассивный доход. Для этой цели, сбережения следует вкладывать в высокодоходные инвестиционные инструменты. Такие инструменты должны отвечать своему времени, быть технологичными, прогрессивными, надежными. Особенно актуально это сейчас, когда банковская система дестабилизирована и люди теряют свои сбережения в коммерческих банках . Именно сейчас приходит время частной инициативы. Думающие люди, реально оценивающие общемировую экономическую ситуацию и текущее положение дел в отдельно взятых государствах встают на сторону частной инициативы в деле сохранения и приумножения личного капитала.


В чем заключается приемущество валюты Ньютоний по отношению к традиционным финансовым инструментам?

Приведем примеры из практики:

1. Банковский депозит. Если сумму в размере 1000$ положить на банковский депозит под 12% годовых, то через год мы сможем получить сумму, в размере 1120$, то есть наша чистая прибыль за 12 месяцев составит ровно 120$.

2. Вклад Ньютоний. Если сумму в размере 1000$ положить на трехмесячный депозит Ньютоний под 25% в месяц, то через три месяца мы получим сумму в размере 1750$, то есть наша чистая прибыль составит ровно 750$ за 3 месяца.

Хранить деньги в валюте Ньютоний выгодней и надежней чем в любом коммерческом банке. Процентные ставки по вкладам Ньютоний в 25 раз превышают ставки по банковским депозитам. В отличии от банковских депозитов, каждый вклад Ньютоний обеспечен активами Компании Newtoniy World Investment Corporation на равноценную сумму и при возникновении страхового случая, полная сумма вклада возвращается Инвестору без потерь. Что особенно ценно, когда речь заходит о крупных инвестициях.

В современном мире понятие валюты изменило свое первоначальное значение. Помимо национальных валют, регулируемых на государственном уровне, получили широкое распространение независимые валюты, регулируемые разработчиками. Такие валюты классифицируются как альтернативные, цифровые, криптовалюты. Существование таких валют общепринято и совершенно законно во всех странах мира.

Валюта NY (Ньютоний) относится к категории цифровых валют. Курс и темп роста валюты NY зафиксирован. По аналогичному принципу центральные банки устанавливают курсы иностранных валют по отношению к внутренней национальной валюте. Таким образом приобретая валюту NY сегодня, Вы сможете продать ее завтра по более высокой цене и получить прибыль.

Разработчиком валюты NY выступила международная корпорация Newtoniy World Investment Corporation. На сегодняшний день валюта NY набирает популярность в разных регионах планеты и мы уверены что глобальный международный проект Ньютоний поможет миллионам людей по всему миру обрести финансовую независимость.

Приглашаем Вас вступить в проект Ньютоний и стать понлоценным членом нашего сообщества.

Вместе нас ждет большое будущее!

С наилучшими пожеланиями, Команда Newtoniy World Investment Corporation

добавлено через 6 минут
С клоунами только таким языком разговариваю.

Я выразил своё мнение,так что успокойся и сам не нервничай,а то как ты там говоришь...отгребёшь по-полной)

С которым потом можно и в туалет сходить!
В твой ...повторюсь УБОГИЙ ХАЙП ни в коем случае не пойду и другим не советую!

Кстати могу на 100% поручиться что 1. У Вас сейчас проблемы с деньгами и 2. Вы очень не удачливый человек. Возможно Вы когда то проиграли крупную сумму и теперь свою обиду выливаете на все новые перспективные проекты, пытаясь их убить на самом стартапе. Своего рода месть за свои поражения. Ну ничего, бывает. Отпустите прошлое и все вернется.

Просто когда Мы злимся, от нас отворачивается удача. И чем больше каждый говорит плохого в сторону других людей, событий, организаций... Не важно. Тем более неудачливым становится, там ниже падает вниз. Есть у меня такое наблюдение.\

Удачливый человек никогда не желает зла другим, не испытывает немотивированной агрессии. Ему и так хорошо.)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Мы единственная компания в данной тематике, которой доверяют звезды эстрады и состоятельные бизнесмены. Как бы банально это не звучало, но это факт.
Факт то, что звезды эстрады деньги вкладывают в активы или зарубежные банки, но ни как не в Хайпы! :_378:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Успешных инвестиций в Ньютоний.
сразу армия вспомнилась
-сегодня будем грузить люминий
-товарищ старшина,не люминий а аллюминий
-кто слишком умный тот будет грузить чугуний
успешных инвестиций в чугу...тьфу,блин,в ньютоний:_2:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Факт то, что звезды эстрады деньги вкладывают в активы или зарубежные банки, но ни как не в Хайпы! :_378:

Во первых Валюта NY - капитализирована. Поэтому априори не может называться пирамидой и являться обычным Хайпом.

Во вторых видео на нашем сайте доказывает обратное. История крупных проектов на подобии нашего тоже.
Банки никогда не принесут такой отдачи. Это смешно. Банки платят проценты не покрывающие даже инфляцию. К нам перед открытием проекта постучались и принесли 5 миллионов на оборот. Так что я с Вами не соглашусь.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

У Вас сейчас проблемы с деньгами
Деньги вложены в проект и ждут разморозки ещё месяца полтора...сколько я терял и зарабатывал-ты и в руках не держал.Я давно уже отношусь к инвестированию как к игре...а ты решил нарушить моё утверждение...вот и получил такую реакцию.Оборванец ты наш!Ладно ты уже сам сделал ошибку....выйдя сюда.
Я топил и буду топить такие ШЛАКО-типа-проекты как этот.... ньюматьньютоний.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

К нам перед открытием проекта постучались и принесли 5 миллионов на оборот.
На каждой странице темы новая сказка для малолетних деток. :biggrin2: Но почему-то я уверена, что вы сами не верите тому, о чем сочиняете. :)

добавлено через 1 минуту
Банки платят проценты не покрывающие даже инфляцию.
Зато они и скамятся значительно реже, чем проекты типа "хайп" типа "ньютоний" :)
 
Последнее редактирование:

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Деньги вложены в проект и ждут разморозки ещё месяца полтора...сколько я терял и зарабатывал-ты и в руках не держал.Я давно уже отношусь к инвестированию как к игре...а ты решил нарушить моё утверждение...вот и получил такую реакцию.Оборванец ты наш!Ладно ты уже сам сделал ошибку....выйдя сюда.
Я топил и буду топить такие ШЛАКО-типа-проекты как этот.... ньюматьньютоний.

Вы сейчас топите только себя. Поверьте. Со стороны Вас почитаешь и ужаснешься. Вы детей своих тоже так воспитываете?

Что касаемо проекта, то очевидный факт что он сделан дорого, качественно и уникально (без копирки). Валюта NY капитализирована на 250000000$ и потому является реальной валютой, обеспеченной, а не фантиком как в МММ. Акции компании на 250 млн будут размещены на сайте вместе с резолюцией.

И может хватит агрессировать? Вам самому так комфортно общаться?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Newtoniy (NY)

Спасибо, но Вы не ответили на мой вопрос, а всего лишь процитировали сайт, на котором я и так могу все почитать.
Лучше объясните, почему у Вас слова как то расходятся каждый час... То пирамида это хорошо, то плохо.... как то не серьезно Вы ответы даёте.
Так пирамида Ваш проект или нет?
Вы совершенно правы. Тут я с гордостью соглашусь. Наш скрипт один из немногих позволяет начислять бесконечные проценты.
Большинство проектов дают минимальные реф. проценты. Поэтому их хватает не надолго. Суть мнгоуровневого сетевого маркетинга, применяемого во всех крупных компаниях заключается в том, чтобы поделиться частью прибыли, чтобы стимулировать продажи. И мы прекрасно реализуем этот принцип на практике.
Поэтому априори не может называться пирамидой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу