Newtoniy (NY) - newtoniy.org - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

пора в млм переносить
там ему самое место

Я конечно извиняюсь, но в нашем случае MLM вспомогательный рычаг продаж валюты NY, а не самоцель.
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Ну что, всех буратин приглашают на поле чудес.
Страховать надо сразу, а не в конце, тогда и поверят и понесут полтосики на это поле чудес.:rolleyes:

Нам и так доверяют, те кто нас знает. Первые выплаты пройдут и вы проверите и поверите.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

По поводу Юлиана, вот его сайт официальный сайт и его скайп. Можно проверить, не постановочное ли видео о проекте будущего! :_12:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Можно проверить, не постановочное ли видео о проекте будущего!
Коль,ну неужели ты думаешь что он себя будет подставлять,после того как ему тупо проплатили за эту НЕполную минуту?Помню,где-то Гоша Куценко инвестировал....не помню где.Вроде прикрылась лавочка,если что,поправьте.
Админ срочно спасай ситуёвину и выпускай на арену Топалова!!!От девчонок отбоя не будет!Они тут безбашенные,килобаксами в хУИпы пуляють.А Вам ведь только это и нужно.
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Re: Newtoniy (NY)

Ох, вот это баталии, поздно тему заметил. Как все серьезно воспринимается :rolleyes: Будьте проще - а, если как обычно?:
Техника - нормально. Тексты - средне. Стата - :_107:
А вот фишка с Юлианом - круть! Админы красавчики :_6: Напомните, если такое было в этом разделе?

добавлено через 2 минуты
Помню,где-то Гоша Куценко инвестировал....не помню где.Вроде прикрылась лавочка,если что,поправьте.
Это был Forex Trend. Вроде, живой еще.
 
Последнее редактирование:

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

С Топаловым уже договорились) Но всеравно сомневаемся. Зачем в проект привлекать его аудиторию до 16 и младше?))
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

А вот фишка с Юлианом - круть! Админы красавчики Напомните, если такое было в этом разделе?
А может это его двойник? На настоящего маловероятно, чтобы расщедрился такой админко, который на нормальные моны поскупился. если расчет на самоприглашения, то это не в этот раздел, в млм. Реф с-ма в проекте как раз млмная, разделы попутали.

7. Реф. программа: 10/7/2/1/0.01 до бесконечности
ужос :facepalm:
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

TROJANUZ, Ну мне просто не верится, что он, заслуженный артист России.. опустился до такого уровня, что стал рекламировать Хайпы? :_15: Я даже близким не говорю, чем замаюсь на досуге.. :_16: Ну не верю, все же человек он известный и не думаю что у него такие проблемы с деньгами! Я думаю что все это филькина грамота! :_40:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Ох, вот это баталии, поздно тему заметил. Как все серьезно воспринимается :rolleyes: Будьте проще - а, если как обычно?:
Техника - нормально. Тексты - средне. Стата - :_107:
А вот фишка с Юлианом - круть! Админы красавчики :_6: Напомните, если такое было в этом разделе?

Спасибо за хорошую оценку (про Юлиана). Старались. Креативили.)
 

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Реф с-ма в проекте как раз млмная, разделы попутали.
Да тут всё МЛМ-ное.Короче нужно жать треугольник и просить перенести туда,где ему действительно место.Админ,там после трёх кругов вас так закидают,что ещё и Пугачёву с Галкиным купить сможете!

Что касается Юлика,можно и видео монтаж сделать.Попросили его произнести одно слова Ньютоний,а остальное он мог говорить совсем о другой компании.
 
Последнее редактирование:

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

TROJANUZ, Ну мне просто не верится, что он, заслуженный артист России.. опустился до такого уровня, что стал рекламировать Хайпы? :_15: Я даже близким не говорю, чем замаюсь на досуге.. :_16: Ну не верю, все же человек он известный и не думаю что у него такие проблемы с деньгами! Я думаю что все это филькина грамота! :_40:

Так напишите ему и вежливо спросите. У нас достойный проект, реальная валюта, официальная организация. А не какой то там HYIP.
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Вы читали в каком разделе на форуме вы находитесь? :view:

Я очень корректно выражаюсь, если вспомнить что здесь говорилось раньше. Вы имеете ввиду организацию? Точно, надо создать отдельный раздел под Ньютоний).
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Re: Newtoniy (NY)

А может это его двойник? На настоящего маловероятно, чтобы расщедрился такой админко, который на нормальные моны поскупился.
Опять как смотреть. Честно говоря, тоже сомнения гложут, что это двойник. Сильно гложут. Но, блин, посмотрите видео еще раз. Если это и двойник, то гениальный! Ему премия :_1:
Насчет монов - если на секунду предположить, что все правда (или админы сами думают, что смогут сделать, то, что в их легенде - к этому больше склоняюсь), то моны вообще не логичны здесь.
 

catjacques

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
2,832
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

А мне выступление Юлика навеяло недавнее с Майдана:
"Україна - це Європа!!!
Хто не скаче - той москаль!!!

"Навязчивое впаривание", фразочки типа: нам можно верить, потому что те, кто нас знают, нам доверяют - все это до боли знакомо. Такой вот осадочек остается.

Не-е-е, не верю
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Официально обращаюсь ко всем вкладчикам Ньютоний от имени Администратора: Все баталии которые Вы здесь лицезрели не более чем игра слов и препираний между участниками. От себя лично и от имени организации гарантирую что все получат выплаты в соответствии с выбранными инвестиционными планами в установленные сроки. У нас денег больше чем требуется для текущих выплат на несколько месяцев вперед (имею ввиду инвестиционный фонд). Докажем неверующим на что мы способны! Вместе мы сила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу