Newtoniy (NY) - newtoniy.org - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Вот лекции нашего лидера по СНГ Павла Астафьева. Послушайте на досуге, чтобы перестать нас сравнивать с малоликвидными проектами:

добавлено через 1 минуту
Спасибо, но Вы не ответили на мой вопрос, а всего лишь процитировали сайт, на котором я и так могу все почитать.
Лучше объясните, почему у Вас слова как то расходятся каждый час... То пирамида это хорошо, то плохо.... как то не серьезно Вы ответы даёте.
Так пирамида Ваш проект или нет?

Нет. Я администратор финансового проекта Ньютоний. В нашей компании, как и во всех круных организациях реализуется принцип сетевого маркетинга.

добавлено через 3 минуты
Также предлагаю услышать мнение о нашем проекте от заслуженного артиста России Юлиана. Вначале превью, затем комментарий:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Уже можете посмотреть видео на нашем сайте. Кстати там Юлиан очень хорошие слова сказал про Вас: Кто не с нами, тот Филлип Киркоров. Полностью с ним согласен)

Ну да, если б мне заплатили, я б вам на видео еще и не такое сказала))).
Хотя нет, не рассказала бы. Звездной болезнью я не страдаю и не хочу, чтоб мое физономиё вся хайп индустрия смотрела :_4:.

Актеры щас все наперебой на видео рекламят какую-то зеленую гадость, напиток для похудения, и народ ведется. А раньше известный бизнесмен Довгань везде рекламил не помню уж что, ну а кефир вообще вне конкурса))). Так что тут за что заплатят, то они вам и скажут...ну или на сколько денег хватит, так и скажут :_378:.

Во первых Валюта NY - капитализирована. Поэтому априори не может называться пирамидой и являться обычным Хайпом.

Во вторых видео на нашем сайте доказывает обратное. История крупных проектов на подобии нашего тоже.
Банки никогда не принесут такой отдачи. Это смешно. Банки платят проценты не покрывающие даже инфляцию. К нам перед открытием проекта постучались и принесли 5 миллионов на оборот. Так что я с Вами не соглашусь.
Вначале мне просто планы не понравились и очередная лапша про гарантию вкладов, от хайпа, это вообще смешно. Почитав до конца ветку, разочарование полное. Ну не серьезно это всё. Легенда хайпа, я понимаю, но звезд эстрады приплетать...))) ну хоть что-то новенькое.

Насчет процентов в банке и хайпах, так я скажу, что с мизерных вкладов по 3 месяца в банке я получила больше и еще ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) меня там не кидали. В отличие от хайпов, где приходится вместо прибыли постоянно менять деньги с той же банковской депозитной карточки.

На баннере официальное лицо компании: Заслуженный артист России Юлиан.
Вот до чего бедных артистов довели, уже и они в хайпы подались. Точно вам говорю, скоро конец света :_2:

 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Короче ******и налетай,админ тут 250-тью лимонами орудует.
Также предлагаю услышать мнение о нашем проекте от заслуженного артиста России Юлиана.
На протяжении всего ролика человек постоянно отводит глаза в сторону...а что это значит думаю догадается каждый):rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Лучше бы Киркорова сняли, чем Юлиана.. Может и поверили вам. :_111:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Прошу не сравнивать Newtoniy с типичными HYIP проектами. У нас совершенно другой уровень, стратегия, технологии, лигитимность и мы никого не кидали. А наоборот в интернете уже оставляют отзывы счастливые обладатели первых выплат, бонусов и реферальных (кторые у нас самые крупные). И мне удивительно слышать такое от девушки, которая сама вкладывается в HYIP))

добавлено через 1 минуту
Лучше бы Киркорова сняли, чем Юлиана.. Может и поверили вам. :_111:

Изначально смотрели по знакомым и друзьям. Думали пригласить Топалова и Юлиана. Топалов остался на перспективу. А Юлиан действительно очень творческий активный человек, очень искренне заинтересовался проектом. Скоро кстати будет интервью нашего лидера с Юлианом на радио. Ссылочку скину)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Newtoniy (NY)

Что то мне напомнило развитие МММ.... И сходство даже на лицо - мавры-ньютоны, там развивал Мавродий, тут Ньютоний, ой, Юлиан... И схема почти такая - под прикрытием якобы новой мировой электронной валюты собираются деньги и ньютоний улетает в космос вместе с Юлианом, а инвесторы остаются на земле с носом... вообщем все тут ясно и понятно. Будущего нет, а развитие... могу сказать по секрету, такой финансовый проект в социальных сетях однозначно не пойдет, там люди немного по другому мыслят и в подобные проекты не вкладывают... Остается только одно - аудитория инвестфорумов,... Вообщем всем, купившим себе ньютонии, удачки, зайдем через 90 дней, а там видно будет.:)
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Короче ******и налетай,админ тут 250-тью лимонами орудует.

На протяжении всего ролика человек постоянно отводит глаза в сторону...а что это значит думаю догадается каждый):rolleyes:

Вы мне уже начинаете нравиться своими едкими и меткими коментариями)))

А что касается МММ, то разницу я объяснил. Мавро не капитализирваны, то есть по сути фантики. NY - капитализированная валюта, валюта обеспеченная.

Тем не менее у меня есть знакомые которые и в МММ себе квартиры и машины покупали.

Если сравнивать два проекта, то могу сказать следующее. Наш проект может сравниться только по масштабу и перспективе роста. И он лигитимен.

добавлено через 1 минуту
Радио случайно не Юмор ФМ ? :_2:

:))) У Вас хорошее чувство юмора. Но нет, не угадали.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Прошу не сравнивать Newtoniy с типичными HYIP проектами.
Ну да даже на среднестатистический не тянет.
У нас совершенно другой уровень, стратегия, технологии, лигитимность
Старые песни о главном.Мы типа открыли грааль по высасыванию бабла из пальца.

и мы никого не кидали.
Ясен пень только открылись...придёт время обязательно кинете.Все проекты в этой ветке...да как и в других кидают своих влошенцев.
А Юлиан действительно очень творческий активный человек, очень искренне заинтересовался проектом.
Да кризис у него в творчестве...а кушать-то хочецца.
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Ну что я как Админ имею право организовать конкурс! Внимание! Если всем все заплатится по итогам 90 дней - Вы открываете вклад в проекте Ньютоний на сумму не менее 1000$. Если не заплатится - с меня каждому кто сейчас подпишется на конкурс причитается по 100$. Кто участвует?

добавлено через 1 минуту
Ребята мы миллионы долларов закрываем без проблем. Не новички. И люди довольны. Ну так кто?
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Вы мне уже начинаете нравиться своими едкими и меткими коментариями)))
Условия сотрудничества я уже огласил выше))))За свои никогда сюда не влошусь.Обещаю возвращать всё вовремя.Вы же реальная компашка ,что вам стоит помочь нищему инвестору встать на ноги!!!:_2:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Условия сотрудничества я уже огласил выше))))За свои никогда сюда не влошусь.Обещаю возвращать всё вовремя.Вы же реальная компашка ,что вам стоит помочь нищему инвестору встать на ноги!!!:_2:

Из личной симпатии к Вам готов в порядке строжайшего исключения открыть Вам вклад на 50$ за счет Компании. Регистрируйтесь в системе и скиньте Ваш логин чтобы я все оформил.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Ну что я как Админ имею право организовать конкурс!
Так админ или администратор...уж будьте добры определиться!Если админ...кидай деньгу на страховой случай и тогда моооожет быть я поверю что есть в жизни чудеса!Хотя бы лимон переведите....что вам олигархам стоит?:_2:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Для остальных участников нашей дискуссит продолжается набор на конкурс)
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

К нам перед открытием проекта постучались и принесли 5 миллионов на оборот.
Все так круто, и зачем мы Вам такие нищеброды со своими 10 нужны?, а как же Ваше утверждение, что проект НьюВасюки(NY) только для крупных и средних инвестиций?, как то даже постесняюсь участвовать в вашем хуипе:dirol::gay:
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Newtoniy (NY)

Alex
19 января 2014, 20:34
Project Newtoniy - best investment currency. It is profitable, reliable and stable. I recommend to all my friends.
If You really want to become rich - invest in currency NY.
Елисеев Виктор
30 января 2014, 13:04
Сегодня получил выплату по вкладу 450$. Спасибо. Все работает отлично. Буду рекомендовать друзьям.
Mirax
31 января 2014, 13:21
Все платится исправно. Сегодня вывел 500$ загруженные для проверки сервиса. Теперь можно переходить к серьезным вкладам.
млм-шная шарага с бредовым ньютониумом :lol::gay:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Вам вклад на 50$ за счет Компании.
Ну вот...я что....за полтинник тут распрягался целый час?)))Я меньше 500(минимум499!) вклады не признаю))))Подумайте ещё и если что дайте знать)))Вы мне тоже начинаете нравится,НО пока ещё поработаем в другом направлении)))
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Так админ или администратор...уж будьте добры определиться!Если админ...кидай деньгу на страховой случай и тогда моооожет быть я поверю что есть в жизни чудеса!Хотя бы лимон переведите....что вам олигархам стоит?:_2:

Мы так и поступим, через 2-3 инвестиционных периода, чтобы у инвесторов не возникало сомнений в сохранности своих сбережений. Ведь экономически здесь все выверено. Нужно действительно застраховать вклады инвесторов, которые по их соображениям попадают в зону риска. Это вполне позволительная роскошь. На данный момент все только стартовало и нет причин беспокоиться. Любой кто сейчас вложит деньги сможет смело их приумножить. Мы на стартапе. В наши планы не входит закрываться как большинство похожих программ. У нас есть стратегический план развития проекта в странах европы, США, Канаде... Одним сайтом здесь не обойдется. Но система будет одна. Так что проект изначально задуман как долгосрочный. Также стоит отметить, что процентные ставки по вкладам меняются в зависимости от активности Инвесторов. Это позволяет балансировать курс NY по отношению к платежеспособности системы по своим обязательствам перед инвесторами. И еще раз повторюсь - у нас все лигитимно.

добавлено через 2 минуты
Ну вот...я что....за полтинник тут распрягался целый час?)))Я меньше 500(минимум499!) вклады не признаю))))Подумайте ещё и если что дайте знать)))Вы мне тоже начинаете нравится,НО пока ещё поработаем в другом направлении)))

:))) Этот полтинник со временем вырастет в миллион))
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Этот полтинник со временем вырастет в миллион))
Эхххх,не стану я значит богатым.Я то думал.Ну что жЕ, на нет и суда нет.Значит будем с вами частенько тут встречаться и высказывать взаимные симпатии)))Если я чего-то очень сильно хочу...то прилагаю к этому максимум усилий.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Этот полтинник со временем вырастет в миллион
Ну что, всех буратин приглашают на поле чудес.
Страховать надо сразу, а не в конце, тогда и поверят и понесут полтосики на это поле чудес.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу