Newtoniy (NY) - newtoniy.org - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: Newtoniy (NY)

такая война... а админу этого проекта стоило бы просто,без пафоса открыть проект..
легенда? так лучше и без нее..для хайперов самая хорошая легенда - платежи из хайпа..
постепенное внедрение этих новшеств воодушевляло бы публику..
привыкшие мы " к реальной деятельности"))

не в обиду админу и создателям проекта.. столько народу делало проект..так выделили бы одного человека, что бы он "просканировал " форум и сказал Вам,что тут люди простые - им главное из проекта ПЛАТИТЬ..и , как можно дольше))
а мы, получая все эти бешенные прибыли , вместе с Вашим проектом радовались бы его росту и развитию..)
 
Последнее редактирование:

Lali4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Появление админа в теме всем прям как красная тряпка:_1: приятный диз уник, всё лицуха, техника в норме, как все любят)) может объясните, чем он хуже остальных проектов? Мне всегда казалось что в разделе НYIP решающую роль играет опыт и желание работать админа, а такой креативный проект без свое аудитории не останется ИМХО:cool:
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Креатива много и на сайте и в теме.Но нигде на сайте в визуальной доступности,не увидел какие платежки они принимают. Смотрел,смотрел,так и не увидел,пришлось в поддержку стучаться.Принимают РМ и Payeer.
 

Гена Ак

Любитель
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

а такой креативный проект без свое аудитории не останется ИМХО
Вот и пиар компания подоспела:rolleyes:

может объясните, чем он хуже остальных проектов?
Первое и самое главное, Вранье
Второе: Это лично мое мнение, как говорится на вкус и цвет: Диз не такой уж и хороший для средника, +опять вранье к дизу не подходит слишком простенький для такой компании.
Третье: Безумные планы для того что перечислено выше.
И Четвертое: Зря админ тут появился, возможно все по проще обошлось бы. +Кусание со стороны админа не очень приятно так как он должен уважать своих покровителей Инвесторов.
На этом все пока.
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Уважаемые эксперты и старожилы форума. Благодарю Вас за проявленное участие. Руководство проекта ознакомилось с Вашими комментариями, учло критику и дальнейшая оптимизация проекта будет происходить с учетом Ваших замечаний. От себя могу добавить, что по моему опыту в любом бизнесе главное не винтики и гаечки, а качество администрирования и организации процессов.
P.S. Скоро начнутся первые выплаты.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
Re: Newtoniy (NY)

Если убрать рекламу от артиста, ваш проект кроме как шлаком назвать нельзя. Особенно вот это убивает
Комиссионные 10%, 7%, 2%, 1% и далее 0,01% до бесконечности от суммы вкладов вступивших участников и их рефералов.
Компании с такими оборотами как описали, не вам офиса, не вам даже вложений в веб сайт, тот же дизайн выглядит любительски. Вы пришли не в то место для пиара, с вашими сказками только пенсию от пенсионеров отбирать.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Newtoniy (NY)

Руководство проекта ознакомилось с Вашими комментариями, учло критику и дальнейшая оптимизация проекта будет происходить с учетом Ваших замечаний.
одним словом, мастера и гуру, учите школоту делать правильные хуипы по разводу людей на бабки :biggrin2:
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Premium Invest -да не вступайте в полемику сразу. Подождите несколько дней и все устаканется. Людям главное стабильные ежедневные платежи и желательно долгое время. Чем грамотнее вы пишите ответы-тем яростнее вас атакуют :) Люди конечно устали от быстроскамов 13 года-от этого такое восприятие...но в этом году возможно админы опомнятся, поняв что топят прежде всего свой хлеб и будут давать работать 3-4 круга хотя-бы в среднем. Платите -пройдут дни и все наладится и народ пойдет.
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Добрый день
Хочу и я своё мнение оставить.
Наличие артиста Юлиана совсем не показатель надёжности , доверия , долгой работы (вспомните Властелину с Пугачёвой ) , для меня даже наоборот антиреклама, ибо может повлиять только на простого среднестатистического обывателя , не искушённого в инвестировании , все мы помним МММ с зарубежными звёздами.
Дальше, компания с такими оборотами просто обязана иметь офисы в городах миллиончиках, и не просто снятые 3х3 метра , а вполне себе крупные (пусть не как у сбербанка ,но всё же) В идеале в собственности.
Далее , опять же ,почему нет рекламы в сми , те же сайты деловой активности (называть не буду, все их знают) Придётся конечно предоставить документы , зато как повысится доверие.
Опять же лицензия , не есть плюс.
Капитализация.. Куда идти вкладчику в случае форс-массажёра,что эта капитализация ему даст?
В общем тоже склоняюсь ,что это простой хайп проект, ибо неубедительно.
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Наличие артиста Юлиана совсем не показатель надёжности , доверия , долгой работы (вспомните Властелину с Пугачёвой ) , для меня даже наоборот антиреклама, ибо может повлиять только на простого среднестатистического обывателя , не искушённого в инвестировании , все мы помним МММ с зарубежными звёздами.
А это как раз примеры большого успеха "звездных" проектов :_6: для многих и ммм и властелина хорошо отработали. А для всех и невозможно по определению, а жаль...
 

Lali4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Вот и пиар компания подоспела:rolleyes:.

Моя реклама очень дорого стоит, я бы подумал над вложением в такой раскрученный проект:biggrin2:

Первое и самое главное, Вранье.

По моему все слишком близко к сердцу принимают и пытаются разоблачить ЛЕГЕНДУ

И Четвертое: Зря админ тут появился, возможно все по проще обошлось бы. +Кусание со стороны админа не очень приятно так как он должен уважать своих покровителей Инвесторов.
На этом все пока.
Ну в общем то это с какой стороны посмотреть, видимо человек не боится отвечать на вопросы. Админ INWIQUE тоже в своё время появился на форуме и его так же встретили, а теперь что? Как правильно сказала Сифа главное -это стабильные выплаты из проекта:_4:
Админ, давай депозит за рекламу:_1:
 
Последнее редактирование:

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Ну в общем то это с какой стороны посмотреть, видимо человек не боится отвечать на вопросы. Админ INWIQUE тоже в своё время появился на форуме и его так же встретили, а теперь что? Как правильно сказала Сифа главное -это стабильные выплаты из проекта

Даа уж "экспертов" здесь хватает(((

добавлено через 2 минуты
Моя реклама очень дорого стоит, я бы подумал над вложением в такой раскрученный проект

А что за реклама у вас если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Lali4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Даа уж "экспертов" здесь хватает(((
А вы полагаетесь всецело и безоговорочно на мнение экспертов? Я бы посоветовал больше думать своей головой, поправьте, если не прав:)


А что за реклама у вас если не секрет?
Создаю праздничное настроение в темах на форумах, агитирую вкладываться и защищаю проекты. Интересуетесь?:rolleyes:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
.
Платите -пройдут дни и все наладится и народ пойдет.
Если кому-то вздумается сюда влошиться,лучше отдайте деньги на благотворительность или в детский дом.Этот Бесперспективный и убогий шлако-хуип не даст вам профита.
Интересно, типа-якобы звезда шоу-бизнеса тоже через перфект сюда вкладывает?Или всё-таки пайер используют?
Как,когда и за какое время осуществляются выплаты не указано...наверное это для админчика не так уж и важно.
Закрывай своё убожество и иди учи матчасть....хотя когда в кармане 250 лимонов ньютониев-это совсем необязательно,верно?По какому хоть курсу нынче ваши фантики будут стоить?
 

Костя Брэйк

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вклад:

17:16 12.02.14 Transfer 48534972 U3071969
Newtoniy World Investment Corporation -203.98 3.98 12.56 Sent Payment 200.00 USD to account U3071969. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Newtoniy World Investment Corporation. Payment ID: 248
Скрин с батч номером: gifok.net/images/2014/02/12/pliJ2.png
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
теперь пошли боты в атаку
Завтра с пятихаткой новорег-друг админа залетит.Кошелёчек-то не вериф...кого боимся или наплевать на комиссию почти в 2 процента!
Реально веселят действия этого оборванца-попрошайки с полными карманами ньютончиков:_2:
Странно что пейдпостеры ещё не активировались.Админ давай,зазывай и окончательно утопи своё УГ!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу