Newtoniy (NY) - newtoniy.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Глобальный международный инвестиционный проект Ньютоний



NEWTONIY (NY) – ВАЛЮТА

Валюта NY (Ньютоний) - высокодоходный инвестиционный инструмент с фиксированным темпом роста.

Категория валюты: Цифровая

Курс валюты: Устанавливается разработчиком

Владелец: Newtoniy World Investment Corporation

Гарантии: Вклады обеспечены активами NWIC. При возникновении страхового случая, номинальная сумма вклада возвращается Инвестору.

Модель продаж: Инвестиционные планы

ИНВЕСТИЦИИ

Инвестиции в валюту NY гарантированно приносят от 20% до 40% в месяц, в зависимости от суммы и срока вклада. Каждый вклад обеспечен активами (Акциями) Компании на сумму равнозначную сумме вклада. При возникновении страхового случая, Инвестору возвращается номинальная сумма вклада за счет активов Компании. Это позволяет называть инвестиции в валюту NY – безрисковыми инвестициями.

На сегодняшний день, инвестиции в NY безопаснее и выгоднее, чем размещение средств на рынке Forex или на обычном банковском депозите.

Пример для сравнения:

1. Депозит в Банке. Ваш вклад 1000$ под 12% годовых. Выход: 1120$. Ваша прибыль: 120$ за 12 месяцев.

2. Вклад Ньютоний. Ваш вклад 1000$ под 25% в месяц на 3 месяца. Выход: 1750$. Ваша прибыль: 750$ за 3 месяца.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Максимальная сумма вклада не лимитирована.

Инвесторами проекта Ньютоний могут стать резиденты любых стран.

Для вкладов до 10000$ действует электронное соглашение (заключается при регистрации в системе). При размещении вкладов свыше 10000$ заключается договор инвестирования (доставляется службой DHL).


ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПЛАНЫ


ПЛАН 1

Сумма вклада от 10$ до 499$

Срок вклада 90 дней

Темп роста NY: 20.3% в месяц

Статус плана: Активен




ПЛАН 2

Сумма вклада от 500$ до 4999$

Бонус на счет 50$ - 200$

Срок вклада: 90 дней

Темп роста NY: 25.1% в месяц

Статус плана: Активен




ПЛАН 3

Сумма вклада от 5000$ до 9999$

Бонус на счет 200$ - 300$

Срок вклада 90 дней

Темп роста NY: 30.2% в месяц

Статус плана: Активен





ПЛАН 4

Сумма вклада от 10000$ до 99000$

Обеспечен договором инвестирования

Срок вклада: 90 дней

Темп роста NY:35.4% в месяц
Статус плана: Активен





ПЛАН 5

Сумма вклада 100000$ - No Limit

Обеспечен договором инвестирования

Срок вклада: 90 дней

Темп роста NY: 37.2% в месяц

Статус плана: по согласованию с Администрацией


Особенности:
1. Лицензия + капитализация
2. Договор инвестирования
3. DDOS & SSL
4. Лицензионный скрипт
5. Эксклюзивный дизайн
6. Размещен на 16 мониторах
7. Реф. программа: 10/7/2/1/0.01 до бесконечности
8. Собственная оффлайн сеть
9. Проект создан для средних и крупных инвестиций

Сайт проекта: https://newtoniy.org

 

Вложения

  • 201401231346_newton728x90.gif
    201401231346_newton728x90.gif
    42.4 KB · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Это позволяет называть инвестиции в валюту NY – безрисковыми инвестициями.
Таких инвестиций(безрисковых)в природе не существует.Риск есть в любом деле,а тут и подавно.Зачем же так сразу с вранья начинать свою работу?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Premium Invest, Вы админ данного проекта?
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Premium Invest видимо админ. Юлиан вложился :) интересно.
Как Пугачева подтвердит в ролике-вложусь :)
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Таких инвестиций(безрисковых)в природе не существует.Риск есть в любом деле,а тут и подавно.Зачем же так сразу с вранья начинать свою работу?

РЕЧЬ ИДЕТ О КОМПЕНСАЦИИ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ. КОМПАНИЯ Newtoniy World Investment Corporation ИМЕЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ДАВАТЬ ТАКИЕ ГАРАНТИИ. Проект запускался в оффлайне среди состоятельных людей и рассчитан на работу со средними и крупными инвестициями.

добавлено через 2 минуты
Да я Администратор проекта Ньютоний (Newtoniy)
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

ИМЕЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ДАВАТЬ ТАКИЕ ГАРАНТИИ.
Ну Вы сами-то верите в то, что пишите?Тут...на форуме уже не дети и все прекрасно понимают что это брехня.Или вы готовы перевести определённую сумму гаранту с форума для осуществления этих компенсаций в случае форсмажора?

добавлено через 2 минуты
Да я Администратор проекта Ньютоний
Премиум на Должника в какой срок планируете сменить?Или ваш чудо-проект будет работать вечно?Где гарантии?Лицензиями тут уже давно никого не удивить.
 
Последнее редактирование:

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Проект запускался в оффлайне среди состоятельных людей
Прикольно, состоятельные кончились, да здравствуют новые состоятельные
Сумма вклада от 10$
вы хоть немного думайте что пишите, ну что уж совсем то за полных лошариков считать участников этого форума:crackup:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Ну Вы сами-то верите в то, что пишите?Тут...на форуме уже не дети и все прекрасно понимают что это брехня.Или вы готовы перевести определённую сумму гаранту с форума для осуществления этих компенсаций в случае форсмажора?

добавлено через 2 минуты

Премиум на Должника в какой срок планируете сменить?Или ваш чудо-проект будет работать вечно?Где гарантии?Лицензиями тут уже давно никого не удивить.

Я понимаю, что среднестатистическому человеку сложно поверить что у владельцев Компании денег на 250 миллионов долларов больше чем у него:). И также сложно принять инновационный подход в организационной деятельности Компании.

В нашем случае, все лигитимно. И все необходимые документы по капитализации валюты NY имеются и будут предоставлены открыто.

Всего Вам хорошего. Не нервничайте так) Это вредно для здоровья.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

вы готовы перевести определённую сумму гаранту с форума для осуществления этих компенсаций в случае форсмажора?
правильно, такая солидная компания с 250 000 000 баксов, легко может перевести 10000 гаранту с форума для завоевания доверия, так ведь Premium Invest?
Ждем вашего ответа:rolleyes:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Не нервничайте так)
Вы по существу так и не ответили...как вывод ...всё что у вас есть из первоначального капитала,так это пара-тройка штук баксов.Угадал?Думаю да!С такими деньгами как вы огласили и придти сюда,да ещё с такими длинными планами это реальная бредятина.Ещё один недоадмин нарисовался.Родина ждёт героев,а рождаются они...гумно-админы!
 

xpro

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
100
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Ребята, не смешите народ. Какие деньги. У вас кодера нет нормального, чтобы скрипт грамотно настроить...
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Я не решаю таких вопросов. Но как бы ответил Владимир Владимирович: "Я популизмом не занимаюсь". Это первое. Теперь второе. Лично я не вижу ничего плохого в том, что руководство предоставило возможность увеличить свой доход не только уже обеспеченным людям, но и тем, кто по каким то причинам пока не может позволить себе вкладывать большие суммы. Тем более что в интернете много людей с ограниченными финансами, например как Вы).

добавлено через 2 минуты
На мой взгляд, для любого Инвестора главное когда ВСЕ ПЛАТИТСЯ КАК НАДО. И эти мы можем гордиться.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Размещен на 16 мониторах
Где эти 16? :rolleyes:

всё что у вас есть из первоначального капитала,так это пара-тройка штук баксов
Полагаю, что и столько нету, т.к. листинг за 50 у монхайпа - совсем не солидно как-то для такой богатой и крупной компании))))

добавлено через 1 минуту
Родина ждёт героев,а рождаются они...гумно-админы!
Нееее... Скорее всего, просто школьники слишком торопятся вступить во взрослую жизнь. :)
 
Последнее редактирование:

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Здесь выводятся основные мониторы. Если Вы действительно считаете себя профи, должны знать что большинство мониторов не учитываются

добавлено через 1 минуту
Мы единственная компания в данной тематике, которой доверяют звезды эстрады и состоятельные бизнесмены. Как бы банально это не звучало, но это факт.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Здесь выводятся основные мониторы. Если Вы действительно считаете себя профи, должны знать что большинство мониторов не учитываются
На этом сервисе как раз все выводятся. Включая совсем шлаковые и никчемные мониторы с бесплатными листингами. И, если, по-вашему, я не тем ресурсом пользуюсь, выложите адрес своего ресурса, где будут все эти 16 мониторов. :)
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

А мне проект симпатичен, давно заметил тенденцию если админ в теме, то сразу засирают проект. Так что админ на будущее пускай мониторы создают темы.
Думаю поиграю, пока посмотрю за развитием
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Я понимаю Ваше стремление разоблачить негодяев и лгунов. Это безусловно благородно и правильно. Но не в нашем случае. За компанией действительно стоят деньги и люди. Извините, если это Вам не вкусу)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Реф. программа: 10/7/2/1/0.01 до бесконечности
Мы единственная компания в данной тематике, которой доверяют звезды эстрады и состоятельные бизнесмены. Как бы банально это не звучало, но это факт.
Млм-ное школоло, вот в чем факт. :lol:
 

Premium Invest

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

А мне проект симпатичен, давно заметил тенденцию если админ в теме, то сразу засирают проект. Так что админ на будущее пускай мониторы создают темы.
Думаю поиграю, пока посмотрю за развитием

Спасибо за поддержку. Такая агрессия присутствует в любом бизнесе. Я лояльно к этому отношусь)
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Newtoniy (NY)

Я не решаю таких вопросов.
Так позови того,кто решает.А то от попугая уже голова болит...заладил одно и тоже...ты еще ничего тут не сделал ,а уже чем-то гордишься...ах да совсем забыл...премиум купил-это круть !!!В топку тебя и твой проект.Оборванец емаё.Пришёл к нам побираться еще нас же в несостоятельности обвиняет.Если такой богатый займи мне 5000 баков я вложу в твой УБОГИЙ ХАЙП проект и буду платить тебе 70% с дохода.Ну что миллионер ,поможешь нищему?На небесах тебе зачтётся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу