• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Незаконная блокировка аккаунта Perfect Money

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
Возможно кто-то может подсказать, я создал аккаунт, он проработал около 3х месяцев. Потом его заблокировали по непонятным мне причинам.

Your account is blocked for accepting payments on behalf of ccc.mn - Carding forum Please do not use the services of Perfect Money.

Создал тикеты но на них перестали отвечать, переписка:

Дата: 22:07 01.08.15 | By remb0
Hi, dear

why my account blocked?

help me pleaze

It may be this is a mistake? to me can explain in detail what happened?

please specify the number of replenishment, and the name of the counterparty

to whom I need to write a complaint? I need to know who I cause any damage


Ответ:
Your account has been blocked for criminal activities (carding – selling or buying stolen credit cards). We do not tolerate such activities in our system.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

Дата: 21:13 03.08.15 | By remb0
to whom I need to write a complaint? I need to know who I cause any damage

please specify the number of replenishment, and the name of the counterparty

Ответ:
Dear Customer,

Your account is blocked for accepting payments on behalf of a ccc.mn - Carding forum We ask you not to use Perfect Money system.

Best Regards,

Дата: 06:53 05.08.15 | By remb0
please tell me , I need to know how it happened, from whom I received a payment? who I made a translation of dirty money ? let me know the amount and date of payment , thank you

Ответ:
Dear Customer,

We will not provide you specific transaction numbers we used to investigate you account. Your account is consistently being provided by admin of forum ccc.mn as means of payment. We do not allow such websites within our system. You may investigate this issue with the information given.

Best Regards,

Дата: 18:49 26.08.15 | By remb0
please email me the answer, I did not break the rules, I want you to work on, use your system


Дата: 09:34 05.08.15 | By remb0
Please, understand me, I have nothing to do with the site - ccc.mn. I am first time hear about it!
I sometimes make exchanges, but I dont know the source of this money. You accuse me of something, but I wasnt involved! Please, write the number of the rogues wallet. I should know who this offender, because which You have blocked my account.

Статус: Закрыто
 

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
когда заблокировали аккаунт - написали, что все деньги можно вывести, правда выводить нечего было
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Вас обвиняют в кардинге. Кто-то подсунул грязные деньги.
На просьбу о предъявлении хотя бы даты, суммы и кошелька мошенника следует игнор.
Такое может случиться с каждым...
Представитель от Perfect Money, где же ты?)
 

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
Вас обвиняют в кардинге. Кто-то подсунул грязные деньги.
На просьбу о предъявлении хотя бы даты, суммы и кошелька мошенника следует игнор.
Такое может случиться с каждым...
Представитель от Perfect Money, где же ты?)

Perfect Money не хочет предоставить мне данные от кого я получил грязные деньги, и я не могу понять кому я должен предъявить обвинения.
Подскажите, разве я не должен знать от кого поступила грязная сумма, я не понять, в системе проработал около 4 месяцев и операций с деньгами было мало. На последние запросы они перестали отвечать и закрыли тикеты.
 

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
кто может помочь?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
У вас акк верифицирован?
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
ТС, последние транзакции помнишь свои? Если они говорят о ccc.mn (даже конкретно называют форум), значит что-то так покупал/продавал - вот и спалился :)
PS. Если сумма осталась мелкая, то забей на ак.
 

Gxcers

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Да они вообще оборзели в конец, тоже заблокировали мой аккаунт. При этом я ничего противозаконного не совершал. Ни с какими хайпами и прочим бредом никогда дел не имел. Переводил только через обменники. Мои запросы они игнорируют, просто закрывают тикет ничего не ответив. Беспредельщики долбаные
 

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
У вас акк верифицирован?

верифицирован, я создал аккаунт и в течении месяца верефицировал

добавлено через 2 минуты
ТС, последние транзакции помнишь свои? Если они говорят о ccc.mn (даже конкретно называют форум), значит что-то так покупал/продавал - вот и спалился :)
PS. Если сумма осталась мелкая, то забей на ак.

у меня есть полный доступ а аккаунту и истории движения средств, денег там нет, даже если они там были, они написали, что можете забрать все деньги и больше не пользуйтесь нашей системой

но я не пойму, за что меня заблокировали, об этом форуме я ничего не знал
в таком случае, почему они не могут мне сказать от кого я получил оплату или кому перевел средства чтобы предъявить претензию другому человеку?
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
на форуме есть поддержка по Perfect money? подскажите как можно восстановить, я не пойму в чем мои нарушения

Нету поддержки на форуме, пишите тикеты непосредственно ПМ'у... А там всё зависит уже от конкретного саппортера который прочитает ваш тикет. Самый дикий - Andrew Lionel
 
Последнее редактирование:

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
Нету поддержки на форуме, пишите тикеты непосредственно ПМ'у... А там всё зависит уже от конкретного саппортера который прочитает ваш тикет. Самый дикий - Andrew Lionel

такеты лучше новые создавать, если нет ответа или ждать ответ?

и где лучше его создавать в личном кабинете или создавать тикет на сайте не входя в свой аккаунт?
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
и где лучше его создавать в личном кабинете или создавать тикет на сайте не входя в свой аккаунт?

Мне кажется, лучше не входя в свой аккаунт.

Тикеты заблокированных аккаунтов они скорее всего даже не читают.

Вообще эта история меня удивила. Мне казалось, что PM - лояльная платежка.

Еще раз убеждаюсь, что хранить деньги в ЭПС нельзя. Получил - вывел.
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Попробуйте поискать номер вашего кошелька на указанном форуме. Ведь откуда то Perfect взял инфу про ваш кошелек.

Указанный форум - форум кидал, там админ, гарант и 80% селлеров одно и тоже лицо.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
такеты лучше новые создавать, если нет ответа или ждать ответ?

и где лучше его создавать в личном кабинете или создавать тикет на сайте не входя в свой аккаунт?

Мне последний раз отвечали в течении 3 дней, а по внутренней почте 5 дней.

Тикеты заблокированных аккаунтов они скорее всего даже не читают.

Читают, но если одинаковый текст писать в тикете - то не читают.
 

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
Попробуйте поискать номер вашего кошелька на указанном форуме. Ведь откуда то Perfect взял инфу про ваш кошелек.

Указанный форум - форум кидал, там админ, гарант и 80% селлеров одно и тоже лицо.

Perfect Money
Alexey Shevchenko
Member ID: 4820662
U7865296

они могли перепутать с другим пользователем, который был найдет на этом сайте ccc.mn?

с Alexey Svetlichnyy
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Perfect Money
Alexey Shevchenko
Member ID: 4820662
U7865296

они могли перепутать с другим пользователем, который был найдет на этом сайте ccc.mn?

с Alexey Svetlichnyy

Все быть может. Это необходимо для того, чтобы у Вас сформировалось понимание того, что конкретно привело к блокировке. Только в переписке с perfect'ом лучше вообще не упоминайте тот форум, что Вы там были и что то искали. Можно мягко намекнуть, что они могли перепутать имя, номер кошелька.

Ваш аккаунт не могли взломать и использовать его как транзитный для перевода грязи?
 

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
Все быть может. Это необходимо для того, чтобы у Вас сформировалось понимание того, что конкретно привело к блокировке. Только в переписке с perfect'ом лучше вообще не упоминайте тот форум, что Вы там были и что то искали. Можно мягко намекнуть, что они могли перепутать имя, номер кошелька.

Ваш аккаунт не могли взломать и использовать его как транзитный для перевода грязи?

я проверял когда я входил, и я не заметил других действий, проверял входящие исходящие счета, я писал о том форуме, что я вообще не знаю его и не разу там не был

добавлено через 1 минуту
Попробуйте поискать номер вашего кошелька на указанном форуме. Ведь откуда то Perfect взял инфу про ваш кошелек.

Указанный форум - форум кидал, там админ, гарант и 80% селлеров одно и тоже лицо.

Perfect Money
Alexey Shevchenko
Member ID: 4820662
U7865296

они могли перепутать с другим пользователем, который был найдет на этом сайте ccc.mn?

с Alexey Svetlichnyy
 
Последнее редактирование:

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
я проверял когда я входил, и я не заметил других действий, проверял входящие исходящие счета, я писал о том форуме, что я вообще не знаю его и не разу там не был

Отпишитесь о результатах общения с ТП. Желаю решить решить эту проблему в свою пользу.
 
Сверху Снизу