• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Незаконная блокировка аккаунта Perfect Money - Страница 2

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
у кого-то была подобная ситуация, удалось восстановить аккаунт?
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
повтор не знаю как удалить сообщение
 
Последнее редактирование:

Gxcers

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
у кого-то была подобная ситуация, удалось восстановить аккаунт?

Мне разблокировали таки через месяц с лишним, хотя я уже мысленно распрощался с этими деньгами. Первый раз написал через внутреннюю почту, ответили стандартной отпиской, и все на этом, молчание более полумесяца.
Второй раз через тикет систему написал им, вообще ничего не ответили - сразу закрыли тикет даже без объяснений.
Третий раз уже написал им "гневное" письмо опять через внутреннюю почту в головной штаб. Ответили предложением из трех слов. Опять написал им подробно всю ситуацию, ответили что мой аккаунт разблокирован и принесли извинения. Вот так, а если бы забил на это все, то так и лежали бы мои кровно заработанные на их счетах.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вообще эта история меня удивила. Мне казалось, что PM - лояльная платежка.

Еще раз убеждаюсь, что хранить деньги в ЭПС нельзя. Получил - вывел.

Ага, все они лояльные до поры до времени :) Но если учесть что множество тех же хайпов работают с РМ, то платежка все такие более лояльная, чем та же ВМ.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Возможно кто-то может подсказать, я создал аккаунт, он проработал около 3х месяцев. Потом его заблокировали по непонятным мне причинам.
так жалоб накидали на ваш акк походу, у вас какая деятельность была если не секрет??
 

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
производил обмен
 

DoubleTicket87

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже почти год как заблокированный акаунт, сколько не писал в тех, по сути в ответ никакой конкретики

добавлено через 1 минуту
....и еще, ак верифицирован, но фенкции отправки скринов паспорта и копии другого документа нет
 
Последнее редактирование:

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня тоже заблокировали аккаунт, до этого кто-то проделал операции в моём кошелька, сначала ввели сумму 342 $, и сразу вывели за 2 раза. Я сразу же сообщила об этом PM и сменила пароль, при выводе они и мои 0.25 $ вывели(слава богу больше не было на счету)Это ещё не все, мне стал писать Борис, что я получила его деньги или по злому умысла или из-за сбоя системы, и я должна ему вернуть эти деньги, при этом он знал мои фио и адрес, он сказал, что СБ PM ему их сообщили, чему я не поверила, сказав ему,что это он и есть тот аферист, который это проделал.Теперь я забросила деньги в кошелёк, чтобы оплатить свои инвестиции, а кошелёк заблокирован.
 
Сверху Снизу