NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! - Страница 2

peaceowner

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron
Ну была информация, что он якобы решил эти проблемы. А ты сам лично у него прогнозы покупал? И объясни про магазин подробнее, кто чем торгует там.

добавлено через 16 минут
kava
Сколько вытерпит, те будут ставить. Моя цель не как можно больше содрать с людей, а чтобы они реально имели прибыль от моих прогнозов. Слышал про законы вселенной и их влияние на успешный бизнес?) Кто думает как бы хитрее обмануть, тот в конечном итоге потерпит крах. Грубо говоря кто хорошо отдает, тот хорошо получает. Если кому-то урежут максимумы или что-то в этом роде, то он в любое время может забрать деньги со счета или получить возврат части стоимости подписки. Наконец, никто никого не принуждает покупать у меня прогнозы. А все возникающие проблемы мы решим в частном порядке. Спасибо за внимание :wink2:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я , вообще то, ни когда и ни у кого их не покупал и , точно не буду это делать. Просто на мой взгляд чито субъективный, попался он к одному пр.....не совсем хорошему человеку...сделали сайт по продаже прогнозов Фауста и решили, что вся старая гвардия за ним туда ломанётся....они , конечно, может быть и покупали бы его прогнозы, но не по цене 250 за месяц....да и сезон НБА не постоянен - он решил переквалифицироваться на знатока европейского баскета - а это, как говорят в Одессе - не одно и тоже....

Вообщем, не чем его сайт не отличается от других таких же - по продаже прогнозов, да многие уже стали подзабывать кто такой был Фауст....

Тебе могу посоветовать тоже самое , что и говорили другие люди:

1. В соответствующем разделе открыть ДУ
2. Для этого нужно иметь персональный атес. вебмани ( желательно), постить свои ставки минимум месяц ( благо игры НХЛ каждый день)
3. Определяешь сумму , которую по силам сам можешь взять - пусть будет от 500 до 1 000 баксов от участников ДУ ( если наберёшь столько)
3. Сам проставляешь ставки по будкам - иначе с такими конторами , как Бетсити хлопот не оберёшся..
4. Определяешь распределения прибыли между инвесторами и собой - пусть будет 50/50
5. По итогам месяца ( декады, полмесяца...) договариваешся о выплате % вкладчикам ( если такова будет)

Пойми, твой вид ставок очень спецефичен - много на них не пихнёшь, тем более на постоянку....да и конторы ограничены по приёму этих ставок.
 

peaceowner

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron
Спасибо за советы, учту. Но в будках ставить я не могу, т.к. у меня в городе есть только Париматч, а бОльшую часть ставок у меня все-таки по Бетсити.

Пойми, твой вид ставок очень спецефичен - много на них не пихнёшь, тем более на постоянку....да и конторы ограничены по приёму этих ставок.

Да я прекрасно понимаю это, но ведь никто и не обещал огромные прибыли. Грубо говоря тысяч по 10 в месяц можно иметь при средней ставке в 2 000. Покрайней мере сужу по своему опыту, контора пока меня никак не ущемила. Проблемы будем решать по мере их поступления. Я не жадный, не собираюсь набирать тучу человек в ущерб их прибыли.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ТС секет в НХЛ не хуже Овечкина. Отвечаю за базар
Согласен на 100%:i-yes:

Начал сотрудничество с ТС с конца октября (счёт в ДУ).
На счёт заведено 5000р На данный момент выведено 22 000р с копейками. + на счету более 12 000р.
Если у кого-то возникнут сомнения - готов всё подтвердить скринами.
Сотрудничеством доволен и буду продолжать:thumbsup:

Я не жадный, не собираюсь набирать тучу человек в ущерб их прибыли
Вот это правильная позиция. Не переступить ту грань, когда подписчики не смогут "комфортно" проставлять по Вашим прогнозам.

Буду сообщать о дальнейших результатах сотрудничества!
И удачи в ставках!!!:thumbsup:
 

Torquay United

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а бОльшую часть ставок у меня все-таки по Бетсити
Начал сотрудничество с ТС с конца октября (счёт в ДУ).
На счёт заведено 5000р На данный момент выведено 22 000р с копейками. + на счету более 12 000р.
Выводите быстрей всё. Ещё не забанили, тк надеются, что обратно сольёте им эти деньги. И не играйте в бетсити. Деньги вернут, в лучшем случае через полгода. Если не повезёт, и до вашего счёта всё же доберутся.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Выводите быстрей всё. Ещё не забанили, тк надеются, что обратно сольёте им эти деньги. И не играйте в бетсити. Деньги вернут, в лучшем случае через полгода. Если не повезёт, и до вашего счёта всё же доберутся.
Нюансы по работе с бетсити я прекрасно знаю.
И даже если они возникнут, то вполне решаемы.
 

shahanez

Любитель
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
236
Реакции
328
Поинты
0.000
В течение 1,5 месяцев сотрудничал с ТС, счет в ДУ. К сожалению,попал в не самый прибыльный период,общий профит +12%, но честности,надежности и полном соответствии статистики на сайте реальной работе могу засвидетельствовать,как и в человеческих качествах ТС.Работу могу подтвердить скринами.
Приношу благодарность Антону за сотрудничество,а Dragline за отзыв,который подтолкнул меня к этому сотрудничеству).Инвестирование в Антона на следующий сезон НХЛ я застолбил).
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Так все хорошо начиналось...........
 

viktorD

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Так и закончилось неплохо
Многое о БетСити можно почитать здесь: http://forum.byw.ru/betcity/ (кермит - представитель БетСити на форуме byw).

добавлено через 18 минут
В продолжение темы.
В процентах все красиво... но по максимальным суммам ставок... кому-то хочется больше... Это конечно, можно отнести к техническим особенностям наших СНГовских "надежных" БК.
Нужно развитие проекту!
Для развития необходимо:
1. Искать надежные зарубежные БК-конторы, предлагающие этот вид смолмаркета – БетСити и Пари-Матч мошенники. Летом в свободное время можно поискать зарубежные конторы, может кто-то из них давал линию на штраф (искать на сайтах БК нужно результаты матчей по штрафам по прошедшим датам, когда проходил регулярный сезон НХЛ). Как-то не верится, что БетСити и Пари-Матч способны самостоятельно делать линию по этим видам ставок. Список БК (где-то 94): http://www.intellbet.ru/bookmakers-bonuses/books/page-2.html.
2. Ставить в будках (но в Новокузнецке, наверное, это не реально). Как вариант, организовать в другом городе...
3. Альтернатива – это ставки на тотал голов в матче, здесь может быть возможен вариант не по всем месяцам регулярки, а только по стабильно плюсовым месяцам, чтобы избежать просадки банка.
Индивидуальный тотал голов по клубам в НХЛ выглядит хуже по коэффициентам (1,4-1,7-1,9) и тяжелее по прогнозам, но можно попробовать ставить меньший % от банка.
Эти ставки предлагаются в более надежных БК и максимумы по этим видам ставок высокие, но и риски выше, чем на штраф. На голы влияет состояние, надежность, потеря бдительности вратаря, защитников, форвардов в отдельных эпизодах игры (рикошет, добивание шайбы и т.д.), а также количество игры в меньшинстве-большинстве, создание и реализация голевых моментов...
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Все как обычно, я хорошо все прогнозирую своя система есть, финансовые трудности , прибыль нереальная , вот набирается набор людей кто мне даст денег на игру, ТС ну самому не смешно??? Ну раз такие прибыли у тебя аж по 50% в мес от банка, неужели ты давно не нашел даже небольшой суммы чтобы раскрутиться? Не работаешь наверно? Моё мнение очередной развод.
Вот лишь написать.
Сотрудничаю с данным сайтом, статистика не рисованная, а реальная. И естественно не факт что и далее будет так. 4 мес. сотрудничества - я доволен
 

Karabasov

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Заинтересовала темка, взял на вооружение. Пытаюсь связаться с ТС через его форму на сайте

добавлено через 9 минут
dragline, когда счет заводили? через сколько вывод делали?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

slonimus

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда ждать продолжения темы?
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
В преддверие зимы пора заняться хокеем! Оживет темка или пиши пропало?
 
Сверху Снизу