• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nicehash.com - пул для майнинга - Страница 6

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: mdv

zaxs675

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 27 мх/с в стоке выдавала, при разгоне 30 мх/с, майнер тут ни причем!
а у Вас NiceHash miner каким майнером майнит:_23:
У меня почему-то sgminer.exe
upd: понял, у меня стояла до этой Nvidia GTS450, и для неё лучшим прога посчитала именно sgminer.exe а не кляймор
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    360.5 KB · Просмотры: 245
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
а у Вас NiceHash miner каким майнером майнит:_23:
У меня почему-то sgminer.exe
upd: понял, у меня стояла до этой Nvidia GTS450, и для неё лучшим прога посчитала именно sgminer.exe а не кляймор

Вы перед запуском бенчмарк пройдите, и прога потом сама будет выбирать что выгоднее!:i-yes:
 

zaxs675

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и мои первые Биткоины)))
Правда потом очканул как кобра, когда транзакция с блокчейна повисла и битки на биржу не проходили, но через 8 часов получил рубли на карту.
 

Вложения

  • 1 вывод.jpg
    1 вывод.jpg
    211.1 KB · Просмотры: 552

Louck

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

помогите пожалуйста разобраться начинающему.

В ордерах смотрю цену порядка 0,53BTC за 1PH в день.

Разные калькуляторы прибыли, например

https://alloscomp.com/bitcoin/calculator

выдают в день

0.42195672 BTC

пробовал и другие калькуляторы, примерно одна и та же картина.

Как это понимать, почему цена реальных ордеров на много выше, чем показывают калькуляторы ? Какой смысл покупать ?
 

Ref-Bek

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
284
Реакции
44
Поинты
0.000
Здравствуйте,

помогите пожалуйста разобраться начинающему.

В ордерах смотрю цену порядка 0,53BTC за 1PH в день.

Разные калькуляторы прибыли, например

https://alloscomp.com/bitcoin/calculator

выдают в день

0.42195672 BTC

пробовал и другие калькуляторы, примерно одна и та же картина.

Как это понимать, почему цена реальных ордеров на много выше, чем показывают калькуляторы ? Какой смысл покупать ?

Вы етим стали заниматься или закинули ето дело? Если разобрались, подскажите пожалуйста как тут работать. Тоже хочу попродовать покупать мощности и майнить какую то монету. Выгодно ето сейчас?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
предлагаю сотрудничество крупным майнерам, могу забирать ваш биткоин с помощью рублевых btc-e кодов (сейчас работаю с крупными майнерами из Ростова и Краснодара)
пишите в личку или info (dog) fin-5.ru
 

edy

Новичок
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Rebeata,
Nicehash i Hashcoins ne odnai taje kantora?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Снова перешел с dwarfpool.com сюда на драфе выдавало чуть больше 3$, здесь средне выдает 4,5$, сейчас сутки пройдет посмотрю, кстати на прошлом адресе битка было где то 10$ так они их списали, сейчас их нет, не знаю правильно это или нет?:dirol:
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
Как-то тихо здесь ... Кто вообще темой занимается?

добавлено через 1 минуту
Хотя я всё равно сижу на ethermine и вряд ли буду что-то менять. Но мнение о nicehash хотелось бы знать.
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Как-то тихо здесь ... Кто вообще темой занимается?

добавлено через 1 минуту
Хотя я всё равно сижу на ethermine и вряд ли буду что-то менять. Но мнение о nicehash хотелось бы знать.

Вот и я о том, тему открыли и никто не мониторит, надо модераторам тему сносить раз ТС тему забросил, а хотелось бы мнения узнать о сайте о майнинге обманывают здесь или нет, а здесь тишина!!!:l-3thumbdown:
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Как-то тихо здесь ... Кто вообще темой занимается?

добавлено через 1 минуту
Хотя я всё равно сижу на ethermine и вряд ли буду что-то менять. Но мнение о nicehash хотелось бы знать.

Подскажи тема по ethermine есть что то я не найду, дай ссылку, а то что то на nicehash мутить стали, выплаченные выплаты исчезают, пул стал частенько отваливаться, да и сам сайт часто ошибку выдает!:dirol:
 
Сверху Снизу